63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Мэрсу уже запрещающий светил. Я бы просто так не поехал. Ближние ко мне 2 ряда уже остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо ни в чём неповинной тойоты встретились бы два долб...ба на мерсе и шкоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думаю - обзор то закрыл...

p.s. но чурбаны мудачье - красный им по барабану...

я тоже думаю что у меня вина есть. Но косвенная. Мне если честно очень не покайфу из за этого но этим уже не поможешь никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этом перекрестке частенько нарушаю. Просто я думал потом что там полюбому авария была бы

 

Ну хз... там все полагаются на то что если крайний правый поехал, то путь свободен.

А так Вы реально закрыли обзор всем кто был на перекрестке.

Короче ситуация не так однозначна. 

 

Все вышеизложенное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо ни в чём неповинной тойоты встретились бы два долб...ба на мерсе и шкоде.

сам ты долб....б. я этого не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что меня выше спросили, что будет если откроется капот на трассе и тд и тп. Попробуй почитать чуть больше чем одно сообщение. Или хотя бы полностью это сообщение.

Про мое чтение не переживай в который раз, читаю нормально. Там, где ты говоришь выше, тебя то спросили не просто так про то, если у тебя откроется капот? Тем более раз ты читаешь больше чем одно сообщение, люди то обсуждали ДТП с парнем на 13ке и его открытие капота, и что капот может открыться теоретически у любого, как и колесо отвалится, двигатель клина дать и т.п., вот поэтому и спросили тебя. И пусть ты просто ответил на их вопрос не касаясь парня на 13, то зачем ты говоришь, что у человека соблюдающего дистанцию и запас при обгоне даже при открытии капота ничего не будет, к чему это было сказано? С намеком что на видео не было это соблюдено или наоборот, опять же, просто вспомнилось?

А больше всего удивило это, такое ощущение, что у тебя параллельный форум с немного искаженной реальностью, цитата твоих слов:

 

Как меня может коснуться учесть гонщега если я не гоняю?

Тут можно сделать два вывода: либо ты не выгоняешь машину из гаража, либо ездишь без капота, вот поэтому тебя и не может коснуться участь этого гонщика. Ну или либо при открытии капота ты всегда держишь любую дорожную ситуацию под контролем, вот такой вот профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз... там все полагаются на то что если крайний правый поехал, то путь свободен.

А так Вы реально закрыли обзор всем кто был на перекрестке.

Короче ситуация не так однозначна.

Все вышеизложенное ИМХО.

по этому мне и не по кайфу. Но каждый должен сам убедиться что помех нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все ясно, чурбанье на мерине остановившиеся  3 ряда объезжали по островку безопасности и им сразу доказали что тут на красный нужно стоять а не "уусээхъ уиграать", Гонор прав, был бы он там или нет ДТП было не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрсу уже запрещающий светил. Я бы просто так не поехал. Ближние ко мне 2 ряда уже остановились.

А убедится в том, что 3-й ряд тоже остановился, не?

Я вот конечно понимаю, что от такой ситуации не убережешься, но КАК? вот КАК? можно наобум проезжать этот перекресток??? Все ведь знают, что там постоянно бьются по одной и той же схеме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все ясно, чурбанье на мерине остановившиеся 3 ряда объезжали по островку безопасности и им сразу доказали что тут на красный нужно стоять а не "уусээхъ уиграать", Гонор прав, был бы он там или нет ДТП было не избежать.

спасибо. Я правда очень расстроен из-за того что я закрыл обзор имнно тоёте. Но эти типы на мерсе чудом объехали меня а неслись они не ху...во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А убедится в том, что 3-й ряд тоже остановился, не?

Я вот конечно понимаю, что от такой ситуации не убережешься, но КАК? вот КАК? можно наобум проезжать этот перекресток??? Все ведь знают, что там постоянно бьются по одной и той же схеме....

да. Поэтому я и успел остановиться. Рекции у меня бы не хватило затормозить.... я просто не утопил педаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Поэтому я и успел остановиться. Рекции у меня бы не хватило затормозить.... я просто не утопил педаль.

по видео не очень понятно, мэрс летел по 3-й полосе или через островок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно пересмотрел видео. Заметьте, первым поехал синий фургон, он я думаю видел всю ситуацию, и убедился что никого нет, затем двинулась красная машина, а после одновременно поехали тайота и шкода. Мерс явно вылетел за третий ряд и хотел проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько секунд видно, как из третьего ряда приехала на островок черная машина. Могу предположить, что она просто не доехала до стоп-линии, когда остановилась на красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писец ребя в тоете еще паренек сидел с открытым окном и держался рукой за крышу. Там травма походу потому что мерс ему прям в дверь прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у нас раньше светофор стоял для пешеходов. Действительно опасное место и постоянно сбивают. Имхо надо светофор поставить или лежачих ментов чтоль.

Лежачие там ник чему(вспомните паражняк на Пирогова, там тоже много народу сбивали что с заграждением что без), да и светофор не поможет(много видео за день можно накидать про водятлов игнорирующих сигнал светофора), да и гайцев ставить бесполезно там(эт уже из статистики)... Надземный или подземный переход нужен ИМХО. Хотя и с переходами проблема - заставить пешиков по ним ходить, а не рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я правда очень расстроен из-за того что я закрыл обзор имнно тоёте. Но эти типы на мерсе чудом объехали меня а неслись они не ху...во.

Да что за бред - у тебя же не грузовик с прицепом был. При желании всё просматривается через боковые стекла другой машины.(если там не пятёркой в круг заклеено) Только ты успел увидеть мерса и остановиться - а тойота понадеялась на соблюдение пдд другими участниками - и поехала, не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь 5 мин кусок аварии, кто уже скачал, не всем гиг качать охота.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зачем ты говоришь, что у человека соблюдающего дистанцию и запас при обгоне даже при открытии капота ничего не будет, к чему это было сказано? С намеком что на видео не было это соблюдено или наоборот, опять же, просто вспомнилось?

я говорю, мне лень все дословно для тебя перечитывать, но я уверен что не утверждал, что ничего не будет.

Скорее всего ничего не будет, так как на трассе человек выполня обгон должен быть сконцетрирован и должен среагировать более ли менее адекватно - завершить обгон/вернуться в полосу сзади, а не тупо выкрутить руль куда ни попадя (опять не пишу конкретно про этого парня), но естественно есть эффект неожиданости и не каждый человек среагирует, поэтому и есть сомнения.

 

Я надеюсь ты не будешь говорить что если закрыть лобовое стекло, то ты не сможешь завершить маневр? По себе знаю что при обгоне после выезда на встречную полосу больше контролирую зеркало заднего вида, чем то что впереди, ибо то что впереди проконтролировано заранее.

 

А на счет остального выноса мозга, извини, даже не хочу ничего писать, ты меня не понимаешь, если захочешь понять то можешь перечитать предыдущие посты.

 

Отмечу еще раз только то, что про типа на 13-ке я не в одном посте не писал, и видос посмотрел только сегодня утром. То что капот может открыться так, что разобьет стекло, меня повргло в шок, надеюсь у меня не будет ситуации в жизи, когда придется ездить на таких изобретениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь 5 мин кусок аварии, кто уже скачал, не всем гиг качать охота.))

Зачем скачивать - онлайн посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за бред - у тебя же не грузовик с прицепом был. При желании всё просматривается через боковые стекла другой машины.(если там не пятёркой в круг заклеено) Только ты успел увидеть мерса и остановиться - а тойота понадеялась на соблюдение пдд другими участниками - и поехала, не глядя.

Очередной пример толераста...

Конечно, братуха не виноват - вылез с правого ряда налево, закрыл обзор. Это из разряда таких как Аркадий, которые расказывают, что никому не мешают, объезжая пробки по обочинам и тд и тп.

 

Гонор - упырь, еще и не остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пример толераста...

Конечно, братуха не виноват - вылез с правого ряда налево, закрыл обзор. Это из разряда таких как Аркадий, которые расказывают, что никому не мешают, объезжая пробки по обочинам и тд и тп.

 

Гонор - упырь, еще и не остановился.

Ты что на человека наговариваешь-остановился-выдохнул и сразу уехал

я свое мнение уже высказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пример толераста...

Конечно, братуха не виноват - вылез с правого ряда налево, закрыл обзор. Это из разряда таких как Аркадий, которые расказывают, что никому не мешают, объезжая пробки по обочинам и тд и тп.

Гонор - упырь, еще и не остановился.

да смысл проявлять ко мне толерантность? Я остановился посмотрел что все норм более или менее и поехал. Упырь в этой ситуации тип на мерсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63