63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Интересно, друг его Эрик Давыдыч (исходя из комментариев по ссылке), пытался его "охолонить" и призвать к ответу за такую рисковую езду по оживленному городу? Ведь он же этим занимался или занимается - "Ночной патруль"? в Москве, где он гоняется за такими же беспредельщиками по городу, кладущими по максимуму на правила и безопасность окружающих.

Может быть я ошибаюсь, но Эрик не за гонщиками гоняется, а за мусорами не честными... не? Эрик же с ним и гонял по серпантину, выйдя из машины,чуть не проблевался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню какой-то ролик, где он догонял и журил белый мерс е класса. это потом выяснилось что там какие то сотрудники силовых ведомств, которых полиция никак не хотела оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой момент. Он типа только ментов и "блатных" московских щимит. И пьянь, а гоняются они часто, но это не показывают. Воробьевы горы раком ставят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой момент. Он типа только ментов и "блатных" московских щимит. И пьянь, а гоняются они часто, но это не показывают. Воробьевы горы раком ставят :lol:

Кого этот Эрьикь раком там ставит? На камеру если только. Чмошник-понторез. Малёха связей - и делов-то. Смех один на "золотом" бумере :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень часто встречаю индюков которые не умеют обгонять, а может быть и умеют ну уж больно сцуко опасно это делают. Особенно это хорошо заметно на трассе по пути в Светлоград, порой еду а в таких вот моментах аж сердце замирает. Люди самоубийцы что ли? не могу понять?

Кстати, да! Заметно это после выезда из Ставрополя в сторону Грачёвки (или куда ещё). Может, синдром выезда из плотного трафика срабатывает? Типа, потом на такое не обращаешь внимания? Врядли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий_26, в нике указан возраст или регион? Если возраст, то с такой позицией в жизни есть большой шанс не создать ник Аркадий_30.

 

Насколько я помню, то перед подъемом стоит знак ограничения скорости, даже если не стоит, то скорость 120 для этого участка дороги крайне не безопасна. То что ты на такой скорости летаешь, не говорит о твоей мастерстве водителя, говорит об отсутствии инстинкта самосохранения.

Плюсую. Если ночью 150 свободно , да ещё в повороте , то надо срочно помолиться(ттт три раза!). Нахера обсуждать чепырку, которая на каких-то 120 (например) упорола КАМАЗ? Об чём речь ващще?

Хотел написАть, что 26 - это не возраст, а длин..., но передумал, чтоб без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не суицидники и могли бы жить, нам бы "двух-полоски" взять и запретить.

Правда горькая. Однако, куда же без двухполосок ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, именно большая скорость приводит к смертельным исходам, как это не печально.

http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

когда этот толстый пидор эрик подрифтится уже (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не был за рулем.

Откуда сведения? Грех говорить, но, к сожалению, это Закономерный конец Всех Дрифтеров, кладящих (Ложащих, как хотите) на ПДД в городе. Хорошо, если без невинных свидетелей-участников ДД. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Кулокова 3 аварии 1 на спорт мастере одна чуть стукнула другую, вторая на нептуне 4 машины, видимо под впечатлением от фильма форсаж парни были, а за русь авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Заметно это после выезда из Ставрополя в сторону Грачёвки (или куда ещё). Может, синдром выезда из плотного трафика срабатывает? Типа, потом на такое не обращаешь внимания? Врядли....

Скальпель, интересно, за что Вы мне минуснули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между п. Солнечный и поворотом на с. Александровское, в большое дерево воткнулся оранжевый прицеп с высокими бортами(проезжал уже стоял), с верхом груженный типа щебнем, вокруг никого....., страшно подумать что могло быть уйди он на встречную......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

когда этот толстый пидор эрик подрифтится уже (с)

Несмотря на то, что он так обезбашенно гонял по Грузии жаль его, хороший водила был. Еще больше жаль, что не по своей вине погиб, как многие злопыхатели этого хотели бы. Оказывается ему всего 26, я думал не меньше 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что он так обезбашенно гонял по Грузии жаль его, хороший водила был. Еще больше жаль, что не по своей вине погиб, как многие злопыхатели этого хотели бы. Оказывается ему всего 26, я думал не меньше 30...

Согласен все цело. Во-первых далекооо не каждый водила обладает таким мастерством. Чтоб так гонять и никуда не въехать столько времени нужно ооочень хорошо водить. Такому даже в школе экстремальной езды не научат. Да, согласен, безрассудно поступал,что гонял по оживленным улицам города. И очень жаль,что погиб от рук другого водилы. Но шансов выжить при таком боковом ударе нет.  Быть может сидя за рулем он - все было бы иначе. Мне искренне жаль парня. Его единственный минус был- гонки в городе, отчего все и вскипели против него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и обгонял, я проезжал, видел, как стоял разбитый Лифан и где лежал грузовик. Было похоже именно на то, что полез на обгон водитель Лифана.

Не думаю, что все те, кто погибают "на встречке" самоубийцы. Это просто страшная ошибка. Не увидел встречную или неправишьно рассчитал до нее дистанцию или вышел на обгон, а мотор банально заглох или попался песочек под ведущие колеса и сработал антипробукс. Таких "или" великое множество, которое приводит вот к таким трагедиям.

Вроде не суицидники и могли бы жить, нам бы "двух-полоски" взять и запретить.

сегодня чуть не произошло ДТП с моим участие м на повороте между Демино и Учхозом.

 Спокойно еду на работу, перед поворотом сбрасываю до 80, , взади меня еще один участник движения делает тоже самое. И вдруг замечаю что нас двоих неспешно обгоняет жирный усосок на шкоде октахе лет 50 от роду, неспешно так, обгоняет и  я понимаю что не успеет до поворота, а там уже навстречу авто шурует, ну я и притормозил, а это чмо обосралось от увиденой встречки и пере до мной юрк  обратно на полосу, В общем ДДД работает безотказно.

 После поворота догнал мудака и показал что он конченый дебил больной на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда сведения? Грех говорить, но, к сожалению, это Закономерный конец Всех Дрифтеров, кладящих (Ложащих, как хотите) на ПДД в городе. Хорошо, если без невинных свидетелей-участников ДД. ИМХО!

Об этом его друзья и близкие заявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 После поворота догнал мудака и показал что он конченый дебил больной на голову.

средним пальцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогал я его,палец не показывал ,    стучал себя по голове и крутил около виска пальццем.......но мудака запомнил, увижу стоящим подробно, без применения физического насилия, раскажу ему какого я мнения о нем, о его маме и папе и о его детях и внуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен все цело. Во-первых далекооо не каждый водила обладает таким мастерством. Чтоб так гонять и никуда не въехать столько времени нужно ооочень хорошо водить. Такому даже в школе экстремальной езды не научат. Да, согласен, безрассудно поступал,что гонял по оживленным улицам города. И очень жаль,что погиб от рук другого водилы. Но шансов выжить при таком боковом ударе нет.  Быть может сидя за рулем он - все было бы иначе. Мне искренне жаль парня. Его единственный минус был- гонки в городе, отчего все и вскипели против него. 

Всё одно как человека жаль, конечно. С другой стороны, Всевышний так распорядился, на всё его воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда за вином приедете? Или нужно привезти?

седня точно не приедем, с пятницы по понедельник мы на море... вообщем так. постараемся среда-четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как... 

почти 60 лет назад в Ставрополе...

ebdf460c95e6.jpg

жаль, что сейчас такого нет. пьяных лихачей к расстрелу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63