63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А шож ты такой умелый телегу-то свою расколотил?

выпендреж) задрифтил) вожу то я нормально, про то что я гонщик или дрифтер от бога ни кто не говорил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась живая движка больше нет ни чего! позже выложу видео. очень спорная ситуация. адвокат сказал что тут ОБОЮДКА 100% но на той стороне Мерс МЛ х хх так что хз кто прав :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родился автомобилистом) так что мне тут ваши рассказы о том умею не умею, так не так не получается дико слышать. на руках ездил лет с 5ти, сам сел в12, и ни чего! права получил первый раз поехал с ПРАВАМИ по городу )))) ваще пох....как будто в нём и ездил. вообщем я учился так, боишся? не садись за руль, а раз сел так не очкуй дергать рулем. с таким принцыпом и ездил. смотрю как так дядьки в очках сидит лицо чуть ли не на лобовухе руки под подбородком едит пердит, значками обклеин там очкую, резко тормажу, туплю звуню и так далее! кажется лучше таким не садится.

Поэтому у тя семерка тормозит за 3м или около того. Русь,вот без обид,тебе не кажется,что твои сообщения выглядят, ну мммм,немного иначе остальных ббс-ников...Вот без обид, просто школотой попахивает. В мире нет такого водителя,который был бы супер-пупер ас, даже Шумахер. А ты говоришь,что ты лучший, ты родился за рулем. Не хочу спорить о твоем мастерстве, но не нужно излишней самоуверенности, на дороге она не прощается. Какуб ты тачку не водил, хоть феррари,хоть 7ку,все ты не предугадаешь. А ты расписываешь себя как аса -водилу,а остальные конченные. А ты в курсе,что водители ФСО, которые как бэ-элита водил, они и есть те "дядьки в очках под 40 лет", которым не нужно доказывать как тормозит ваз с 30км\ч...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась живая движка больше нет ни чего! позже выложу видео. очень спорная ситуация. адвокат сказал что тут ОБОЮДКА 100% но на той стороне Мерс МЛ х хх так что хз кто прав :(

Ты хвастаешься дтп или я не так понял твой подтекст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою тайну печальную: моя  :cray: IMG_0702.JPG

кстати удар выдержала! честно не ожидал. + был ремень пристегнут. семерка научила пристегиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! + был ремень пристегнут. семерка научила пристегиватся.

:good: хоть тут молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, так ты уже две расколотил!!! Ну молодец,чо! Ас!

Вторую наверно тоже в дрифте не поймал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хвастаешься дтп или я не так понял твой подтекст. 

тут обоюдка, но в связи с тем что я упорол МЕРС МЛ с номерами х хх хз КТО ПРАВ понимаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Русик, а семаху ты клацнул не на тухачевского случайно? а то при мне там один дрифтер с ворошилова заезжал, его развернуло и поперек дороги поставило. Он начал сдавать назад и ушатал другую семерку)там правда чурбан был за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на калинке задрифтил?)))так вроде ж целая сзади вся. и че эт ты без тонировочки?)

Ручниканама тианишь в паваротанама газ таешь и вот он уася,дрифт еже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут обоюдка, но в связи с тем что я упорол МЕРС МЛ с номерами х хх хз КТО ПРАВ понимаеш?

Понимаю. Водитель-ас с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут обоюдка, но в связи с тем что я упорол МЕРС МЛ с номерами х хх хз КТО ПРАВ понимаеш?

Так то да..Но без подробностей мы не можем судить. И смотря,чо за ххх, х787х на поливалке и на пожарках стоит. Это ничего не обозначающий номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Русик, а семаху ты клацнул не на тухачевского случайно? а то при мне там один дрифтер с ворошилова заезжал, его развернуло и поперек дороги поставило. Он начал сдавать назад и ушатал другую семерку)там правда чурбан был за рулем.

нет семерка осталась в шпаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятигорск - такой Пятигорск... Оттуда же: "следователи рассматривают и версию непогоды – во время ДТП в Пятигорске шел ливень."

ппц, 120 в ливень, по питеру, и на приоре. 90% что тебе ппц. Еще и не на своей приоре, еще и без прав. Тут все закономерно и очевидно. Самоубийцы. 

Да вот только что переписывался с другом из Пятигорска, видел он аварию вот что пишет: "да дебилы!! дорогу положили и знаки односторонки повесили. они на встречке были. а из за дождя вынесло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Водитель-ас с рождения.

вожу я отлично на твердую 6 !! семерка следствие выпендрежа в следствии чего не управляемый занос. тут оба виноваты. я проезжал на желтый стоп линию а на перекрестке был уже на красном. а девочка на ML стартанула на красный и в момент удара у нее был красный с зеленым, т.е. запрещеющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпендреж) задрифтил) вожу то я нормально, про то что я гонщик или дрифтер от бога ни кто не говорил!)

 

Вот это и есть умение водить. Т.е. ты психологически не способен нормально управлять автомобилем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только что переписывался с другом из Пятигорска, видел он аварию вот что пишет: "да дебилы!! дорогу положили и знаки односторонки повесили. они на встречке были. а из за дождя вынесло"

Почитай комменты на самом сайте, там за такие сообщения как ты описал убивать готовы. Конечно, я понимаю их горе,но пацаны сами к "успеху" шли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу я отлично на твердую 6 !! семерка следствие выпендрежа в следствии чего не управляемый занос. тут оба виноваты. я проезжал на желтый стоп линию а на перекрестке был уже на красном. а девочка на ML стартанула на красный и в момент удара у нее был красный с желтым т.е. запрещеющий.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу я отлично на твердую 6 !! семерка следствие выпендрежа в следствии чего не управляемый занос. тут оба виноваты. я проезжал на желтый стоп линию а на перекрестке был уже на красном. а девочка на ML стартанула на красный и в момент удара у нее был красный с зеленым, т.е. запрещеющий.

Ты ехал на желтый, ты виновато в первую очередь. Ты пытался проскочить - не проскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу я отлично на твердую 6 !! семерка следствие выпендрежа в следствии чего не управляемый занос. тут оба виноваты. я проезжал на желтый стоп линию а на перекрестке был уже на красном. а девочка на ML стартанула на красный и в момент удара у нее был красный с зеленым, т.е. запрещеющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу я отлично на твердую 6 !! семерка следствие выпендрежа в следствии чего не управляемый занос. тут оба виноваты. я проезжал на желтый стоп линию а на перекрестке был уже на красном. а девочка на ML стартанула на красный и в момент удара у нее был красный с зеленым, т.е. запрещеющий.

Дрифтер от Бога, так не могу сказать, но дрифтер отменный это к (Царство Небесное) Георгию Тевзадзе... Вот он был дрифтер хороший, но очень опасный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63