63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

... чувствую себя уверенно за рулем и на что-то же рассчитываю ?! попал в такую канитель и? с кем не бывает. если бы девочка не нарушила все бы обошлось как всегда. Ты просто любишь сидя дома всем мозги компостировать. иди дороги регулируй праведник хренов.

Так никто и не говорит что мерса ты не уверенно засадил-ну очень уверенно, очень

 

 

все бы обошлось как всегда

Так ты всегда так на зеленый пролетаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф зачем мне раскадровка? я и так прекрасно вижу слава богу своими глазами что в момент удара у меня красный, а у нее красный-желтый.

Ну а какая тогда обоюдка? Ты на красный уже стоять должен, да и по факту не она тебя ударила, а ты ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая тогда обоюдка? Ты на красный уже стоять должен, да и по факту не она тебя ударила, а ты ее.

господи, ТЫ ЗРЯЧИЙ??? ты её видел светофор, заколебали уже а. она стоять еще не должна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебали- не выкладывай свое видео. Сам видишь что ситуация спорная. ( я более склонен к твоей вине в большей степени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди рукой себя своей повесели, 

А что, тебе помогает? Левой или правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил что все общаются нормально, за эти два дня, ты чудо появилось началось. 

Сравни свою и мою репутацию, нормальный собеседник :)

Насчет форума, если форум не нравится, что сидишь здесь? Или думаешь, что твоя ахинея интересна? Только с точки зрения поржать, не более.

И ещё, если ты не понимаешь, что тебе здесь отвечают по делу (себя не имею ввиду) - твои проблемы. Учиться тебе надо, самообразовываться. Короче, не образован, без обид. Юмора не понимаешь тоже, хамишь тем, кто старше тебя, угрожать пытаешься. А не боишься отпор получить, не было опыта? Значит, всё впереди. И не тебе, мальчик, судить, кому и что писАть. Если что, спроси у бордЫ, обидного что я тебе писАл? Пусть рассудят объективно, если не прав, то извинюсь, да и так извинюсь, не убудет.

По теме: ты сначала 3 страницы убеждал, что ох...нно водишь и баба виноватая, а потом видео выкладываешь, где ты, мягко говоря, неважнецкий водила с ох..нным АПЛОМБОМ, а апломб лечится шишками на собственном лбу. Пока на видео ТЫ просто опасен. ИМХО. Многа букав на тебя трачу, зарекался уже. Адью, шумахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааа :) Порадовали прям.

Не с проста видео так обрезано. 99%, что ехал не один и ехал очень не медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть красный у вам двоих?так не бывает. Я на твоем видео желтого не вижу, нужно раньше кусок видеть, секунд 7 еще раньше покажи. Если ты едешь на красный - ей значит зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааа :) Порадовали прям.

Не с проста видео так обрезано. 99%, что ехал не один и ехал очень не медленно.

Там на обрезанном видно,что даже не катился, а мчал)

А как может быть красный у вам двоих?так не бывает. Я на твоем видео желтого не вижу, нужно раньше кусок видеть, секунд 7 еще раньше покажи. Если ты едешь на красный - ей значит зеленый

Плюсую! не-не, бывает,что красный двоим, но не на таком перекрестке. Там явно,кто-то летел на красный чотко к цели. И если, уж Русик говорит,что у тети красно-желтый, а разве красно-желтый не повод трогаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть красный у вам двоих?так не бывает. Я на твоем видео желтого не вижу, нужно раньше кусок видеть, секунд 7 еще раньше покажи. Если ты едешь на красный - ей значит зеленый

Там желтый 0.5 сек. Даже без раскадровки, на этом кусочке видео, отлично видно, что стоп-линия, проезжалась пролеталась им на красный.

И любой человек в здравом уме, скажет, что виноват автор видео. Это идиоту понятно. И менты будут того же мнения, плюс немножко денежек от той дамы и всё, ты единственный виновный. Что по сути так и есть.

Девочка конечно тоже молодец. Хз, что должно было случиться, чтобы она не услышала  этих несущихся, чОтких гонщегов и решила чуть раньше тронуться. 

И что за перекресток кстати, почему такой маленький интервал у светофоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusdtp.ru/19573-zhest.html Действительно пи..ец. Жесть... Не переходите по ссылке кто слабонервный, хотя там любом плохо станет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там желтый 0.5 сек. Даже без раскадровки, на этом кусочке видео, отлично видно, что стоп-линия, проезжалась пролеталась им на красный.

И любой человек в здравом уме, скажет, что виноват автор видео. Это идиоту понятно. И менты будут того же мнения, плюс немножко денежек от той дамы и всё, ты единственный виновный. Что по сути так и есть.

Девочка конечно тоже молодец. Хз, что должно было случиться, чтобы она не услышала  этих несущихся, чОтких гонщегов и решила чуть раньше тронуться. 

И что за перекресток кстати, почему такой маленький интервал у светофоров?

Перекресток по моему, дзержинского-голенева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusdtp.ru/19573-zhest.html Действительно пи..ец. Жесть... Не переходите по ссылке кто слабонервный, хотя там любом плохо станет... 

искренне надеюсь, что водилу фуры посадят лет на десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Gekson,что плохого вы увидели в этой фразе, за что минуснули?)) 

 

Опа,  я даже не знал,  с планшета смотрю,  может попал пальцем случайно,  тогда плюсану

Посмотрел,  я как раз пальцнм в том месте вверх вниз листаю :)

Изменено пользователем gekson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа,  я даже не знал,  с планшета смотрю,  может попал пальцем случайно,  тогда плюсану

Посмотрел,  я как раз пальцнм в том месте вверх вниз листаю :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп линия была пройдена на желтый! завершал на красный т.к. сзади близко ехал автомобиль. как бы не варик было резко тормазить сами понимаите почему.

Желтый - запрещающий, обоюдка, но чисто по "ДДД" виновата баба, так как ну надо быть идиоткой чтоб стартовать, даже на зеленный, когда олень на красный летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый - запрещающий, обоюдка, но чисто по "ДДД" виновата баба, так как ну надо быть идиоткой чтоб стартовать, даже на зеленный, когда олень на красный летит.

Может там не видно из-за угла дома летящего вниз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusdtp.ru/19573-zhest.html Действительно пи..ец. Жесть... Не переходите по ссылке кто слабонервный, хотя там любом плохо станет... 

господи, вот так страсти! но как он вообще остался жив не понимаю. Бог помог наверное. хотя там наверное всё обгарело. надеюсь он выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там не видно из-за угла дома летящего вниз? 

Не видно...да, СЛЫШНО же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый - запрещающий, обоюдка, но чисто по "ДДД" виновата баба, так как ну надо быть идиоткой чтоб стартовать, даже на зеленный, когда олень на красный летит.

оскорблять не стоит. в принципи я имел право проехать перекресток т.к. стоп линия я повтороюсь была проехана на желтый. а сзади ехал авто. вообщем забейте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно...да, СЛЫШНО же :)

надо купить рег со скоростью. там не было и такой скорости с которой можно что-то слышать. ехал на 4 передаче. а там тысячи 3 от силы лежало. что ты там услышишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63