63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Эм, ну раз не понимаешь, давай я попробую донести.

Нет в правилах того, что тот кто едет прямо тот и прав.

а кто с этим спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую феникса, он написал, даже если бы там был перекресток равнозначных дорог, то те кто по 45 не меняют своего направления, а значит те кто выезжает должны уступать.

Если и теперь не поймешь, то я отказываюсь объяснять.

Если ты не видишь той формы которую обозначил я, то перечитай несколько сообщений подряд, а не через одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого переполоха? если бы там был перекрёсток равнозначных дорог, то те, кто едеь по 45, уступали бы. но там нет такого перекрёстка. там выезд с прилегающей территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого переполоха? если бы там был перекрёсток равнозначных дорог, то те, кто едеь по 45, уступали бы. но там нет такого перекрёстка. там выезд с прилегающей территории

Это понятно. На схеме выше был представлен равнозначный перекресток, никак не связанный с ул. 45 Параллель и выездами из дворов на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на 45-й где-то в половине девятого вечера по ходу сбили человека на пешеходном переходе возле магазина меридиан, реанимация принеслась, на машине (митцу) повреждений не было замечено, но оформляли пару часов наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...

В результате столкновения пассажир «КИА», девочка 2004 года рождения, была доставлена в больницу с диагнозом «Закрыто черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга»...l

Да и детей зачем в кресла сажать. :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и детей зачем в кресла сажать. :spiteful:

да и пристегивать незачем. судя по повреждениям киа и травмам девочки,мне вообще кажется,что она на сиденьи стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мимо проезжал, то детских кресел не видел. Когда они есть, то они видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, за рулем полный дебил, за что и поплатился.

Очередной закон жестянщика:увидел корову-тормози..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, за рулем полный дебил, за что и поплатился.

Очередной закон жестянщика:увидел корову-тормози..

Еще и быку не дал дело закончить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, за рулем полный дебил, за что и поплатился.

Очередной закон жестянщика:увидел корову-тормози..

В общето отвечать прийдется пастуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общето отвечать прийдется пастуху.

Так это не скоро произойдет.Судя по дате на регистраторе, лет через 12. Видео из будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За...ли ТП за рулем! Еще о мужиках че-то говорят.... Я там один раз тоже тп повстречал,благо без дтп...Сучка, выезжала с прилигающей грунтовки, на главну. вообще не притормаживая, кричя,что у нее главная. Пришлось проучить,тп.

Не за 10, а за 3! Это важно :lol:

Руслан,выкинь нахрен свой БК. Или ты обманываешь про среднюю скорость,чтоб понтонуться. У меня БК(ну наверно чуть лучше твоего) ночью,когда сравнительно свободная трасса, при скорости 130-150км\ч, показывает около 80-100км\ч среднюю скорость. Чтоб ты знал, средняя скорость рассчитывается за весь отрезок, включая все остановки, любое отклонение в скорости, и уж никак оно не будет 107км\ч.... Чтоб так было ты должен без остановок и торможений гонять весь день 130-160км\ч. И 4-5л 7ке не жрет по трассе, ну или калина, тоже все равно не жрет.

за исправность БК я не отвичаю, знаю что показывал. 5л всю дорогу показывал по крайней мере когда ехал в московское. если ехать на 5 100 4.4 показывал. мне лично по барабану денег не жалел заливал как зачанчивался не считая километры. просто иногда было интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не скоро произойдет.Судя по дате на регистраторе, лет через 12. Видео из будущего

Случись спорная ситуация эту запись и не примут, дата и время выставлены не правильно - адьёс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случись спорная ситуация эту запись и не примут, дата и время выставлены не правильно - адьёс!

кстати мой рег начинал уже глючить. купил ну как бы не за 1000р, 3600 думаю не плохо для рега. но все ж. смотрел в нэте БлекВью оч хорошие реги, но и стоят от 8 и выше, 1 камера, нет дисплея, за то есть программа на айфоны. мб и на другие ОС не в курсе. и включаешь и передает картинку в режиме реально времени на айфон. + можно видео через прогу сразу залить на ютюб. и красивые они цилиндро образной формы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мой рег начинал уже глючить. купил ну как бы не за 1000р, 3600 думаю не плохо для рега. но все ж. смотрел в нэте БлекВью оч хорошие реги, но и стоят от 8 и выше, 1 камера, нет дисплея, за то есть программа на айфоны. мб и на другие ОС не в курсе. и включаешь и передает картинку в режиме реально времени на айфон. + можно видео через прогу сразу залить на ютюб. и красивые они цилиндро образной формы. 

а нафиг они нужны без экрана? я свой АдвокамFD-4 profi уже больше года пользую, и экран большой, и управление удобное, и встроенного аккума еще продолжает хватать часа на 4, и главное размер, гайцы его видят издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и главное размер, гайцы его видят издалека.

Как у того быка, которого прокинули с телкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг они нужны без экрана? я свой АдвокамFD-4 profi уже больше года пользую, и экран большой, и управление удобное, и встроенного аккума еще продолжает хватать часа на 4, и главное размер, гайцы его видят издалека.

не занимают много места из за экранов. хотя на вкус и цвет как говорится. не пробовал хотя с экраном наверное удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у того быка, которого прокинули с телкой. 

Обьектив торчит именно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и быку не дал дело закончить :spiteful:

И как его, лошару, быки (2 штуки!) не поимели за внаглую сломанный кайф! а ведь могли и трахнуть, не вынимая из авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что знает? 3 гранты новых с черными чехлами на сиденьях видел в городе, без мигалок но с полосками по бокам и там было написанно г.пятигорск кстати номера в порядке получали, 0055 0056 0057 если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63