63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

я просто к чему спрашиваю. на пиццерии что на пирогова, поставила машину у бордюра. выхожу а мне прям в нос тачка гаммовцев стоит, и они из неё чота переносят в другую машину. ну я подождала пока они управятся, а они машину закрыли и на другой намылились уезжать. ну я поросила первую тачку то отодвинуть, на что мне ответили, что она уже никуда не поедет и уехали.

как выбираться то из этой ловушки я хз. благо со мной было 2 человека, кто подсказками помог мне вырулить, раз 8 туда-сюда мне пришлось тронуться, пока я выехала. опыта то у меня нету, может большинство из вас не посчитали бы эту ситуацию сложной. но мне очень не понравилось как гаммовцы поступили.....

Купи супер-момент, положи в бардачок. Потом пригодится.

(он не помогает выбраться, но помогает снять нервное напряжение, создав оное обидчику. Самое простое - приклеить дворники к лобовому стеклу, приклеить стекла дверей к уплотнителям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 7-30, на Кулакова-4я промышленная, красная Ваз 5ка или 7ка, нехило баднула Матиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи супер-момент, положи в бардачок. Потом пригодится.

(он не помогает выбраться, но помогает снять нервное напряжение, создав оное обидчику. Самое простое - приклеить дворники к лобовому стеклу, приклеить стекла дверей к уплотнителям) 

Спс за инфу, буду знать, затарюсь суперклеем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи супер-момент, положи в бардачок. Потом пригодится.

(он не помогает выбраться, но помогает снять нервное напряжение, создав оное обидчику. Самое простое - приклеить дворники к лобовому стеклу, приклеить стекла дверей к уплотнителям) 

не делай людям того, чего бы сам не хотел получить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати есть ли смысл звонить в гибдд если олень закрыл въезд в многоквартирный дом? приедит ли эвакуатор? и есть ли для этого юридические основания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати есть ли смысл звонить в гибдд если олень закрыл въезд в многоквартирный дом? приедит ли эвакуатор? и есть ли для этого юридические основания?

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати есть ли смысл звонить в гибдд если олень закрыл въезд в многоквартирный дом? приедит ли эвакуатор? и есть ли для этого юридические основания?

ну не знаю на счет юридической силы, у меня голос достаточно грубый, я бородатый и стоить чуть поднапрячь голос позвонить по оставленному номер как молокосос на посаженной приоре прибегает как миленький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... у меня голос достаточно грубый, я бородатый и стоить чуть поднапрячь голос позвонить по оставленному номер как молокосос на посаженной приоре прибегает как миленький))

ты страшный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю на счет юридической силы, у меня голос достаточно грубый, я бородатый и стоить чуть поднапрячь голос позвонить по оставленному номер как молокосос на посаженной приоре прибегает как миленький))

Запили фотку, очень хочется тебя увидеть.  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, не похож случаем?

freaks-mr-t-as-the-bearded-lady.jpg

Такого бородача "молокосос на приоре", как ты сказал, точно испугается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай людям того, чего бы сам не хотел получить себе

Я именно так и поступаю.

Я не блокирую своим автомобилем других людей. 

А если уж совсем никак - то только на короткое время (5-10 минут) и ОБЯЗАТЕЛЬНО кладу под лобовое стекло бумажку с номером моего сотового телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая невинная месть - спускание колёс через ниппели. 

Путем выкручивания золотника конечно же  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно так и поступаю.

Я не блокирую своим автомобилем других людей. 

А если уж совсем никак - то только на короткое время (5-10 минут) и ОБЯЗАТЕЛЬНО кладу под лобовое стекло бумажку с номером моего сотового телефона

Делаю аналогично если выхода нет,только есть специальная красивая табличка "Если мой автомобиль вас заблокировал" и номер моего телефона.Табличка эта на присосках лепится на лобовое стекло.Даже один раз звонили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запили фотку, очень хочется тебя увидеть.  :clapping:

недавно по бирлся, через пару дней сфоткаюсь залью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была табличка: мешаю проехать? Извините! Мой номер: и т.д.

Делаю аналогично если выхода нет,только есть специальная красивая табличка "Если мой автомобиль вас заблокировал" и номер моего телефона.Табличка эта на присосках лепится на лобовое стекло.Даже один раз звонили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно по бирлся, через пару дней сфоткаюсь залью)

Да заливал уже, не такой уж и страшный, как себя малюешь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно по бирлся, через пару дней сфоткаюсь залью)

звонишь только когда не выбрит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео такое чувство, что у него тормоза накрылись

у меня тоже такое ощущение сложилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дрифтануть же он хотел. Раз уже точно известно, что был трезв, 90% что тормоза отказали и еще очень похоже на перегруз. Уж больно высоким мне показался борт самосвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63