63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А к чему так реагировать если я обозначил его национальную принадлежность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сории за оффтоп: возвращался с моря, сломался подрамник переднего номера, поэтому номер лежал под передним стеклом, в кармане после заправки осталось 25 руб. тормозят на новоалександровском посту, и так и сяк докопаться, а я и сломанную планку от подрамника не поленился взять - говорю еду ремонтировать. ну он ходил, думал, совещался со старшим и говорит - у нас тут девушка сотрудник пить хочет купи ей грушевого и езжай. подъезжаю я к ларьку (а он там рядом) и точно цена грушевого 25 руб)))) видно им наконец то выдали рентгены)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого на трассе Став-Невинка, на ровном участке дороги между подъемом к Извещательному и развязкой Невинномысской (где идет ремонт дороги) фура тонар влетела в газель с прицепом дорожной службы. когда проезжал стояла скорая (которая меня перед Невинкой обогнала),фура половина в краске белой и пол дороги было в этой краске,от прицепа остались только останки и желтый брезент напоминающий,что это когда то был прицеп. сама газель стояла в кювете в метрах 30 минимум от места столкновения. Видео с регистратора к сожалению стерлось

блин ехал с невинки и они на этой газели мирно стояли у обочиный как по направлению как в ств ехать. и водила в кабине спал, я еще подумал вот так работенка у него, и тут такая засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле ТЦ "Ниагара" по краснофлотской газель в люк провалилась левым передним колесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении: уже почти 10 дней мотаюсь по Подмосковью через МКАД - за все время увидел всего 2-3 мелких аварии - типа "притерлись" или "догонялка", одна из них с участием Приоры)) (которых всего видел 3!!!! - из них одна 05 родная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле ТЦ "Ниагара" по краснофлотской газель в люк провалилась левым передним колесом

я видел как четверка там провалилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова-Доваторцев какая то жесть - машин пять стоят по всему перекрестку разбросанные, куча стекла, куча сочувствующих и полицейских. Кто откуда летел непонеятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если бы не камера со знаменитого дома, владелец черненькой машинки отмазался-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если бы не камера со знаменитого дома, владелец черненькой машинки отмазался-бы.

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

сказал бы что тот мол на красный пер...

а вообще нахрена он остановился???

Дорожникам бы уже пора задуматься о том что бы этот светофор перенастроить...

я этот перекрёсток проезжаю 5 раз убедившись в безопасности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал бы что тот мол на красный пер...

а вообще нахрена он остановился???

Дорожникам бы уже пора задуматься о том что бы этот светофор перенастроить...

я этот перекрёсток проезжаю 5 раз убедившись в безопасности....

двухуровневую развязку туда надо, светофор нах убрать, а для людей подземный переход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представляешь что весь город станет.... ибо это самый главный перекрёсток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару лет он точно встанет. потому что машин становится больше, а дороги шире не становятся.

еще на кулакова ленина такую же развязку сделать надо. в одном проектном институте я даже план развязки кулакова видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении: уже почти 10 дней мотаюсь по Подмосковью через МКАД - за все время увидел всего 2-3 мелких аварии - типа "притерлись" или "догонялка", одна из них с участием Приоры)) (которых всего видел 3!!!! - из них одна 05 родная)

ну посмотри

http://autorambler.ru/journal/events/26.07.2012/560977051/

так что... так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика-ситроен, в правом ряду перед светофором. Шпаковская -50 Лет. Пробка от Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комсомолка просит:

"Ребятушки, очень нужна ваша помощь! Сегодня днем трое моих коллег попали в ДТП на Краснофлотской - Лермонтова. Все живы, все в больнице (состояние средней тяжести) Нужны свидетели, а еще лучше запись с видеорегистраторов. Тут все подробности http://kp.ru/daily/25918/2871671/ Плюс еще просьба. На форуме bbs не смогла зарегистрироваться, знаю, что наши люди там есть, вот дядя саша Билгис как раз в автомобильнмо форуме отписывался недавно. В автотеме разместите эту ссылку тогда, там как раз обсуждали. Заранее всем спасибо!!!"

http://www.dynamost.ru/guestbook.

У кого-нибудь данные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас говорят:

на лермонтова внизу, тачка стоит, посреди дороги, с включеным поворотником, никуда не едет.

Спереди два чела. Или тела. Просто сидят, не шавелятся. Следов аварии нет.

Непонятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

В Шпаковке на пересечении Гражданской-Березовой тоже что-то непонятное. Столкнулись Калина с мотоциклом-масса народа. Все молчат,даже полицейские. Молча стоят и смотрят на авто и мото. Водителей уже не было-увезли наверное. Что поразило-многие на стульях просто сидели. И эта жуткая тишина...

Мимо только что проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63