63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

кстати, мазда оченама похожа на мазду соседа моего....

Если имеешь ввиду, молодого паренька с 6го этажа, то он продал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2ом юго-западном там где остановка и заезд на заправку что то зубилообразное на крыше лежит. других участников не видно, может сам решил прилечь отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в четыре утра авария Кулакова-Индустриальная. Мотоциклист с девушкой не вошел в поворот, ехали в сторону Михайловска. Заходил по внутреннему радиусу выходил по внешнему и не удержал,скорость была около 100-120 врезался в бордюр и как на трамплине сам в рекламный щит девочка в забор. Оба мгновенная смерть. мотоцикл метров 30 еще кувыркался.

С Индустриальной в сторону Михайловска не повернешь,там выезд на Кулакова только направо.Может другое пересечение? Да и не разогнаться ,там сейчас ремонт дороги идет.Это где пешеходный светофор(профилакторий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в четыре утра авария Кулакова-Индустриальная. Мотоциклист с девушкой не вошел в поворот, ...

Может 1я промышленная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в четыре утра авария Кулакова-Индустриальная. Мотоциклист с девушкой не вошел в поворот, ехали в сторону Михайловска. Заходил по внутреннему радиусу выходил по внешнему и не удержал,скорость была около 100-120 врезался в бордюр и как на трамплине сам в рекламный щит девочка в забор. Оба мгновенная смерть. мотоцикл метров 30 еще кувыркался.

Справедливо. Чем больше самоубийц, тем их меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Костя. не справедливо. девчёнку жалко((((((

Ну врядли он ее силой туда затащил. Не надо доверять свою жизнь дибилам, нужно думать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врядли он ее силой туда затащил. Не надо доверять свою жизнь дибилам, нужно думать головой

Я б никогда не сел пассажиром на мотик, тем более водилой. Седня одного на трассе видел шел явно за 200. Причем возле зеркала был через секунд,как я туда глянул, как я его не снес,когда на обгон пошел -один Бог знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2ом юго-западном там где остановка и заезд на заправку что то зубилообразное на крыше лежит. других участников не видно, может сам решил прилечь отдохнуть

ага, тоже видел, прикольно лежала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже видел, прикольно лежала!!!

полчаса назад ехал еще валялась. как то я совсем не понял как эти дети гор умудрились так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад ехал еще валялась. как то я совсем не понял как эти дети гор умудрились так сделать?

великие фокусники) Как в анекдоте про Форд Фокус и закрытые глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б никогда не сел пассажиром на мотик, тем более водилой. Седня одного на трассе видел шел явно за 200. Причем возле зеркала был через секунд,как я туда глянул, как я его не снес,когда на обгон пошел -один Бог знает. 

один раз прокатили меня на байке 302 на пассажирском сидении прошлым летом, больше никогда в жизни не сяду. Так страшно ещё никогда не было. Ну его нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад ехал еще валялась. как то я совсем не понял как эти дети гор умудрились так сделать?

для этого нужны специальные навыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз прокатили меня на байке 302 на пассажирском сидении прошлым летом, больше никогда в жизни не сяду. Так страшно ещё никогда не было. Ну его нах.

Хахах))) А вот с бабами кардинально наоборот. У них поговорка ходит, села-дала.

А с пацанами пассажирами наоборот, сел - обосрался)) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в четыре утра авария Кулакова-Индустриальная. Мотоциклист с девушкой не вошел в поворот, ехали в сторону Михайловска. Заходил по внутреннему радиусу выходил по внешнему и не удержал,скорость была около 100-120 врезался в бордюр и как на трамплине сам в рекламный щит девочка в забор. Оба мгновенная смерть. мотоцикл метров 30 еще кувыркался.

жесть. сегодня ехала с утра там - возле опоры банера венок лежит...которого вчера еще не было..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах))) А вот с бабами кардинально наоборот. У них поговорка ходит, села-дала.

А с пацанами пассажирами наоборот, сел - обосрался)) :rofl:

ну да причём это мой хороший друг был. И он мне так сказал - "да не страшнооо Сань". Аха мля. не страшно. :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да причём это мой хороший друг был. И он мне так сказал - "да не страшнооо Сань". Аха мля. не страшно. :wacko:

Для них это адреналин, особенно когда за 200. 

У меня кент говорит,что ну не возможно ездить медленно на мотике.

Другой мотоеб, ему уже 45, не женат, е...т по ходу тоже мот)) На теле наверно, нет ни одной кости,которая не была бы сломана когда-то) Пох, все равно ездит) Ну мужик,хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад ехал еще валялась. как то я совсем не понял как эти дети гор умудрились так сделать?

Походу всем аулом переворачивали! Кстати, когда я там ехал, "горцы" на фоне тазика фотались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз на спорте катался пассажиром. 60 км в час по доваторцев. Все конечно супер, но как всегда зависит от мозгов водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"горцы" на фоне тазика фотались.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Потом скажут, 200 ехали перевернулись 40раз,вышли сфоткались, пошли хавать гиро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врядли он ее силой туда затащил. Не надо доверять свою жизнь дибилам, нужно думать головой

Все равно жалко! Создания они не разумные. Может она и верещала"боюсь!!Тормози!!", а он пёр в экстазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl: Потом скажут, 200 ехали перевернулись 40раз,вышли сфоткались, пошли хавать гиро) 

Я слышал такое кстати. Тип рассказывал на полном серьезе,правда на ломанном русском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеешь ввиду, молодого паренька с 6го этажа, то он продал ее.

Оо вот это осведомленность. мы с тобой походу совсем соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63