63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Докладаю.

Сегодня, К.Маркса - Голенева, около 0:30

Имеем:

Лифань Солано (такси 24) на крыше с глубокой вмятиной на бочине.

Вторая машина, естественно, приора. С разбитой в хлам мордой. Естественно, белая. Для разнообразия, с номерами 15 региона. Естественно, за рулем сами знаете кто. Естественно, эти сами знаете кто бузят и наезжают даже на ментов.

Прочие действующие лица: МЧС, пожарка, реанимация, ДПС и почему-то ОМОН. Плюс большое количество зевак. Плюс не менее десятка жёлтых такси, видимо, приехавших на подмогу.

А так всегда бывает если приору не пропускают, ибо нех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще на светофоре на 50 лет ВЛКСМ где Пушкинский авария была. кто виноват не знаю, но 10 или 12 поворачивала к пушкинскому едя со стороны тухача, а со стороны 45-й в нее 2 машины врезали. кто знает подробности, уточните мое повествование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще на светофоре на 50 лет ВЛКСМ где Пушкинский авария была. кто виноват не знаю, но 10 или 12 поворачивала к пушкинскому едя со стороны тухача, а со стороны 45-й в нее 2 машины врезали. кто знает подробности, уточните мое повествование

видел их... насколько понял с 45 параллели 1 двинаха влетела... чепырка стояла в качестве моральной поддержки... + ещё много чепырок было перед остановкой... пацанчики видимо прибыли на помощь... вроде ничего серъёзного но дорогу от 45 до тухача полностью перекрыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел их... насколько понял с 45 параллели 1 двинаха влетела... чепырка стояла в качестве моральной поддержки... + ещё много чепырок было перед остановкой... пацанчики видимо прибыли на помощь... вроде ничего серъёзного но дорогу от 45 до тухача полностью перекрыли....

да, чтобы обЪехать на встречку выезжать приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у одноразовых всегда так. они тех кто не на байках за людей не считают, для них это просто мусор который мешает ездить, а вот байк для них жалко. прийдется пласмаски покацаные менять/красить

ой, да ездийте на здоровье... мне вы не мешаетесь на своих коробках )

Лишь бы в зеркала смотрели и поворотники включали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно их запретить вообще, полоумные 90% на спортах ездят

ага, напиши письмо в ЕДРО и Спортлото, мож запретят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера но Новой объездной около 9 вечера на перекрестке как на Грушевый поворачивать столкнулись два серебристых ТАЗа 14 и 10 литра.

Чепырка неслась на красный по Новой объездной и не пропустила десятку, в результате чепырку развернула наебарот и оставило без половины морды, у десятки также свезен перед. За рулем безбашенная молодежь сидела в чепырке! первые слова которой были: "Бл... я же тебе говорил не лети, не успеем!" успели, дятлы!

далее на Кулакова (в районе Политеха) паровозик из 5 иномарок.

на кругу Тухача фура подмяла "квадроцикл-Матиз", причем случилось все это около 18 часов, ехал обратно в начале двенадцатого ночи, до сих пор стояли! ментов причем так и не было...

Че происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ездийте на здоровье... мне вы не мешаетесь на своих коробках )

Лишь бы в зеркала смотрели и поворотники включали

Велосипеды должны ездить по обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипеды должны ездить по обочине

где ты тут узрел, что речь о велосипедах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразумевалось, что еще может двухколесное ездить по дорогам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ездийте на здоровье... мне вы не мешаетесь на своих коробках )

Лишь бы в зеркала смотрели и поворотники включали

А пешеходы на переходе вам мешают?

Я думал, вы нормальные. Почитал ваш форум - изменил свое мнение. 10-летнюю девочку из Солнечнодольска напомнить? Как можно нестись по посёлку 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, вы нормальные. Почитал ваш форум - изменил свое мнение.

С чего это они нормальные? Человек, который покупает спортбайк, он изначально отмороженный. Он покупает его для того, чтобы нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пешеходы на переходе вам мешают?

Я думал, вы нормальные. Почитал ваш форум - изменил свое мнение. 10-летнюю девочку из Солнечнодольска напомнить? Как можно нестись по посёлку 150?

дадада...

напиши еще тут что ты скорость не превышаешь, всегда пропускаешь пешеходов, ремень пристегиваешь, включаешь поворотники и под знак не останавливаешься да и вообще никогда ПДД не нарушал...

С себя начни сначала, а потом будешь сетовать на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада...

напиши еще тут что ты скорость не превышаешь, всегда пропускаешь пешеходов, ремень пристегиваешь, включаешь поворотники и под знак не останавливаешься да и вообще никогда ПДД не нарушал...

С себя начни сначала, а потом будешь сетовать на других

1. Скорость иногда превышаю. Штраф на 100=. Максимум на 300.

2. Пешиков пропускаю всегда.

3. Ремень пристегиваю, даже когда машину переставляю. Просто автоматически.

4. Поворотники, без обсуждений, всегда.

5. Непосредственно под знаком остановиться? Пока не получалось такое.

6. Нарушаю ли ПДД? Получается, что да. (см. п.1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скорость иногда превышаю. Штраф на 100=. Максимум на 300.

2. Пешиков пропускаю всегда.

3. Ремень пристегиваю, даже когда машину переставляю. Просто автоматически.

4. Поворотники, без обсуждений, всегда.

5. Непосредственно под знаком остановиться? Пока не получалось такое.

6. Нарушаю ли ПДД? Получается, что да. (см. п.1).

ах да, Лис, прости! Я забыл что тут ББС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это они нормальные? Человек, который покупает спортбайк, он изначально отмороженный. Он покупает его для того, чтобы нарушать.

Евгений, вы как то неправильно мыслите..

Вот за последний месяц мне известно о 3-х случаях, когда машина марки БМВ сбила насмерть 3-х человек...

Как Вы считаете, это дает мне право называть всех владельцев БМВ отморозками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, вы как то неправильно мыслите..

Вот за последний месяц мне известно о 3-х случаях, когда машина марки БМВ сбила насмерть 3-х человек...

Как Вы считаете, это дает мне право называть всех владельцев БМВ отморозками?

Нет, конечно. Вопрос в том, какое количество владельцев автомобилей нарушают правила, особенно в части грубых нарушений - скорость и разметка.

Это будут десятки процентов, но не сто. А вот среди владельцев спортбайков 100 (т.е. сто) процентов нарушителей.

Если увидеть БМВ, которая не нарушает скоростной режим и разметку, несложно, то увидеть не нарушающий спортбайк НЕВОЗМОЖНО.

Я реально не видел байкеров, которые не нарушают. Отсюда вывод: покупка спортбайка - это осознанный шаг для нарушения правил.

Люди, которые не хотят нарушать, спортбайки не покупают. Так что это всего лишь вопрос статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я прекрасно понимаю, что имея спортбайк не нарушать скоростной режим невозможно.

Но именно поэтому я его и не покупаю, хотя мысли такие появляются часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не видел байкеров, которые не нарушают.

я уже приготовился выслушать порцию легенд о ненарушающих, которые все-таки где-то есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил спортбайк и не нарушаю... Ну скорость не считаем - ее нарушают абсолютно все..

Этого достаточно, чтоб перестать считать что ВСЕ кто на спортбайках отморозки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил спортбайк и не нарушаю... Ну скорость не считаем - ее нарушают абсолютно все..

Этого достаточно, чтоб перестать считать что ВСЕ кто на спортбайках отморозки?

Хаха. Вот про это я и говорю - скорость нарушают абсолютно все спортбайкеры. Причем не просто превышают на 10-20 км/ч, а иногда в разы. Таким образом теорему "все спортбайкеры априори отморозки" можно считать доказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо скоростного режима на спортбайке не получается не проезжать на красный(ночью особенно) и соблюдать рядность).Это лично из моего опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63