63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Блин, в городе опять коллапс. Лермонтова стоит от льва толстого, Ленина от водоканала.

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно...кстати , бумер  на остановке четко стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы гайцы пристально следили и за пешеходами которые прутся абы где и абы как вообще внимания не обращая что вокруг происходит

так нет же, будут тупо бабло с водил стрелять

тут другое совсем. Девочка на СВОЙ зеленый шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно...кстати , бумер  на остановке четко стоит ))

овцы такие овцы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно...кстати , бумер  на остановке четко стоит ))

лучшеб она как та баба в гараж что сорок минут заезжала, тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вот так стояли несколько часов ждали дпс?

Я не знаю , развернулся пока была возможность и свалил...... на доваторцев на кругу тоже двое стояло с 8го марта еле втиснулся...а шаковская стала вообще жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вчерашний коллапс. 

Целых 15 минут ехал по Кулакова от "Малой химии" до ул.Васильева.

Потом всего 15 минут от Васильева до дома (район улицы Пригородная). 

 

Вот такие затыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В период с 8 по 13 октября на территории Ставрополя сотрудники ГИБДД проводят профилактическое мероприятие «Пешеход». В рамках которого, сотрудники ДПС особое внимание будут уделять недопущению нарушений правил дорожного движения пешеходами, водителями при проезде пешеходных переходов."©

 

А я и смотрю, что с утра куча экипажей ДПС выезжала на дежурство. Ладно, господа автомобилисты, 5 дней можно и потерпеть, а потом можно вновь дать понять пешеходам кто на дороге хозяин))))

 

А девушка разворачивалась "талантливо", мне показалось, что она собирается вообще поехать по полосе для общественного транспорта, учитывая, что колеса стала выворачивать уже хз когда(( Вот после таких видео потом фиг кто пропустит, руководствуясь принципом "Не делай добра - не получишь зла"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка разворачивалась "талантливо", мне показалось, что она собирается вообще поехать по полосе для общественного транспорта, учитывая, что колеса стала выворачивать уже хз когда((

Ага, тоже так показалось :) Уже даже приготовился заржать, а неееет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пирогова в районе крискентии авария. Практически лобовое. Иномарка и вроде ВАЗ. Иномарка судя по всему пыталась по встречке обогнать кого-то и влетела в ВАЗ. Ваз очень пострадал (нет переда и левого бока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно...кстати , бумер  на остановке четко стоит ))

мда... зеркала для дебилов, вот ТП)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад пурпурная приора воткнулась с кем то прям на центральном автовокзале...

 

только сегодня видел её, правый бок видно только после ремонта, не покрашен еще был, теперь и левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад пурпурная приора воткнулась с кем то прям на центральном автовокзале...

 

только сегодня видел её, правый бок видно только после ремонта, не покрашен еще был, теперь и левый

Отцентровали, отбадансировали. Для симметрии кузова, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тухаче напротив общаг походу на переходе сбили кого-то. Лежал пакет и коробка от торта. Полиция уже работала. Участников не обнаружено, но подозрительный мотоцикл стоял на остановке без водятела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тухаче напротив общаг походу на переходе сбили кого-то. Лежал пакет и коробка от торта. Полиция уже работала. Участников не обнаружено, но подозрительный мотоцикл стоял на остановке без водятела.

Мотоциклист догнал Ренджа, все норм. 

 

Вообще очково выезжать, прокатился по Югу в 5 часов, 6 аварий увидел. Все какие то глупые, нелепые, догонялки, притерки. Жесть. Куда все смотрят, как водят, я не понимаю  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно...кстати , бумер  на остановке четко стоит ))

 

да, вы дважды виноваты: первый раз, когда пропустили, второй - когда не знали, что youtube позволяет как угодно редактировать видео, без глупопрограмм

 

но баПище Отас, конечно... как такие тп зае уже... вечно их от кухни несет в неведоме дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=t_ka5a_V2Wo

 

пешеходы уже всех зае..., водители не видет ничего предосудительного вот даже в таком...

 

 

А про гаишников помните, пешеход либо сбит, либо сам уступил приоритет, о чем  прямо написано в ПДД: участники дд имеют право уступить приоритет друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы дважды виноваты: первый раз, когда пропустили, второй - когда не знали, что youtube позволяет как угодно редактировать видео, без глупопрограмм

 

но баПище Отас, конечно... как такие тп зае уже... вечно их от кухни несет в неведоме дали

поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут другое совсем. Девочка на СВОЙ зеленый шла.

как все убедились, неуязвимости это не прибавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из за этого, зря я её пропустил....  сигналил но было уже поздно..

 

а ты бы и не успел проехать, там уже бы вылез за сплошную в аккурат под маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни

ну а чего мы рекламу бесплатно смотрим.

 

кнопочка "улучшить видео" для обрезки, подстройки и тп

youtube.com/editor - для склейки, подкладки музыки и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего мы рекламу бесплатно смотрим.

 

кнопочка "улучшить видео" для обрезки, подстройки и тп

youtube.com/editor - для склейки, подкладки музыки и тп

какая на... реклама ??? чего ???  хочешь что то сказать  - говори понятными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пирогова в районе крискентии авария. Практически лобовое. Иномарка и вроде ВАЗ. Иномарка судя по всему пыталась по встречке обогнать кого-то и влетела в ВАЗ. Ваз очень пострадал (нет переда и левого бока)

Видел их. Тойота у010ка без жопы вообще. А вечером на кругу возле дурки ауди А3 старая заскочила через бордюр на круг, второй участник - калина стояла справа на обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне какой-то не хороший человек царапнул бампер задний слегка... Вчера вроде на парковке поставил, не бросал абы как... Домой приехал, а машина грязная была, вижу место сбоку на бампере чистое,видать кто-то тер... Т.е. ударили, потерли еще,глянули и уехали гад(ы). Ну сильно не расстарайваюсь, полировка в 50р спасет, но для начала поеду трясти бабки в страховую,каско рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63