63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, вероятность появления лежачих ментов там выросла на порядок.

или камер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну про это вы приувеличили. Видимость была сегодня минимум метро 30-50. Я ехал из кмв в став и по ставу  ездил. Просто надо освещение включать и быть понятным на дороге.

 

 

Я сказала,как видела.Ехала в 10.30 из Демино,видимость была именно нулевая.В городе получше,а там именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала,как видела.Ехала в 10.30 из Демино,видимость была именно нулевая.В городе получше,а там именно так.

Дальше капота не видно было чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, нулевая это когда дальше лобового не видно  :). Дальше капота - это уже +1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, нулевая это когда дальше лобового не видно 

один раз попал в такую за...упу. это был трендец полнейший. не было видно даже разметки, ехал на "ощупь", включив всё освещение и аварийку в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже неправильно ведь, что автобусы парковку себе там устроили. а форд виноватым останется.

Баба на форде в хлам пьяная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба на форде в хлам пьяная была.

Тада форд невиновник. Баба виновник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю,сколько зайцев можно было в таком тумане настрелять... :)

зайцев можно будет только со 2 ноября.

 Да и поднимается он , можно сказать, из под ног, а предельная дальность взятия 40-50м, как раз такая видимось как при вчерашем тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про это вы приувеличили. Видимость была сегодня минимум метро 30-50. Я ехал из кмв в став и по ставу  ездил. Просто надо освещение включать и быть понятным на дороге.

 

 

Я сказала,как видела.Ехала в 10.30 из Демино,видимость была именно нулевая.В городе получше,а там именно так.

Я выехал их Демино в 7.43, видимость была достаточной для движения 70-80км час. Кто ехал быстрее мог не успеть остановится, пот наверно такие и попали в замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайцев можно будет только со 2 ноября.

 Да и поднимается он , можно сказать, из под ног, а предельная дальность взятия 40-50м, как раз такая видимось как при вчерашем тумане.

+1, меньше подранков будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я сказала,как видела.Ехала в 10.30 из Демино,видимость была именно нулевая.В городе получше,а там именно так.

Я выехал их Демино в 7.43, видимость была достаточной для движения 70-80км час. Кто ехал быстрее мог не успеть остановится, пот наверно такие и попали в замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.30 на Достоевского, в районе OS-CAR, приора лихо объехав меня и пазик, врезалась на полном ходу во что-то праворукое. У праворульки попа прям хорошо повредилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.30 на Достоевского, в районе OS-CAR, приора лихо объехав меня и пазик, врезалась на полном ходу во что-то праворукое. У праворульки попа прям хорошо повредилась

Не зря правительство давно хочет запретить праворульный автопром. Дорогу отечественным автомобилям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря правительство давно хочет запретить праворульный автопром. Дорогу отечественным автомобилям!!!

На самом деле въехали тоже в приору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.30 на Достоевского, в районе OS-CAR, приора лихо объехав меня и пазик, врезалась на полном ходу во что-то праворукое. У праворульки попа прям хорошо повредилась

там приора в приору въехала. Та в которую въехали походу недавно тоже в ДТП побывала, ибо вообще следов бампера нет и морда битая, хотя спереди никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там приора в приору въехала. Та в которую въехали походу недавно тоже в ДТП побывала, ибо вообще следов бампера нет и морда битая, хотя спереди никого.

кикос какой-то: праворукая приора без бампера и водителя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, тип из темной машины вышел справа, второго типа я в ней не видел. Он собирался налево повернуть остановился с поворотником и пропускал встречки,  до удара вроде бампер был, хотя не разглядывал его особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Подскажите, может кто видел еще что по данной новости http://news.1777.ru/incidents/17296-na-stavropole-proizoshlo-dtp-s-uchastiem-dvuh-avtobusov-i-treh-gruzovikov.html

Вкратце, ссылка про аварию в Андроповском районе, произошедшую 23 октября.

 

Ситуация в том, что пострадал водитель камаза( на видео http://www.ntv.ru/novosti/684178/ камаз с желтой кабиной) одного из наших предприятий. Сотрудниками ДПС данная авария оформлена не была! Фуру, в которую въехал наш камаз просто отпустили без протокола и иных действий.

 

Ищется в общем любая информация, фото очевидце, видео и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63