63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Сообщил по телефону доверия ГИБДД, вежливый офицер пообещал передать данные в ГАИ (так сказал), чтобы ситуацию с аварийноопасной работой экипажа ДПС решить.

Ром, ты это, поаккуратнее, что ли. А то, знаешь ли, вдруг какого компромата нароют на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там чаще всего стоят залётные, шпаковские, ловят за знак, но в основном разводят на пянку, проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты это, поаккуратнее, что ли. А то, знаешь ли, вдруг какого компромата нароют на тебя...

Серег, пусть роют. Лучше, что ли, чтоб они стояли там и кто-то влетел из-за этого? Хрен с ним, права за пьянку заберут, да я за, руку пожму. Но это ОСОЗНАННО останавливают в этом месте. И из-за остановившихся "будок" хрен видно, кто ж в своей полосе тебе навстречу едет из этого поворота, когда ты по его же полосе едешь ему в лоб.

Еще хорошо они останавливали там же разок вечером. Темнело уже, все серое было, незаметное...

 

там чаще всего стоят залётные, шпаковские, ловят за знак, но в основном разводят на пянку, проверено

Залетным соколам крылья б кто поотпилил из их начальства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, интересно, ехал "газон", что его так развернуло на этом учатске дороги? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника на вторник где то примерно около 22.40 - 23.00 проезжал село "Солнечное" как в став ехать, так вот каким то образом водитель ВАЗ 21114 цвет мокрый асфальт умудрился столкнуться с камазом "лоб в лоб" зрелище конечно ппц.... но парень жив остался... стоял где то 10-15  мин. Гайцы не пропускали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители сразу трех автотранспортных средств тесно общаются на Кулакова, на выезде с АЗС/автомойик/Спортмастера-гипер. Сзади всех стоит темного цвета "гранта". Выехать из указанных мест можно, особой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе студент насмерть сбил пенсионерку во дворе многоэтажки

 

http://news.1777.ru/2013/11/20/v-stavropole-student-sbil-vo-dvore-mnogoetazhnogo-doma-pensionerku.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое ДТП на дороге надо забирать права на 3 месяца у обоих участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое ДТП на дороге надо забирать права на 3 месяца у обоих участников.

Не согласен. Это неправильно и не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое ДТП на дороге надо забирать права на 3 месяца у обоих участников.

"безлошадный" что ли?

 

ps вот остановишься ты на ПП пропустить пешика, а какой-нибудь олень или баран приедет тебе в зад. отдашь своё ВУ на 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Это неправильно и не справедливо.

Почему это? Справедливо создавать пробку для тысяч людей из-за того что ты не умеешь водить?

А портить имущество другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо создавать пробку для тысяч людей из-за того что ты не умеешь водить?

Мой тебе совет, лучше сейчас поплюй три раза через левое плечо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое ДТП на дороге надо забирать права на 3 месяца у обоих участников.

Бред. А причём тут потерпевший, бедолага? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"безлошадный" что ли?

ps вот остановишься ты на ПП пропустить пешика, а какой-нибудь олень или баран приедет тебе в зад. отдашь своё ВУ на 3 месяца?

Я 4,5 года каждый день за рулем. И что это меняет.

Понятное дело, что должны быть исключения, ну чтоб проще было давайте у виновника забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? Справедливо создавать пробку для тысяч людей из-за того что ты не умеешь водить?

А портить имущество другим?

А если в тебя приехали, а ты пропускал(следую пдд). Или просто на парковке ударили. ЛОЛ, ты так то все верно пишешь, но иногда как ляпнешь хрень.

А вот чтоб, не создавать помехи другим, нужно не быть крахобором или упертым бараном, и при мелких повреждениях не стоять на дороге часами, а договариваться по-быстрому и разъезжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4,5 года каждый день за рулем. И что это меняет.

Понятное дело, что должны быть исключения, ну чтоб проще было давайте у виновника забирать?

Давайте - давайте. Все равно никто такой закон не примет. Никогда. Так что бредовые рассуждения надо оставить при себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, лучше сейчас поплюй три раза через левое плечо.))

Я не суеверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4,5 года каждый день за рулем. И что это меняет.

Понятное дело, что должны быть исключения, ну чтоб проще было давайте у виновника забирать?

я за рулем 20лет и всякие со мной были ситуации, при чем 3 раза были такие что машина просто стояла на светофоре, а в неё приезжали олени с зади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за рулем 20лет и всякие со мной были ситуации, при чем 3 раза были такие что машина просто стояла на светофоре, а в неё приезжали олени с зади.

Да не спорю, меня тоже на парковке 3 раза терли, т.е. Меня даже рядом не было и машина стояла по правилам.

Но в ~90% виноваты двое, один не заметил, второй решил, что прав. Работал в страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в ~90% виноваты двое, один не заметил, второй решил, что прав. 

Особенно когда стоишь на светофоре в ожидании зелёного и тебе в попку въезжает какой нибудь ублюдон... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю, меня тоже на парковке 3 раза терли, т.е. Меня даже рядом не было и машина стояла по правилам.

 

по твоей логике тебя надо было лишить прав на 9 месяцев из 4.5летнего стажа, за то что тебя не было в машине.

Про остальную статистику можешь не продолжать. Это все на уровне кабинетных развлекух от безделья перемывать чужие косточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, просто посчитаем, что у Лол сегодня плохое настроение :)

ну а у меня старческий маразм в перемешку с приступом занудства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63