63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме писали, что деревья пилят.

Да, я там же позже прочитал. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где так да еще типа на встречке?

это не став.

квартиры в лесу с отделкой.

и 7-значный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не став.

квартиры в лесу с отделкой.

и 7-значный номер.

да я понял поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро точно типичное((( На Октябрьской и Макарова прям на светофоре газелька догнала таз. И фсё((( Октябрьская замерла в правом ряду и стала мееедленно ползущей в левом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не став.

квартиры в лесу с отделкой.

и 7-значный номер.

это москва, ул.Шереметьевская. первый раз за полтора года по пути на работу такое увидел. Полоса реверсивная, но за 4й машиной по движению стоит минивэн на встречке, видимо пытался уйти, но правой фарой достал теану. Большо всех, соб досталось теане, по-моему.

 

Я тут боюсь ездить, т.к. дистанцию все держат минимальную и реакция у всех отточена до невозможного. За всё время видел с десяток ДТП всего и все несерьёзные, типа этого, а в Ставрополе, помню, как ни ДТП, так машина в хлам.

 

PS: кстати, водителя минивэна привлекут за выезд на встречку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часов в 12 дня на МЭТРО, на переходе, по моему пешиков сбили., в 19-00 доваторцев южный автовокзал. средний ряд одна машина и все. никого.

а еще мне на подьеме перед извещательным попалась машинка, ехавшая по встречке, я автобус обгонял, а тут -опа, фары в лоб мне, уворачивался под автобус, видео не четкое, но попробую в понедельник залить

Машина эта тоже пешехода сбила, скорая прилетала. А в крайнем правом если обратил внимание, то увидел бы паровозик из трех авто). Возможно из за них пешехода и засадили в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина эта тоже пешехода сбила, скорая прилетала. А в крайнем правом если обратил внимание, то увидел бы паровозик из трех авто). Возможно из за них пешехода и засадили в среднем.

я у входа в мэтро стоял, мне плохо видно было. там ребенок был? или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ты про южный...

 а я про метро, там походу ( мне показалось) двое пешиков было, один ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет возраста и количества на автостанции, но коварный пешеходный переход там, машины на разгон с круга идут и тут одна иномарка уступает дорогу человеку, в нее прилетает девочка на маленьком авто, а в нее Газель, пока они стояли ждали, как вариант пешеход шел обходя первую машину и не убедившись в безопасности продолжил движение, а тут такой приход со среднего ряда, скорая летела на всех парах, сразу посадила к себе и увезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пешеходы по дорогам передвигаются, как будто они бессмертные... слов нет... когда по сторонам начнут смотреть??

только после того как пострадают, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели имбецилы гоняющие около метро, все знают, что довольно часто там сбивают людей, так нет же, нужно переться там стольник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели имбецилы гоняющие около метро, все знают, что довольно часто там сбивают людей, так нет же, нужно переться там стольник

а не надоели имбицилы которые рисуют пешиходные переходы на 6 полосной дороге без светофоров?

по хорошему там надо  надземный переход делать или светофор ставить ибо и аварий там тоже достаточно бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще одни имбицилы переход сделают, другие будут продолжать топить под стольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная авария на выезде с Верхнерусского в сторону Михайловска на мосту. Машины 4. Судя по всему рано утром была наледь и кого-то понесло. Из участников заметил Матиз, форд фиеста сильно побитый, гетс и еще минивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это москва, ул.Шереметьевская. первый раз за полтора года по пути на работу такое увидел. Полоса реверсивная, но за 4й машиной по движению стоит минивэн на встречке, видимо пытался уйти, но правой фарой достал теану. Большо всех, соб досталось теане, по-моему.

 

Я тут боюсь ездить, т.к. дистанцию все держат минимальную и реакция у всех отточена до невозможного. За всё время видел с десяток ДТП всего и все несерьёзные, типа этого, а в Ставрополе, помню, как ни ДТП, так машина в хлам.

 

PS: кстати, водителя минивэна привлекут за выезд на встречку?

Здаров, Вить :) В Москву перебрался?

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надоели имбицилы которые рисуют пешиходные переходы на 6 полосной дороге без светофоров?

по хорошему там надо  надземный переход делать или светофор ставить ибо и аварий там тоже достаточно бывает..

пока его там нет, нужно соблюдать ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63