63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

какое лишение?Поподробнее,за что?

8.6 Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи если ты так в обсуждении реагируешь на несогласных, то как же ты на дороге не психуешь?))

а я щас за рулём не езжу) нервы берегу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой подход, а сложившаяся юридическая практика.

 

Это относилось к процитированной новости, а не к написанному выше тобой. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что на таком типе перекрестка иномарка вообще находилась на встречной полосе? :-)

Вина иномарки 146%

Вы это серьёзно или троллинг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно седня утром во дворах Пирогова мерин с ЛКН за рулём наделся правой фарой на бампер ГАЗона, который припаркованный стоит на продаже. Задрал, он конечно, уже с год стоит, но мериновод чё-та ждал, гайцев, наверное. Интересно, что он им расскажет? Фото завтра.

кстати да эпическое еще и семерка была задета, из за них вчера не мог заехать во двор :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обратил внимание,что при повороте ино ехала по встречной.

уже мильён раз обсасывалось и даже доказывалось, что находясь в пределах перекрёстка ты никак не можешь быть на встреччной, ну вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по дзержинского, ну как еду, ползу в пробке. Тут по встречке всех обгоняет красный ситроен с номером 585, за рулем какая то ТПэшка(это я потом увидел).внаглую встраивается в поток, причем чуть не снесла едущую впереди меня машину. Едем дальше..... Доезжаем до светофора на СГУ и что я вижу.... Эта телочка сразу после светофора засадила какую то машину)))) вышла жгучая брюнеточка с белым айфончиком в руке и что то высказывала другому водителю размахивая ручонками))) я поржал ..... И проезжая мимо нее пожелал быть аккуратной на дороге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже мильён раз обсасывалось и даже доказывалось, что находясь в пределах перекрёстка ты никак не можешь быть на встреччной, ну вот как то так

я не буду с тобой спорить но точно так же милион раз обсасывалось и доказывалось что даже в пределах перекрестна  между проезжими частями встречка есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось на МИРА ниже автовокзала. Что-то я не понял, только ваз 2104 "убитую" видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду с тобой спорить но точно так же милион раз обсасывалось и доказывалось что даже в пределах перекрестна между проезжими частями встречка есть ;)

.

Нарисуй и удиви )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось на МИРА ниже автовокзала. Что-то я не понял, только ваз 2104 "убитую" видел.

Ну видимо кто-то убил ВАЗ 2104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду с тобой спорить но точно так же милион раз обсасывалось и доказывалось что даже в пределах перекрестна  между проезжими частями встречка есть ;)

со мной спорить не надо, я езжу как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 " — при движении автомобиля задних ходом, смотрят вперед, а не назад; "

 О чем еще можно говорить? Осталось добавить, что при движении вперед они смотрят назад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 " — при движении автомобиля задних ходом, смотрят вперед, а не назад; "

 О чем еще можно говорить? Осталось добавить, что при движении вперед они смотрят назад :lol:

а вот мне реально нереально неудобно смотреть назад, ну тоесть глазами смотреть назад. как многие, спинку обхватят и полубоком рулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, женщина заметку писала, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63