63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

говнолазы готовить нужно, на автомате сапуны выводить на rhышу вместе со шноркелем и воздухозабором. иначе в первой же луже глубокой в масле будет вода, ил, лягушки

Сколько лазил на бездорожье,всякого рода на АКПП никогда проблем не было. И никакой воды не было в масле в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лазил на бездорожье,всякого рода на АКПП никогда проблем не было. И никакой воды не было в масле в жизни.

Тебе ж уже сказали, что ты лошара, даже воды не смог в АКПП набрать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лазил на бездорожье,всякого рода на АКПП никогда проблем не было. И никакой воды не было в масле в жизни.

я ж не придумываю, это из практики. водичка в акпп часто встречается после лазанья по хорошим говнам. ты либо не залазил так глубоко, либо повезло

 

Кому нужно? :)

в первую очередь владельцу, дабы не попасть на дорогостоящий ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не придумываю, это из практики. водичка в акпп часто встречается после лазанья по хорошим говнам. ты либо не залазил так глубоко, либо повезло

 

в первую очередь владельцу, дабы не попасть на дорогостоящий ремонт

Объясни ситуацию куда я должен залезть чтобы вода была в АКПП. И еще, откуда она туда попадет? Я знаю один вход - щуп. Он под капотом,закрыт.

Знаю карданы надо смазывать,что и делаю частенько. Но чтоб в акпп вода была?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не придумываю, это из практики. водичка в акпп часто встречается после лазанья по хорошим говнам. ты либо не залазил так глубоко, либо повезло

 

в первую очередь владельцу, дабы не попасть на дорогостоящий ремонт

Какому владельцу? Какому проценту психически здоровых людей надо "лазить по хорошим говнам"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж уже сказали, что ты лошара, даже воды не смог в АКПП набрать! )))

Блин, я токо щас допер,какой я лошара! Прикинь на АКПП езжу - лень мне ручкой подергать, абс имею - лень мне педальку под..чить, потом я так никогда не пойму как развернет тачку на льду...А это же неописуемые чувства, вон Артур не даст соврать!

Есп имеют вообще только лохи конченные, ни хрена машину чувствовать не умеют. Благо я иногда езжу И на авто на которых ее нет,и по ощущениям лучше бы она была)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому владельцу? Какому проценту психически здоровых людей надо "лазить по хорошим говнам"? 

мне) Хотя понятие хорошие говна - расплывчатое...Что значит хорошие? Трофи-рейды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни ситуацию куда я должен залезть чтобы вода была в АКПП. И еще, откуда она туда попадет? Я знаю один вход - щуп. Он под капотом,закрыт.

Знаю карданы надо смазывать,что и делаю частенько. Но чтоб в акпп вода была?!

Здесь "Я" прав - зачастую через сапуны в коробку и мосты попадает вода при преодолении бродов, но тут тоже есть но - коробка и мосты должны быть намного горячее воды и тогда вода устремляется в агрегаты. Хотя сколько не лазил по воде в горах, так и не набрал воды в мосты, слава Богу. А готовят сапуны за час с перекуром - удленяя штатные трубкой, которую сзади выводят в багажник, а передний мост и коробку выводят под капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни ситуацию куда я должен залезть чтобы вода была в АКПП. И еще, откуда она туда попадет? Я знаю один вход - щуп. Он под капотом,закрыт.

Знаю карданы надо смазывать,что и делаю частенько. Но чтоб в акпп вода была?!

автомат сильно греется. в тяжелых условиях он до 160 градусов разогревается легко. естественно в коробке стоят сапуны. вот ползешь ты по говнам и заезжаешь в лужу, начинаешь в ней возиться, остановился покурить. коробас со 160 начинает резко остывать и через сапуны засасывает все что есть в округе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезность АБС в основном оспаривают те, у кого машина без неё.

Полезность АКПП в основном оспаривают те, у кого машина на механике.

Полезность ремней оспаривают те, кто не пристегивается.

Кайф от заднего привода в основном оспаривают те, у кого машина переднеприводная.

И так далее до бесконечности.

Поэтому неинтересно.

ни могу оспорить эти тезисы, ну собственно как и на оборот

 

бесПолезность АБС в основном оспаривают те, у кого машина с ней.

бесПолезность АКПП в основном оспаривают те, у кого машина на АКПП.

бесПолезность ремней  оспаривают те, кто пристегивается.

унылость заднего привода в основном оспаривают те, у кого машина заднеприводная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни могу оспорить эти тезисы, ну собственно как и на оборот

 

бесПолезность АБС в основном оспаривают те, у кого машина с ней.

бесПолезность АКПП в основном оспаривают те, у кого машина на АКПП.

бесПолезность ремней  оспаривают те, кто пристегивается.

унылость заднего привода в основном оспаривают те, у кого машина заднеприводная.

оседлал демагогию? ну не расстраивайся, купишь еще нормальную машину, какие твои годы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оседлал демагогию? ну не расстраивайся, купишь еще нормальную машину, какие твои годы :-)

так у меня нормальная машина, че мне расстраиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, благодаря любителю покататься на летней резе по льду, пострадал с утреца мой авто. Машина спокойно стояла на стоянке возле офиса, я так же спокойно сидел на рабочем месте, как вдруг истошно заверещал брелок сигналки. Выхожу-стоит пятнашка, воткнувшись в задний бампер моего авто. На радостях подхожу, смотрю на его резинку - летняя. Двор-теневая сторона, время 10.15, во дворе -лед сплошной. Какого буя ты туда суешься? А коль суешься ,хоть катись потихоньку, будь добр.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ на летней замечательно сегодня скатал на работу, по делам и домой..................дело не в резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ на летней замечательно сегодня скатал на работу, по делам и домой..................дело не в резине

резина одна из причин по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ на летней замечательно сегодня скатал на работу, по делам и домой..................дело не в резине

по городу кататься было спокойно, но на парковке с утра реально был сплошной лёд. я за малым не въехала в зад авто нашей сотрудницы. реально уже хотелось открывать ногой дверь и тормозить пяткой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина одна из причин по любому.

По голому льду пофиг на чем... У нас во дворе поворот раскатали я семерке как бы медленно не входил все равно жопу заносило... И это на шипах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Epic nature

 


 

Epic nature channel is dedicated to the most epic natural disasters and issues. Check our channel, sign up and let God bless you!

Канал Epic nature посвящен наиболее эпическим стихийным бедствиям и событиям. Смотрите наш канал, подписывайтесь и пусть вас Бог хранит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, с обеда на кругу, на въезде в невинку - стояла камаз бортовой, с прицепом. Видимо отказали тормоза, тормозил об большие, бетонные буквы, что на кругу, так что теперь там иномысск).. Камаз помял бампер, полюбому по подвеске пострадал, т.к борты у круга высокие а он шел груженый, кабина не сильно помята, так что предположу что водитель жив. Хорошо хоть на круг залетел а не в кого то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ на летней замечательно сегодня скатал на работу, по делам и домой..................дело не в резине

Знаешь, как то не до смеха особо было, машина три недели, как из салона.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ на летней замечательно сегодня скатал на работу, по делам и домой..................дело не в резине

И в резине дело и в водителях которым жалко резины зимней и ещё в середине марта переобулись на летнюю. У меня на работе в пятницу  4 человека уехали на маршрутках домой, оставив машины возле офиса(также переобулись на летнюю, сказав что зимы больше не будет). Не вы кого то, так вас кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в пятницу  4 человека уехали на маршрутках домой, оставив машины возле офиса

В пятницу зачем? Как сейчас помню ехал в пятницу в 20.00 лил дождь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу зачем? Как сейчас помню ехал в пятницу в 20.00 лил дождь и все.

Да видимо просто выпить решили  вчетвером  :)

 

7572c39e9744.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу зачем? Как сейчас помню ехал в пятницу в 20.00 лил дождь и все.

Упс ошибся, в субботу это было, просто выходили на субботник в субботу вот и запутался в днях. А в пятницу да дождик был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63