63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ничего удивительного кто часто там ездит, знают и видели не раз, как спешащие едут прям в лоб обгоняя поток. Ну результат к сожалению печален, по трассе едешь свежих венков ппц. сука ну если ты не уверен что сможешь обогнать - нрахер лезть, спешить ради 40 метров выйгрыша рискуя жизню и своей и другой. 

сегодня так меня чуть не снес мерин в кчр, летит в лоб и побую ему все, пришлось сильно прижиматься к обочине............зато как классно сегодня было проехаться по дороге от теберды до домбая.........дорога отличная, машин нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая статистика попадания в ДТП депутатов,сотрудников и т.п.

И даже статистика есть?

Ну и сколько по процентам?

Просто по каждому (!) случаю аварии с лицами из этой категории пишет пресса.

Остальные ей неинтересны, ну если только море крови и горы трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a87751d790b4.jpg

Судя по этой фотографии, удар об дерево был левой стороной. Хорошо, что дерево, а не столб, иначе деформация салона была бы сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой фотографии, удар об дерево был левой стороной. Хорошо, что дерево, а не столб, иначе деформация салона была бы сильнее.

судя по фото, хундай чуть не заехал в арку боком. Вот одна створка ворот аж упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Ставрополя водитель на переходе сбил 4-летнюю девочку

http://news.1777.ru/2014/04/18/v-centre-stavropolya-voditel-na-perehode-sbil-4-letnyuyu-devochku.html

 

Таким беспечным мамашам нужно запрещать с детьми из дома выходить. Ну неужели так трудно ради здоровья своего ребенка по сторонам посмотреть, а не ставить ПДД выше инстинкта  самосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким беспечным мамашам нужно запрещать с детьми из дома выходить. Ну неужели так трудно ради здоровья своего ребенка по сторонам посмотреть, а не ставить ПДД выше инстинкта  самосохранения.

Сколько раз замечал прутся со своими малыми и даже не смотрят в мою сторону, так хотелось чуть толкнуть ее что обосралась...............твари. Ребенка переводят так еще и водителей подставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а водятлы красавчики? нет бы постоять и пропустить, так прутся, всё побыстрее проскочить пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким беспечным мамашам нужно запрещать с детьми из дома выходить. Ну неужели так трудно ради здоровья своего ребенка по сторонам посмотреть, а не ставить ПДД выше инстинкта  самосохранения.

 

 

Сколько раз замечал прутся со своими малыми и даже не смотрят в мою сторону, так хотелось чуть толкнуть ее что обосралась...............твари. Ребенка переводят так еще и водителей подставляют.

ну во-первых нельзя обвинять мать ребенка, в том что она якобы беспечна и запретить ей из дома выходить. Здесь нет свидетелей аварии, никто не видел как это произошло. Они переходили по зебре, знаки там присутсвуют, стало быть их вины нет, если только они не специально под колеса бросились.

 

А во-вторых, если водитель в глаза долбится и не видит людей на переходе, или у него нервы сдают, что не может подождать пока люди перейдут, то лучше уж ему пешком ходить, безопаснее для окружающих будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых нельзя обвинять мать ребенка, в том что она якобы беспечна и запретить ей из дома выходить. Здесь нет свидетелей аварии, никто не видел как это произошло. Они переходили по зебре, знаки там присутсвуют, стало быть их вины нет, если только они не специально под колеса бросились.

 

А во-вторых, если водитель в глаза долбится и не видит людей на переходе, или у него нервы сдают, что не может подождать пока люди перейдут, то лучше уж ему пешком ходить, безопаснее для окружающих будет. 

Да вину водителя я и не отрицаю. Он на все 100 процентов виновен. Он мог быть не внимателен, пьян, обкурен и т.д, но мать, как и отец должны прогнозировать любую из этих ситуаций и оберегать свое чадо. Зачем переходить дорогу не убедившись, что все остановились и пропускают. Как любит говорить Напалм: "не стоит ждать выполнения ПДД от всех участников дорожного движения". Нужно выполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вину водителя я и не отрицаю. Он на все 100 процентов виновен. Он мог быть не внимателен, пьян, обкурен и т.д, но мать, как и отец должны прогнозировать любую из этих ситуаций и оберегать свое чадо. Зачем переходить дорогу не убедившись, что все остановились и пропускают. Как любит говорить Напалм, не стоит ждать выполнения ПДД от всех участников дорожного движения. Нужно выполнять свои обязанности.

это все верно, но опять же повторюсь - мы не видели как это произошло, и не нам судить кого-то из участников ДТП. Может они уже практически перешли дорогу, а у водилы сдали нервы и он резко стартанул, ударив при этом ребенка, а может те выскочили перед машиной. Таких случаев я лично видел не мало, когда машину стартует, едва пешеход зашел за край его капота. Полицаи разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонку сегодня типа спас, пропускал ее,  послигналил она отскочила, так как по левому ряду типсон пыьался меня объехать на шестерке сверху у него всякие доски были,

видео попозже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях руку в окно высовываю и машу, чтобы левый ряд тормознуть. Правда погода должна быть соответствующая, чтобы с открытыми окнами ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонку сегодня типа спас, пропускал ее,  послигналил она отскочила, так как по левому ряду типсон пыьался меня объехать на шестерке сверху у него всякие доски были,

видео попозже выложу

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. а я всё чаще и чаще наблюдаю, как пешеходы, особенно дети и женщины, переходя дорогу по зебре вообще не смотрят по сторонам. Походу, совсем бессмертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. а я всё чаще и чаще наблюдаю, как пешеходы, особенно дети и женщины, переходя дорогу по зебре вообще не смотрят по сторонам. Походу, совсем бессмертные.

Ага...

Седня наблюдал картину...Сам сдаю назад,оглядываюсь по стороноам и замечаю ситуацию- метров в 150 от перекрестка и ПП, девка как шла по тротуару, так и идет, выходит на проезжую часть и четкий ей красный сигнал светофора прет по ПП,а по ленина вниз едет гольф, чудом обруливает ее,с визгом тормозит, и едете дальше. Девка опешила,конечно. Но дура полная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в ролике, молодец.

Одно плохо, ТС город не знает.

Это перекресток не Мира - Гризодубова, а Мира - Гризодубовой.

Знаменитой советской летчицы, наравне с Расковой и Осипенко.

"а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в ролике, молодец.

Одно плохо, ТС город не знает.

Это перекресток не Мира - Гризодубова, а Мира - Гризодубовой.

Знаменитой советской летчицы, наравне с Расковой и Осипенко.

"а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

я из понаехавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63