63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

До сих одна стоит, походу скутер.

Думаю не скутер,что то посерьёзней валялось,не рассмотрел,он ко мне брюхом и колёсами лежал.Такое ощущение ,что он под эту же скорую и заскочил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не скутер,что то посерьёзней валялось,не рассмотрел,он ко мне брюхом и колёсами лежал.Такое ощущение ,что он под эту же скорую и заскочил.

Скутер это был, по ходу обгонял ВАЗ 2110 с права, а тот поворачивал на право ну и не заметил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестяк на Лермонтова-Доваторцев. Десятина сбрила морду семерке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Доваторцев - Лермонтова очень жестко. Десятка ехала с объездной, семерка поворачивала. У десятки морды и бока нет. У классики - морды. Стойки согнуты даже. При чем обе с местными номерами, так что как и мы с вами видили аварии на перекрестке. Здоровья пассажирам машин. Проклятое место что ли. Или все дело в несоблюдении ДДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев лермонтова

верно, отвлекся и поэт стал революционером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, отвлекся и писатель стал революционером

поэт же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли. только разве что чудом оставшиеся.

Или если повезло как ребятам на Кулакова. Когда они врезались в березу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пусть пинают меня мотоциклисты и скутеристы, но Я терпеть не могу когда вот эти моцики или скутеры между машинами, справа или по встречке несутся. Особенно в Краснодарском крае в сторону Сочи и Новороса по перевалам летом столько смертников летает. Едешь ты, ну не мешай ты никому, нет же надо просвистеть со скоростью звука между машинами, да ещё и если машину теранёт или зеркало, то никто и не остановится, сразу смываются. Вас же не видно нихрена когда вы в шахматы играете на скорости из ряда в ряд. А потом все обсирают, мол водители четырёхколёсных нас ненавидят и не видят на дорогах. Да если бы ездили спокойно, всем бы было пох на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Доваторцев - Лермонтова очень жестко. Десятка ехала с объездной, семерка поворачивала. У десятки морды и бока нет. У классики - морды. Стойки согнуты даже. При чем обе с местными номерами, так что как и мы с вами видили аварии на перекрестке. Здоровья пассажирам машин. Проклятое место что ли. Или все дело в несоблюдении ДДД?

ну вообще-то десятка ехала снизу и поворачивала налево на доваторцев в сторону юга, семерка ехала с верху по лермонтова и не собиралась поворачивать. Потом семерка со ставрополя, а десятка с 06 регионом - она не уступила семерке, в семерке женщине зажало ноги, оба ехали на зеленый но десятка должна была успить. Ребята из десятки видимо злились и били ногами по машине - себя по голове надо было бить когда хотел проскочить и не уступил дорогу.

Кстати, та авария где сбили женщину на новой объездной - говорят умерла, интересно, посадят виновника на белой камри?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, та авария где сбили женщину на новой объездной - говорят умерла, интересно, посадят виновника на белой камри?... 

Это когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле промойки. Не знаю как они так. Чуть дальше, в сторону центра, стоит еще старая ино без бампера переднего, ехавшая из центра и хотевшая завернуть налево, на заправку. Скорее всего красное авто (мерс вроде) обгоняло, зацепило поворачивающее старое ино и долбануло 2109 так, что она перевернулась, затем оба на тротуар. Ну и скорость видимо приличная была.

5389319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63