63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, недалеко от Татарки. Авария с трупом. Похоже машина горела, боковой удар, опрокидывание "акцента".

 

5459638.jpg 5458614.jpg 5461686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня часа в 3 на тухачевского напротив москвы девочку на калине поворачивающую к москве боднул в бок идиот на десятке,весть прикол в том что все остановились пропустить ее в том числе и он и тут тронулся и помял ей обе двери вроде,наверно познакомиться захотел девочка симпатичная блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня часа в 3 на тухачевского напротив москвы девочку на калине поворачивающую к москве боднул в бок идиот на десятке,весть прикол в том что все остановились пропустить ее в том числе и он и тут тронулся и помял ей обе двери вроде,наверно познакомиться захотел девочка симпатичная блондинка

Видел стояли, виноватой она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел стояли, виноватой она будет.

то то и оно,сам подумал об этом,точно помню что с москвы налево поворот запрещен а вот с тухача не обратил внимание,было бы не обидно если просто не пропустил и засадил ее а то остановился подумал и тронулся,жесть на ровном месте просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то и оно,сам подумал об этом,точно помню что с москвы налево поворот запрещен а вот с тухача не обратил внимание,было бы не обидно если просто не пропустил и засадил ее а то остановился подумал и тронулся,жесть на ровном месте просто

В этот раз сплошные не нарисовали, куда хочешь туда и поворачиваешь. Или там знак повесили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз сплошные не нарисовали, куда хочешь туда и поворачиваешь. Или там знак повесили????

не знаю,раньше на выезде из москвы висел знак поворот направо,наверно к москве все же можно поворачивать с тухача иначе зачем там прерывистая разметка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойной обгон похоже

а опелек сзади подлетает как будто в гонку играли, а потом он раз и срулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, недалеко от Татарки. Авария с трупом. Похоже машина горела, боковой удар, опрокидывание "акцента".

 

5459638.jpg 5458614.jpg 5461686.jpg

http://news.1777.ru/incidents/20380-dva-cheloveka-pogibli-i-shestero-raneny-v-rezultate-dtp-v-shpakovskom-rayone.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Надежде перед светофором'где ремонт моста'авария с участием мотогонщика.мотоцикл вдребезги'труп пленкой накрыт'реанимация'гаи ...жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про этот мост..Есть вариант его хоть как-то объехать???

Я было сунулся на днях, чуть правее,где электростанция, мыкался-мыкался и фиг. Нету объезда... Приехал обратно в пробку,а машина вся грязная и навозом воняет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Надежде перед светофором'где ремонт моста'авария с участием мотогонщика.мотоцикл вдребезги'труп пленкой накрыт'реанимация'гаи ...жутко.

мда уж. блин вот кто нить объяснит мне чем думают данные товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про этот мост..Есть вариант его хоть как-то объехать???

Я было сунулся на днях, чуть правее,где электростанция, мыкался-мыкался и фиг. Нету объезда... Приехал обратно в пробку,а машина вся грязная и навозом воняет((

ага, а вот нефиг пытаться объезжать пробки, стой смирно в очереди как все добропорядочные ббсники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а вот нефиг пытаться объезжать пробки, стой смирно в очереди как все добропорядочные ббсники)))

он не входит в расширенный список добропорядочных ббс-ников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а вот нефиг пытаться объезжать пробки, стой смирно в очереди как все добропорядочные ббсники)))

ойййй, кто бы говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не входит в расширенный список добропорядочных ббс-ников )

кто держит этот список? сколько стоит в него вписаться?))

 

ойййй, кто бы говорил.

а че сразу я а че я, я уже встал на путь исправления уже как несколько дней перестал выкладывать видио со своими наглыми объездами пробок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а че сразу я а че я, я уже встал на путь исправления уже как несколько дней перестал выкладывать видио со своими наглыми объездами пробок))

вот это прогресссс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто держит этот список? сколько стоит в него вписаться?))

да всего полтос, но зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63