63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Куда? Если машина, при наличии, заехала бы на площадку отдыха (туалеты и все такое), куда ребенок перебежал бы?

 

Куда угодно, когда родители безалаберны ребенок найдет, где себя покалечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смешная авария на тухачевского. как случилось не видел, видел только итог: две рассаженые приорки одинакового цвета, причем не самого распространенного. Разбиты прям сильно.

 

Причем обе без номеров - новые... Там один пошел по встречке (по Тухача в сторону Доваторцев), а второй (по ходу кент)))) решил сделать тоже самое, но не успел... Лонжероны в хлам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарова - Руставели серьёзная авария .Зелёная семёрка,ехавшая вверх по Макарова ударила тентованную Газель,переезжающую перекрёсток в сторону Буйнакского.У семёрки морда в хлам,вылетело лобовое,выгнуло руль параллельно земле,Скорая ,куча народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарова - Руставели серьёзная авария .Зелёная семёрка,ехавшая вверх по Макарова ударила тентованную Газель,переезжающую перекрёсток в сторону Буйнакского.У семёрки морда в хлам,вылетело лобовое,выгнуло руль параллельно земле,Скорая ,куча народу...

зрелище печальное и ужасное... проходила мимо, решила все это сфотать, с учетом неудачных кадров сделала их штук 10 с разных ракурсов. Дома оказалось, что в телефоне этих фоток нет.... Последняя - фото клиентки на работе. Всегда подозревала, что там место анамальное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ст. Шоссе днем мужик на Шевроле Круз сбил женщину,ехал км 70-80,женщина без сознания была.Сбил ее на пешеходном переходе,ехал за ним в 3 ряду 1и 2 были заняты грузовиками,видимости не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарова - Руставели серьёзная авария .Зелёная семёрка,ехавшая вверх по Макарова ударила тентованную Газель,переезжающую перекрёсток в сторону Буйнакского.У семёрки морда в хлам,вылетело лобовое,выгнуло руль параллельно земле,Скорая ,куча народу...

Писец. Дело то не в светофоре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарова - Руставели серьёзная авария .Зелёная семёрка,ехавшая вверх по Макарова ударила тентованную Газель,переезжающую перекрёсток в сторону Буйнакского.У семёрки морда в хлам,вылетело лобовое,выгнуло руль параллельно земле,Скорая ,куча народу...

спасибо за инфу - заблаговременно изменил маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске страшная авария на старосмоленском шоссе , по ходу лоб лоб, впоролись акцент и волга. Удар был такой силы что машины разбросало по кушерям. Увидел только акцент, передка нет вообще в прямом смысле слова. Волга лежала далеко в куширях в темноте не разглядеть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за х..ня? Доваторцев от 45ой стоит!

ремонт на перекрестке доваторцев-серова (левая полоса доваторцев в сторону центра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске страшная авария на старосмоленском шоссе , по ходу лоб лоб, впоролись акцент и волга. Удар был такой силы что машины разбросало по кушерям. Увидел только акцент, передка нет вообще в прямом смысле слова. Волга лежала далеко в куширях в темноте не разглядеть было.

Где ты там такое шоссе нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то это от вин-садов до авторынка 9 станция дорога... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты там такое шоссе нашел?

это если ехать в пятик от мин вод, на штанах пред Пятигорском (где раньше пост был) поворот на лево - это и есть старосмоленском шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если ехать в пятик от мин вод, на штанах пред Пятигорском (где раньше пост был) поворот на лево - это и есть старосмоленском шоссе

и этот человек считает себя коренным ставропольчаниным)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так то?

ну ты лучше меня,прожившего там хрен знает сколько лет,знаешь дороги их название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты лучше меня,прожившего там хрен знает сколько лет,знаешь дороги их название))

тьфу ты. Бро я ж тоже тут бывал много много приемного раз. Я ж те говорил что у меня бабуля жила в кислом и я много лет на кмв ездил и куролесил тут.))))))))) ну все равно не все закаулки знаю.). З.ы кстати чет седня менты с цепи сорвались тут. Ипут всех не местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты. Бро я ж тоже тут бывал много много приемного раз. Я ж те говорил что у меня бабуля жила в кислом и я много лет на кмв ездил и куролесил тут.))))))))) ну все равно не все закаулки знаю.). З.ы кстати чет седня менты с цепи сорвались тут. Ипут всех не местных.

там опять московские блатные менты нагрянули... Че-то зачастили туда

Поэтому я тут сижу пока :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там опять московские блатные менты нагрянули... Че-то зачастили туда

Поэтому я тут сижу пока :lol: 

лег на дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на психушке где остановка на х. Грушёвый. Пробка по Индустриальной и Ленина в сторону юга. Опять на пешеходом переходе. Сбили кого или нет незнаю, не видел. во главе колоны стоит Ягуар, за ним Патриот и за ним Аккорд. Сильнее всех пострадал Ягуар от Уаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нее хвост аж на кулакова?

на Кулакова\Буйнакского  тоже дтпшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63