63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ну да. Только зачем это делать, если на практике в этом необходимости не будет? Я ж знаю что оттормозившись со 150 у меня тормоза нагреются, и поеду несколько километров неспеша.

допустим часто тормозят не только при опасности но и на горном серпантине и даже при постоянных обгонах фур по трассе.  А зачем это делать? Что бы понять что 140км в час на приоре/гранте это пипец как много, так как попросту можно перегреть тормоза и вылететь с трассы(залететь под фуру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже на гранте 150 крейсерская скорость, которую она "легко идет".?

не крейсерская. Больше еду 130, а если 4-полосная м29, и мало машин то притапливаю до 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим часто тормозят не только при опасности но и на горном серпантине и даже при постоянных обгонах фур по трассе. А зачем это делать? Что бы понять что 140км в час на приоре/гранте это пипец как много, так как попросту можно перегреть тормоза и вылететь с трассы(залететь под фуру).

на горном серпантине 140 ехать это прям жесть. Я б максимум 90 - 100 позволил себе. Ну и вереницу фур по трассе я тоже не стану на таких скоростях обгонять, мощи маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защитники такие защитники. Причем тут на что хватило денег? Я говорю о том, что на приоре ездить 140 опасно и это не ее крейсерская скорость. Причем тут мазерати, бентли и бмв???Какая связь между опасностью такой езды на приоре и наличием у твоих знакомых ляма на машину?

п.с. незнаю не одного человека у которого был бы миллион на покупку авто, а он ездил на приоре и говорил как она ему нравится.

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

в это даже мне с трудом верится, это ж больше похоже на приору головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

им наверное лет по 19? ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что люди пересели на приору со старых Теан и Ку7 из-за расхода и стоимости обслуживания.

вот прям плюсану. С мобилы кнопочек нет, поэтому только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

т.е. ездил себе человек на Audi Q7, а потом говорит: "Продам ка нафиг эту Ку7 и куплю приору, а чо?хорошая машина". Это жесткач))Вы или неправильно рассказываете или врете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что люди пересели на приору со старых Теан и Ку7 из-за расхода и стоимости обслуживания.

раньше человек ездил на ку7 за 1.5 млн. и нормально все было, а потом резко решил купить приору за 300?) Кто в такую чушь поверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше человек ездил на ку7 за 1.5 млн. и нормально все было, а потом резко решил купить приору за 300?) Кто в такую чушь поверит?

Ну я же говорю, что с деньгами плохо стало, вот и пересели. А так вряд ли добровольно таких людей получится из Ку7 в приору пересадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше человек ездил на ку7 за 1.5 млн. и нормально все было, а потом резко решил купить приору за 300?) Кто в такую чушь поверит?

Я лично знаю человека, который раньше ездил на свежем Прадике черном 999 и имел маленький продуктовый магазин "Казачка", а потом расширил магазин и теперь ездит на несвежей семерке с теми же номерами. У людей разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше человек ездил на ку7 за 1.5 млн. и нормально все было, а потом резко решил купить приору за 300?) Кто в такую чушь поверит?

ну а если человек был молодой мажор и повзрослел? Женился, все дела?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что некоторые товарищи читают между строк. А кто то ездил на ку7, а потом у него отобрали бизнес и он ездит на маршрутке и говорит "газель, крутая вещь". Автор говорит, что они пересели потому что хорошая машина, а не потому что денег нет - это вранье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что люди пересели на приору со старых Теан и Ку7 из-за расхода и стоимости обслуживания.

из-за того что буздумно брали автокредиты при реальной возможности ездить на авто буджетного класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, что с деньгами плохо стало, вот и пересели. А так вряд ли добровольно таких людей получится из Ку7 в приору пересадить.

 

 

т.е. ездил себе человек на Audi Q7, а потом говорит: "Продам ка нафиг эту Ку7 и куплю приору, а чо?хорошая машина". Это жесткач))Вы или неправильно рассказываете или врете.

Да нормально там всё с деньгами. Люди не бедные, просто не парятся по поводу машин. ездит и пускай ездит, и на бензин и на ТО денег у них хватает и на новые машины. Люди не болеют звёздной болезнью и живут не на марсе, а на земле, как и все простые смертные и нет у них не бедных ни богатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что некоторые товарищи читают между строк. А кто то ездил на ку7, а потом у него отобрали бизнес и он ездит на маршрутке и говорит "газель, крутая вещь". Автор говорит, что они пересели потому что хорошая машина, а не потому что денег нет - это вранье. 

Ну тут ты прав. По доброй воле на нашемарку мало кто согласится пересесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всё с деньгами. Люди не бедные, просто не парятся по поводу машин. ездит и пускай ездит, и на бензин и на ТО денег у них хватает и на новые машины. Люди не болеют звёздной болезнью и живут не на марсе, а на земле, как и все простые смертные и нет у них не бедных ни богатых.

в это невозможно поверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял что нибудь вроде приоры (конкретно приору вообще не рассматриваю, репутация у нее дурная) на подмену основному автомобилю, но чтобы ездить на ней и хвалить ее, нет уж. Я лучше с удовольствием и комфортом поезжу на иномарке, хоть и жрет она 15 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

А каков их возраст? Мне вот очень интересно, как можно при финансовой возможности содержать Q7 или Teana и при этом сознательно пересесть на приору.

 

Это из области я раньше жил в особняке с собственным  бассейном, баней и переехал жить в коммуналку, т.к. там мне больше нравится жить...

 

Или у меня есть много денег, чтобы купить дворец английской королевы, но я скорее всего куплю комнату в общаге техникума, т.к. я не страдаю звездной болезнью и вообще для переночевать и раскладушки хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всё с деньгами. Люди не бедные, просто не парятся по поводу машин. ездит и пускай ездит, и на бензин и на ТО денег у них хватает и на новые машины. Люди не болеют звёздной болезнью и живут не на марсе, а на земле, как и все простые смертные и нет у них не бедных ни богатых.

это всё в Дербетовке происходит? тогда понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пересели потому что хорошая машина, а не потому что денег нет - это вранье. 

Ездя на ВАЗе за 470 тыщ могу сказать что машина для своих денег нормальная, и приора когда была у меня, сильно пыльного в ней ничего не ломалось, машина не прихотливая, если не шить, валы, коробки не менять и  не переделывать движок, пружины не резать, то и ездить она будет нормально и долго.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всё с деньгами. Люди не бедные, просто не парятся по поводу машин. ездит и пускай ездит, и на бензин и на ТО денег у них хватает и на новые машины. Люди не болеют звёздной болезнью и живут не на марсе, а на земле, как и все простые смертные и нет у них не бедных ни богатых.

Пересесть с премиум класса на бюджетное авто, причем не на самое лучшее даже в своем классе при возможности пользоваться дорогими авто... я не доктор, но рекомендовал бы все же обратится к специалистам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересесть с премиум класса на бюджетное авто, причем не на самое лучшее даже в своем классе при возможности пользоваться дорогими авто... я не доктор, но рекомендовал бы все же обратится к специалистам...

мы ему про Фому, а он на про Ерему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63