63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

при этом рассказывают, что прули этож чудо-тачки, они ну ваще никому не мешают на дорогах с правосторонним движением...

там дело не в тачке, а в мудаке водиле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом рассказывают, что прули этож чудо-тачки, они ну ваще никому не мешают на дорогах с правосторонним движением...

Дело то не в машине, а в прокладке между рулём и сидением! Обгон затруднён, ни кто с этим не спорит, нужно же оценивать дорожную обстановку, а этот долбаклюй тупо пошёл за впереди идущей машиной, соответственно он встречную и не видел, первый успел, а дебил нет. Я с левым рулём так не обгоняю, жду когда впереди идущий завершит манёвр, а этот доездился, из-за одного дебила зачем на правый руль ругаться. У меня раньше было две праворульки, после них остались только положительные эмоции. Некоторые и с левым ездят не лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело не в пруле, а в водятле. Я ваще боюсь обгонять:-) и боюсь когда мне на встречке ктото обгоняет, всегда скорость скину и вправо сдвинусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело не в пруле, а в водятле. Я ваще боюсь обгонять:-) и боюсь когда мне на встречке ктото обгоняет, всегда скорость скину и вправо сдвинусь.

Это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пройдёт.

после аварии, когда мы на 160 крышу несколько раз поймали, думаю не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем тогда была не я, я рядом сидела, и было очень страшно, и думаю это сыграло свою большую роль в том, что я стараюсь ездить аккуратно. Лишний раз не рискуя ни своей ни чьейто жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ранно утром там приезжал, серую машину(подумал калина) на эвакуатор грузили, печальное зрелище, ещё долго думал как они так умудрились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ранно утром там приезжал, серую машину(подумал калина) на эвакуатор грузили, печальное зрелище, ещё долго думал как они так умудрились.

А в первой авто живы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ранно утром там приезжал, серую машину(подумал калина) на эвакуатор грузили, печальное зрелище, ещё долго думал как они так умудрились.

Вчера днем возвращались по этой трассе домой. Видел последствия. Жутко. Реанимация промчалась в сторону Джубги. А не доезжая до Джубги со стороны Туапсе  99-я vs. фура, накрытый труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой авто живы???

Был уже далеко после. Видел только серую машину на эвакуаторе и грузовик. Думал они вообще вдвоём встретились, хотя первая мысль была что машина в обрыв вылетела, ну очень сильно помята. Завтра на регестраторе гляну, осталось может картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что обсираете вы автоваз все, машина и стоячая очень опасна, а если она едит то вообще ещё опасней. Скорость больше 100 уже опасно и не зависит какая машина. С Q7 пересел на приору один товарищ, с ниссана теана другой пересел на приору. И все говорят им ну понимаю, кризис денег нет, машины по продавали долги раздали и ездите на тазиках. Но нет же, просто ездят потому что нравится им машина.

Блин, всё-таки придётся как-нибудь купить приору, я должен сам проверить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас - да. Тогда - нет. После этого же был нормально выделен пешеходный, установлен копчик и сделан разделительный забор. Как обычно, пришлось там народу немного поумирать, чтобы все было сделано как надо. Не говоря о то, что там кстати еще рядом ограничение в 40 км/ч. После того случая поставили два ограничителя.

 

Как известно в России  2 беды дураки и дороги. Так вот речь о дураках. Раз уж ты переходишь в неположенном месте и тебе твоя жизнь не дорога,так подумай о том кто тебя собьет в неположенном для перехода месте,что с ним будет. Поэтому переходя смотри во все стороны. ПО поводу разделительного забора на Лермонтова,скажу так. Лично я когда ночью еду по Лермонтова,периодически наблюдаю картину,как какой нибудь осел перелезает через этот забор,дабы перейти дорогу. Так вот,вывод таков,если человек-дурак или пьяный,ему хоть что на пути ставь,пофиг. Он все преодолеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё-таки придётся как-нибудь купить приору, я должен сам проверить )

Единственное, чем она хороша это то, что можно по ямам ехать, не сбавляя ход и свет головной хороший да и всё впринципе, ломучая сильно, если бы не сыпалась, еще ладно, а так смысла нет покупать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чем она хороша это то, что можно по ямам ехать, не сбавляя ход и свет головной хороший да и всё впринципе, ломучая сильно, если бы не сыпалась, еще ладно, а так смысла нет покупать :)

Спасибо, почти отпустило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чем она хороша это то, что можно по ямам ехать, не сбавляя ход и свет головной хороший да и всё впринципе, ломучая сильно, если бы не сыпалась, еще ладно, а так смысла нет покупать :)

Про свет не соглашусь, а вот про ямы - на все сто согласен! У кента была приорка, подвеска живее всех живых.Вчера сам брал у кента приору кататься, и понял,что есть  приора головного мозга и правда как диагноз. Как сел-Питер раком поставил. Обратно сел в свою поехал аккуратно  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет не соглашусь, а вот про ямы - на все сто согласен! Вчера сам брал у кента приору кататься, и понял,что есть приора головного мозга и правда диагноз. Как сел Питер раком поставил. Обратно сел в свою поехал аккуратно :rofl:

Провоцирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцирует?

еще как)) пластик ядовитый видать. Еще и в пленке 5ке в круг, на ксеноне, Ну как принято в общем. :lol:  Причем я ездил на ней первый раз за 2года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как в Краснодаре сбили мальчика и сразу вспомнил видео из новостей про девочку из Китая. И то что эти люди прошли это ерунда, вот в этом видео ваще люди бездушные. Не рекомендуется для просмотра слабонервным. 18+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У кента была приорка, подвеска живее всех живых

так если машина не едет, что подвеске сделается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63