63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

зачем? он же наверное расстроится...

 

Да веселого мало, я ему сразу позвонил. Договорились, чтобы он узнал сколько будет покраска стоить(краска слезла)... Вот гуглю сколько на актавию стоит покраска бампера. Еще хромированной решетке чутка досталось... :wacko:

Ну всё это бумажки, главное человеческие взаимоотношения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веселого мало, я ему сразу позвонил. Договорились, чтобы он узнал сколько будет покраска стоить(краска слезла)... Вот гуглю сколько на актавию стоит покраска бампера. Еще хромированной решетке чутка досталось... :wacko:

Ну всё это бумажки, главное человеческие взаимоотношения! :)

Это ж как ты так? А насчет покраски, думаю в червонец впишешься, может даже меньше... Мне за склейку и покраску заднего бампера 8000 посчитали. В сентябре наверное поеду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как ты так? А насчет покраски, думаю в червонец впишешься, может даже меньше... Мне за склейку и покраску заднего бампера 8000 посчитали. В сентябре наверное поеду делать

 

в моем случае склейка не потребуется(кстати сколько она стоила из озвученных 8000?) =)

 

но участь покраски хромированной решетки напрягает, думаю до 6 уложиться. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае склейка не потребуется(кстати сколько она стоила из озвученных 8000?) =)

 

но участь покраски хромированной решетки напрягает, думаю до 6 уложиться. Посмотрим.

Отдельно за склейку не спрашивал, подъехал спросил сколько будет стоить сделать бампер, на него посмотрели и сказали 8 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве с водилы эвакуатора не получится спросить?

брать надо не с водилы эвакуатора а с эвакуаторной фирмы, водила же не частник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае склейка не потребуется(кстати сколько она стоила из озвученных 8000?) =)

 

но участь покраски хромированной решетки напрягает, думаю до 6 уложиться. Посмотрим.

Покраска бампера 5-6. Решетка радиатора не красится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите оформить данное происшествие по европротоколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите оформить данное происшествие по европротоколу?

на сколько понимаю чтоб не заставлять знакомого бегать по инстанциям изза 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему тут уже не 5 получается. Хотя дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько понимаю чтоб не заставлять знакомого бегать по инстанциям изза 5 штук

Да там беготни минимум. Как было у меня (тоже европротокол):

1) Через недели 2 поехал в ГАИ забрал справку - 5 минут делов

2) На следующий день поехал в страховую свою, отдал справку и написал 2 бумажки. Одну их них можно было и заранее самому написать (так что на бело-синем листе). Минут 20 на всё про всё (долго писать в общем) + дали направление на ремонт.

3) Через неделю пришла СМС что страховой случай зарегистрирован, а это значит что можно ехать на СТО - там 5 минут.

4) Подъехал на СТО, там всё еще раз осмотрели и сказали что через 10 дней придет СМС и созвонимся договориться о времени ремонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно за склейку не спрашивал, подъехал спросил сколько будет стоить сделать бампер, на него посмотрели и сказали 8 штук

А куда подьезжал? Что за мастер или СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там беготни минимум. Как было у меня (тоже европротокол):

1) Через недели 2 поехал в ГАИ забрал справку - 5 минут делов

2) На следующий день поехал в страховую свою, отдал справку и написал 2 бумажки. Одну их них можно было и заранее самому написать (так что на бело-синем листе). Минут 20 на всё про всё (долго писать в общем) + дали направление на ремонт.

3) Через неделю пришла СМС что страховой случай зарегистрирован, а это значит что можно ехать на СТО - там 5 минут.

4) Подъехал на СТО, там всё еще раз осмотрели и сказали что через 10 дней придет СМС и созвонимся договориться о времени ремонта.

ой как все замечательно а гаи страховая и сто все в одной минуте езды от них? И гтпрашиваться с наботы не надо? Нахрена этот геморрой из-за 5-8 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Старомарьевки в Надежду. Опрокинутая газель и япошка по моему в смятку. Кто видел? Из Газели по моему кто-то через лобовое вылетел. Пожарная стояла. Скорой уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Старомарьевки в Надежду. Опрокинутая газель и япошка по моему в смятку. Кто видел? Из Газели по моему кто-то через лобовое вылетел. Пожарная стояла. Скорой уже не было.

Видел в 20:30 там проезжал стояла Митсубиси Кольт 01 регион в хлам расквашена, пассажирская газель на обочине опрокинутая, и Калина хетч в кусты вылетевшая., все прям напротив памятника, недалеко от границы районов.

На Старомарьевском шоссе, перед Киа, Бетономешалка и Приори, на выезде ниже паравозик из троих. замыкающий Газель фургон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Старомарьевки в Надежду. Опрокинутая газель и япошка по моему в смятку. Кто видел? Из Газели по моему кто-то через лобовое вылетел. Пожарная стояла. Скорой уже не было.

 

В новостях есть это.

 

В результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса "Газель" и двух легковых автомобилей на Ставрополье погиб человек и еще двое получили ранения, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по краю.

По данным ведомства, авария произошла 15 августа в 17.30 на 568 км автодороги Астрахань - Элиста - Ставрополь на административной границе Грачевского и Шпаковского районов края.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Лада Калина" столкнулся с попутной пассажирской "Газелью", говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Микроавтобус, в котором находились 11 пассажиров, в результате столкновения опрокинулся и на встречной полосе столкнулся с легковым автомобилем "Mitsubishi". От полученных травм водитель иномарки погиб на месте, пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Грачевского района, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От полученных травм водитель иномарки погиб на месте,

Парадоксы судьбы,человек ехал в своей полосе и ничего не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще чёрное место... Лет десять назад ,ничего не нарушая,мой знакомый вёз людей с Красного утром на рабочую смену на своей новенькой Газели. Вдруг со встречного Камаза оборвался полуприцеп,гружёный щебнем.В той аварии выжили только женщина с девушкой,сидевшие на переднем сиденье. Их выбросило через лобовое. Все остальные и водитель сгорели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером приора под землю ушла  в на углу Арбитражного суда  :) Конечно не полностью  :)

 

Скорее всего это был суицид машины.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье произошло ДТП с пассажирской маршруткой

 

1408173972_dtp-1.jpgВечером 15 августа на 568 км автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» (административная граница Грачевского и Шпаковского районов) произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. Водитель автомобиля «Лада Калина», совершая манёвр обгона и возвращаясь на свою полосу движения, допустил попутное столкновение с пассажирской «Газелью». Маршрутка, двигавшаяся из Ставрополя в поселок Мирный, опрокинулась на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем «Митсубиси», ехавшим во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «Митсубиси» (мужчина 1953 г. р.) от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Лады Калины», а также пассажир «Газели» с травмами госпитализированы в Грачёвскую ЦРБ. Всего на момент происшествия в салоне маршрутки находились 11 человек. Благодаря тому, что водитель и пассажиры «Газели» были пристёгнуты ремнями безопасности, тяжких последствий удалось избежать.

Обстоятельства происшествия устанавливаются,сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

1408174232_dtp-2.jpg1408174263_dtp-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на форуме 1777.ru написали:

"

волос » Сб авг 16, 2014 19:21
толЬКО ЧТО!!!! на Мира внизу( чуть выше Гризодубовой ) сбили насмерть двух пешеходов на пешеходном переходе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на форуме 1777.ru написали:

"

волос » Сб авг 16, 2014 19:21

толЬКО ЧТО!!!! на Мира внизу( чуть выше Гризодубовой ) сбили насмерть двух пешеходов на пешеходном переходе"

Водитель скрылся, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63