63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

та блин)))

повернуть есть возможность с космонафтов если ехать от южного? у меня гараж там. а кочки пофиг, больше газу меньше кочек

да,конечно. Проезд есть. Сорри,сразу не вкурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цементный завод. за заправкой если с южного обхода ехать налево 

Сорри, не в тему, а где там цементый завод поточнее?

Хочу прикупить от производителя, для стяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож хватит ныть!!! Дороги для вас в том числе делают! Предлагаю оторвать свой зад от кресла в машине и покататься на общественном транспорте. Пробок будет меньше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож хватит ныть!!! Дороги для вас в том числе делают! Предлагаю оторвать свой зад от кресла в машине и покататься на общественном транспорте. Пробок будет меньше! 

Где вы увидели нытье. Я про то,что коммунальщики балаболы. Ясно написано "что объезд будет" по краснофлотской. И где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы увидели нытье. Я про то,что коммунальщики балаболы. Ясно написано "что объезд будет" по краснофлотской. И где он?

 

Я не вам лично. Я всему сообществу. Дороги не делают - плохо! Дороги начали делать - стало ещё хуже!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то,что коммунальщики балаболы. Ясно написано "что объезд будет" по краснофлотской. И где он?

Коммунальщики не балаболы. Объезд по Краснофлотской есть от Дзержинского до Ленина. А дальше до Лермонтова никто и не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунальщики не балаболы. Объезд по Краснофлотской есть от Дзержинского до Ленина. А дальше до Лермонтова никто и не обещал.

То есть,а раньше его не было? 

На мой взгляд,когда что-то перекрывают, должны что-то и открывать,как было когда ремонтировали ул.розы люксембург..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не в тему, а где там цементый завод поточнее?

Хочу прикупить от производителя, для стяжки.

я б у уткина не стал бы покупать. тем более там раствор делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,а раньше его не было?

Был. От этого он не перестаёт быть объездом :)

 

На мой взгляд,когда что-то перекрывают, должны что-то и открывать,как было когда ремонтировали ул.розы люксембург..

Ну ты сравнил... Там на 3 недели перекрывали, а тут на 2 дня, да ещё и выходных. Тем более на Голенева разметка сплошной уже есть, только знак кирпича закрыть и ездий себе в обе стороны. А на Краснофлотской надо ещё встречные потоки разграничить либо временной разметкой, либо пластиковыми отбойниками, либо ещё как-то. Возиться с этим ради пары дней тоже считаю лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и конец беззаботным дням... Видимо понаехали... Вот и первая ласточка, которая была уверена, что едет во дворах перспективного по главной...

 

DSC00364.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и конец беззаботным дням... Видимо понаехали... Вот и первая ласточка, которая была уверена, что едет во дворах перспективного по главной...

 

 

Я там всех подряд пропускаю ,от греха подальше.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там всех подряд пропускаю ,от греха подальше.. :)

 

Но тем не менее я тоже согласен, что беззаботным дням действительно конец. За эту неделю я в городе аварий увидел наверное больше, чем с конца июня за все лето. Попа наступает с каждым днем все больше и больше ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди гор и колхозники. Ни те, ни другие в большинстве своем не знают нормально правила, а если и знают, то прекрасно и без них обходятся у себя дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор стоят. И гайцы с ними. Одну из машин зачем-то упаковали в полиэтилен. Зачем, интересно... упаковали ту белую, что на газоне стояла, сзади темной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор стоят. И гайцы с ними. Одну из машин зачем-то упаковали в полиэтилен. Зачем, интересно... упаковали ту белую, что на газоне стояла, сзади темной.

наверно сжечь хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор стоят. И гайцы с ними. Одну из машин зачем-то упаковали в полиэтилен. Зачем, интересно... упаковали ту белую, что на газоне стояла, сзади темной.

Подозрение на тяжкий вред, принимают меры к сохранению доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали летуны в перспективном. Машин много, видимости мало, а летают по 50-60 км/ч по дворам. Обычно забывая что даже если едут прям, то на них всё равно действует правило - помеха с права.

Был случай - у меня приоритет в движении, и баба летела на иномарке, не просто с минимальной видимостью, а вообще видимости у неё не было из-за припаркованной газели. Благо сам плелся еле еле. Она когда увидела мой нос, так тормозила, что заглохла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нос раньше бампера видно, то неудивительно. Я б тоже от такого увиденного тормозил. Возможно, тоже бы заглох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нос раньше бампера видно, то неудивительно. Я б тоже от такого увиденного тормозил. Возможно, тоже бы заглох :)

:rofl:  :rofl: пинокио 80lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не в тему, а где там цементый завод поточнее?

Хочу прикупить от производителя, для стяжки.

там жби белого города, а не цементный завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Базовым в сторону Александровского в часов пять вечера BMW X5 кажется,сложно было понять,улетела в лесополосу и скрутило почти колесом,но водитель живой и невредимый.На встречной обочине стояла Мазда 6 первого поколения с задним отвалившимся бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Базовым в сторону Александровского в часов пять вечера BMW X5 кажется,сложно было понять,улетела в лесополосу и скрутило почти колесом,но водитель живой и невредимый.На встречной обочине стояла Мазда 6 первого поколения с задним отвалившимся бампером.

Проезжал,показалось,что это киа рио белая вокруг дерева намоталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63