63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

надо вводить БОЛЬШОЙ штраф за дтп!!! Это очень поможет решить проблему. Пусть дибилов наказывают рублем! Виноват в дтп - заплати десяточку штрафа. 

 

Ты вчера под знак на маршала жукова поехал, а после при повороте на лермонтова не включил поворотник. Хочешь ответить за свои нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вчера под знак на маршала жукова поехал, а после при повороте на лермонтова не включил поворотник. Хочешь ответить за свои нарушения?

гыгыгы, красиво )))

 

зы.  я еси чо никого не осуждаю, и сам езжу как дебил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира между домами 374 и 360 судя по всему при попытке разворота Пазиком в бочину была подбита Тиида. 
Есть там такая мода сунуться в заезд к парикмахерской "Гала Дали" носом и задом развернуться на Мира. 
Тиида развернуться не успела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на перекрестке Руставели - Можайский

четырка и мондео

еще на Попова и Октябрьской перекрыли почти весь перекресток, но быстро разъехались

78f679a3be3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вчера под знак на маршала жукова поехал, а после при повороте на лермонтова не включил поворотник. Хочешь ответить за свои нарушения?

с удовольствием. снимай на видео - все штрафы готов оплатить. А если ты ехал за мной - получается, что ты тоже поехал под знак? Ну и речь идет про "сквозной проезд запрещен" от мира до лермонтова? Там вроде все так ездят. 

Ну и самое главное - я не борец с правонарушением. Меня раздражают дибилы, которые не умеют ездить. Вот и хочу, чтоб за это из наказывали. А то врезались на 500 рублей и стоят кайфуют, а весь город стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием. снимай на видео - все штрафы готов оплатить. А если ты ехал за мной - получается, что ты тоже поехал под знак? Ну и речь идет про "сквозной проезд запрещен" от мира до лермонтова? Там вроде все так ездят. 

Ну и самое главное - я не борец с правонарушением. Меня раздражают дибилы, которые не умеют ездить. Вот и хочу, чтоб за это из наказывали. А то врезались на 500 рублей и стоят кайфуют, а весь город стоит.

 

Давай будем объективными, ты не исполняешь элементарные правила дорожного движения, но при этом агетируешь за штрафы ДТП(к которым приводит КАК НИ СТРАННО пренебрежение ПДД). Получается ты борец за порядок на дороге - борешься против себя самого. Я очень сомневаюсь, что ты умеешь ездить. Управлять машиной - да, ездить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием. снимай на видео - все штрафы готов оплатить

 

Могу предоставить запись с видеорегистратора, сам отправишь в ГИБДД с просьбой наказать? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием. снимай на видео - все штрафы готов оплатить. 

Кость, оплати их мне, а я с yar1k'ом как-нибудь договорюсь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташлу от водостанабжения отключишь? :)))))

не хватало ещё, я всегда считаю, что морковка должна быть не только сзади, но ещё и спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вводить БОЛЬШОЙ штраф за дтп!!! Это очень поможет решить проблему. Пусть дибилов наказывают рублем! Виноват в дтп - заплати десяточку штрафа. 

в первую надо запретить продавать/покупать права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем объективными, ты не исполняешь элементарные правила дорожного движения, но при этом агетируешь за штрафы ДТП(к которым приводит КАК НИ СТРАННО пренебрежение ПДД). Получается ты борец за порядок на дороге - борешься против себя самого. Я очень сомневаюсь, что ты умеешь ездить. Управлять машиной - да, ездить - нет.

Ярик, вся фишка в том, что можно много раз нарушать ПДД по разным статьям, но при этом, не создать ни одной аварийной ситуации на дороге и никому не помешать своими манёврами. а можно передвигаться по дороге соблюдая ПДД и при этом быть галимым оленем(оленихой) собирая пробку, помехи и аварийные ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

в первую надо запретить продавать/покупать права. 

тех, кто их уже купил, дофига на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, вся фишка в том, что можно много раз нарушать ПДД по разным статьям, но при этом, не создать ни одной аварийной ситуации на дороге и никому не помешать своими манёврами. 

 

Есть замечательная поговорка, которая исторически подтверждает своё существование:

 

"Раз в год и палка стреляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная поговорка, которая исторически подтверждает своё существование:

 

"Раз в год и палка стреляет".

верно. факт упрямая штука и не поспоришь. но в моих словах тоже есть доля правды не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно. факт упрямая штука и не поспоришь. но в моих словах тоже есть доля правды не так ли?

Бро, yar1k говорит немного о другом. Он, мягко говоря, не одобряет когда человек призывает к повышению ответственности, при этом сам виновен ровно в тех же проступках. Просто для примера, как многие ругают нарушителей, а потом "внезано" светятся в теме  "Больной на голову за рулём", и оправдываются, мол, ничего не случилось и не так уж я нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, yar1k говорит немного о другом. Он, мягко говоря, не одобряет когда человек призывает к повышению ответственности, при этом сам виновен ровно в тех же проступках. Просто для примера, как многие ругают нарушителей, а потом "внезано" светятся в теме  "Больной на голову за рулём", и оправдываются, мол, ничего не случилось и не так уж я нарушил.

Не, речь не про это.

 

Человек, который проехал от лермонтова до мира по жукова нарушил правила, но не создал никому помех и проблем.

 

Человек, бампер старой шестерки которого еле-еле зацепил другой участник движения, и который вместе с ним перегородил две полосы из трех на доваторцев в 17:00 в пятницу и ждет ГИБДД, ничего не нарушил, но создал огромное количество проблем сотням, если не тысячам людей из-за своей мелкой невнимательности. В итоге он ждет возмещения ущерба в 1000 рублей, при этом в совокупности стоящие в пробке из-за него сотни машин сожгут топлива на сумму в десятки раз больше, и суммарное потраченное тысячами людей время будет на порядок больше его неудобств.

 

Кто из этих людей лучше? Я вот твердо убежден, что первый. Десяток вторых могут напрочь парализовать движение в городе. Хотя они ничего не нарушают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, речь не про это.

 

Человек, который проехал от лермонтова до мира по жукова нарушил правила, но не создал никому помех и проблем.

 

Человек, бампер старой шестерки которого еле-еле зацепил другой участник движения, и который вместе с ним перегородил две полосы из трех на доваторцев в 17:00 в пятницу и ждет ГИБДД, ничего не нарушил, но создал огромное количество проблем сотням, если не тысячам людей из-за своей мелкой невнимательности. В итоге он ждет возмещения ущерба в 1000 рублей, при этом в совокупности стоящие в пробке из-за него сотни машин сожгут топлива на сумму в десятки раз больше, и суммарное потраченное тысячами людей время будет на порядок больше его неудобств.

 

Кто из этих людей лучше? Я вот твердо убежден, что первый. Десяток вторых могут напрочь парализовать движение в городе. Хотя они ничего не нарушают!

Жень, вот ты подкован по коапам и прочим кодексам, так какой штраф за этот проезд, и вообще где про него почитать, я под него езжу постоянно, так как не понимаю что я нарушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, речь не про это.

 

Человек, который проехал от лермонтова до мира по жукова нарушил правила, но не создал никому помех и проблем.

 

Человек, бампер старой шестерки которого еле-еле зацепил другой участник движения, и который вместе с ним перегородил две полосы из трех на доваторцев в 17:00 в пятницу и ждет ГИБДД, ничего не нарушил, но создал огромное количество проблем сотням, если не тысячам людей из-за своей мелкой невнимательности. В итоге он ждет возмещения ущерба в 1000 рублей, при этом в совокупности стоящие в пробке из-за него сотни машин сожгут топлива на сумму в десятки раз больше, и суммарное потраченное тысячами людей время будет на порядок больше его неудобств.

 

Кто из этих людей лучше? Я вот твердо убежден, что первый. Десяток вторых могут напрочь парализовать движение в городе. Хотя они ничего не нарушают!

 

А мы разве тут решаем кто лучше?

 

Если так, то лучше тот кто в мелком ДТП признает свою вину и далее всё оформляется в стороне по европротоколу. А во втором случае лучше тот кто не нарушает ПДД.

 

 

 

Жень, вот ты подкован по коапам и прочим кодексам, так какой штраф за этот проезд, и вообще где про него почитать, я под него езжу постоянно, так как не понимаю что я нарушаю

 

500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально парят олени, которые умудряются въехать во впереди стоящего в среднем ряду, толкаясь в пробке со скоростью 5 км/ч. :diablo: Ну ладно там не очевидный приоритет или не увидел...но тут, когда эту жопу видишь на протяжении 30 минут в 3 метрах перед собой...и в нее въехать....это выше моего понимания :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лермонтова-артема

гранта об маршрутку морду потеряла

оболдеть,я в 11 ехал,уже стояли

а возле през-го кадетского чего случилось то? сараи людей выпускали,проехать можно было только на автобусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут, когда эту жопу видишь на протяжении 30 минут в 3 метрах перед собой...и в нее въехать....это выше моего понимания  :wacko:

ну как же, человек привыкает к монотонности и как следствие происходит ослабление внимания

 

зы. НПНВ, какой я сегодня косноязычный (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63