63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

+2 на улице было ща катался. сцепление с дорогое норм. а напалм втирал что прям всё уносит.. хотя если кама резина мож и уносит))) что ж за люди, на всём экономят, машина тазик, резина кама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У напалма белшина. Кама в сто раз лучше держит!

подтверждаю седня ехал градусник показывал  минус один, держак\стояк на каме капитальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 на улице было ща катался. сцепление с дорогое норм. а напалм втирал что прям всё уносит.. хотя если кама резина мож и уносит))) что ж за люди, на всём экономят, машина тазик, резина кама)

Машина тазик,а резина Нокиан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А такси для лохов? Или еврейская жадность не позволяет отдать 200 р за поездку?

Была б моя воля, на всю жизнь права забирал у таких немного выпивших, с конфискацией авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 на улице было ща катался. сцепление с дорогое норм. а напалм втирал что прям всё уносит.. хотя если кама резина мож и уносит))) что ж за люди, на всём экономят, машина тазик, резина кама)

Кама (особенно евро) - дорогие понты. Белшина вполне нормальная резина. Вообще главное - это голова на плечах. Дураку и кама не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Мира, возле центрального вокзала. Второго участника аварии не заметил

0e29047e54a3.jpg

второй участник машина почты россии, ее оттащили в сторону дабы не создавать пробки в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Мира, возле центрального вокзала. Второго участника аварии не заметил

0e29047e54a3.jpg

второй участик УАЗ "буханка" стоял на парковке возле м-на "океан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между развилкой и п.Солнечный , по направлению из Ставрополя, вроде нексия светлая, на дерево намоталась правой стороной, больше участников не видел, машин много остановилось но, скорой и полиции ещё не было. Знает кто, что?

Девочка беременная разбилась. Вроде как уходила от вылетевшего на встречку, и ушла в дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка беременная разбилась. Вроде как уходила от вылетевшего на встречку, и ушла в дерево.

охренеть....((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка беременная разбилась. Вроде как уходила от вылетевшего на встречку, и ушла в дерево.

Не дай Бог!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такси для лохов? Или еврейская жадность не позволяет отдать 200 р за поездку?

Была б моя воля, на всю жизнь права забирал у таких немного выпивших, с конфискацией авто!

 

Приезжай, забиай, твоя воля! Адрес подсказать? Мне кажется тебе и трезвому за руль садится не вариант!

 

 Вообще главное - это голова на плечах. Дураку и кама не поможет!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай, забиай, твоя воля! Адрес подсказать? Мне кажется тебе и трезвому за руль садится не вариант!

 

Да нет, дядь, мне как раз можно. А вот с тобой не все хорошо, если ездить подшофе- норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка беременная разбилась. Вроде как уходила от вылетевшего на встречку, и ушла в дерево.

Да......, узнал всё, очень печально....., два месяца как замуж вышла, её родители с дет дома взяли т.к. своих не могли иметь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да......, узнал всё, очень печально....., два месяца как замуж вышла, её родители с дет дома взяли т.к. своих не могли иметь........

мда уж((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, дядь, мне как раз можно. А вот с тобой не все хорошо, если ездить подшофе- норма.

Вот ей Богу, ты чо как наивный ребенок, где укажи я говорил что под шафе ездить это норма? Если бы этот баран ехал даже вдрызь синий не более 30 км/ч, ну не натворил бы он таких делов, макс тачку помял бы слегка, ну чо вы накинулись, вот мол курва синяк за рулем бойтесь такого, вон его из общества, да если ты мать твою ЕБЛ...Н!!!! то ты и пешком трезвый разобьешься, я лишь сказал что иногда, крайне редко, бывает на очень-очень маленькой скорости на очень не большие расстояния могу добраться домой, ТИХОНЬКО и в люлю, а не показывать свои водительские познания и какой я мужик, смотрите девки как я крут, как я синий по 50 Лет на консервной банке 100+  лечу, только мне теперь все давайте, только мне!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора уже запомнить, что на ББС нельзя ни под каким предлогом говорить, что нарушаешь ПДД. Даже если нарушаешь, сиди и тихо нарушай себе в тряпочку, а на ББС ни ни.

 

P.S. Любую пьянку за рулем не одобряю и по городу 100+ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора уже запомнить, что на ББС нельзя ни под каким предлогом говорить, что нарушаешь ПДД. Даже если нарушаешь, сиди и тихо нарушай себе в тряпочку, а на ББС ни ни.

 

P.S. Любую пьянку за рулем не одобряю и по городу 100+ тоже.

Да понял я уже шо глупость ляпнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я уже шо глупость ляпнул.

 

да ты не глупость ляпнул ты себя мразью выставил причем обезбашеной.

При этом нахомил людям даже не зная их а твои координаты в подписи. Смотри как бы тебе твою тупую бошку не отшибли по случаю... и не харахорься, и мастера спорта по боксу от биты падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не глупость ляпнул ты себя мразью выставил причем обезбашеной.

При этом нахомил людям даже не зная их а твои координаты в подписи. Смотри как бы тебе твою тупую бошку не отшибли по случаю... и не харахорься, и мастера спорта по боксу от биты падают.

 

 

Да пора уже запомнить, что на ББС нельзя ни под каким предлогом говорить, что нарушаешь ПДД. Даже если нарушаешь, сиди и тихо нарушай себе в тряпочку, а на ББС ни ни.

 

P.S. Любую пьянку за рулем не одобряю и по городу 100+ тоже.

 

 

Да понял я уже шо глупость ляпнул.

Окуеть, на ббс создается народный фронт раздвальщиков люлей,тем кто нарушает пдд :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пошел перекрашивать машину и менять номера.

А вообще все это глупо и смешно со стороны. Но комменты излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуеть, на ббс создается народный фронт раздвальщиков люлей,тем кто нарушает пдд :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пошел перекрашивать машину и менять номера.

А вообще все это глупо и смешно со стороны. Но комменты излишне.

Не бери только серию НхххНО, здесь её уже все знают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63