63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Х5 начал стрелять и искры летели от авикасс, толи зажигание позднее, толи колесо лопнуло. Два выстрела было, потом визг колёс и удар. В 12 часов он разложился.

tlR4uF0pP7g.jpg

 

http://vk.com/im?sel=10322759&z=photo-37725105_343606750%2Falbum-37725105_00%2Frev там есть комменты одного из участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проезжал мимо авиакасс, x5 зацепился колесом задним за бордюр, там видно повреждение бордюра, оно взорвалось и его на повороте понесло на встречу. Искры сильные были, вот и подумал что с глушителя они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlR4uF0pP7g.jpg

 

http://vk.com/im?sel=10322759&z=photo-37725105_343606750%2Falbum-37725105_00%2Frev там есть комменты одного из участников

RPPkWIG6bjk.jpg

Maxim Sergeevich

По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречку и врезался в дерево на обочине. После этого автомобиль столкнулся со стоящим на обочине«ВАЗ-21074».,а далее по инерции врезалась в патрульный автомобиль Госавтоинспекции, в котором находились двое сотрудников полиции. Полицейские находились при исполнении служебных обязанностей.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте. Пассажир «ВАЗ-21074» госпитализирован с травмами в больницу. Сотрудники полиции не пострадали.

rYzxs58UXIA.jpg
Мария Буршанова
Я водитель СЕМЕРКИ !!! Водитель БМВ был в нетрезвом состоянии !!! Две девушки сидящие в БМВ пострадали, у водителя ушиб грудной клетки, третья девушка с летальным исходом !!! В моей машине сидела моя подруга, после ДТП ей назначили операцию...я и один из сотрудников ГАИ стояли около семерки, второй сотрудник заполнял протокол в патрульной машине. Описание самого ДТП правильное.
 
И тут еще идёт полемика можноли садиться за руль пьным/выпившим?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и судя по всему не пристегнутые были

кто вообще в БМВ пристегивается? Этожзападло, в такой-то машине, чоткий хэ5 же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! А почему во всей почти Европе можно?

Жень) Не провоцируй!)))

Попробуй в Европе кто нибудь перебрать разрешенные промили....штаф будет таким что пить расхочется совсем, даже воду ну и лишение ВУ  безапелляционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень) Не провоцируй!)))

Попробуй в Европе кто нибудь перебрать разрешенные промили....штаф будет таким что пить расхочется совсем, даже воду ну и лишение ВУ безапелляционно.

Вов, у нас штраф тоже уже очень не слабый, и плюс лишение очень жесткое. И что? Все равно полно пьяных уродов за рулем.

Я не провоцирую, я категорически против пьяных. Но за разумный допустимый порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, у нас штраф тоже уже очень не слабый, и плюс лишение очень жесткое. И что? Все равно полно пьяных уродов за рулем.

Я не провоцирую, я категорически против пьяных. Но за разумный допустимый порог.

У нас сильно много  "ниприкасаемых".....наследие комуняк плять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сильно много "ниприкасаемых".....наследие комуняк плять

Их стало НАМНОГО меньше за последние пару лет. Вот эта борьба нужна и приносит результат. А после введения абсолютного нуля количество ДТП с сильно пьяными увеличилось по статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вообще в БМВ пристегивается? Этожзападло, в такой-то машине, чоткий хэ5 же.

Прям как год назад на Пирогова. Тоже бмв, и тоже пассажира своего положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как год назад на Пирогова. Тоже бмв, и тоже пассажира своего положил.

да да, я тоже про тот случай вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не фиг к пьяным в машину садиться, равносильно самоубийству. 

Да уж, последние несколько страниц об этом и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда и детский сад. Ты в европе ездил?

  Ну то есть биологически человек может выпить бокал пива и ехать настолько безопасно, что этим выпитым можно пренебречь? Или в Европе ничего в безопасности не понимают?

Я не знаю как в ЕвропПе, но судя по телепередачам и тому подобному что они в населенном пункте более 50км/ч и то не везде, хренова тонна знаков 20-30-40-50 (опять таки инфа из тв) не передвигаются это либо дорого (топливо,штрафы) либо еще чего нибудь (допустим наказание покруче штрафов), а у нас что трезвый что не трезвый едет со средней скоростью потока 60-70 и более 70 - ... .- не эксперт просто высказал свое мнение,тема пьяного за рулем была есть и будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в ЕвропПе, но судя по телепередачам и тому подобному что они в населенном пункте более 50км/ч и то не везде, хренова тонна знаков 20-30-40-50 (опять таки инфа из тв) не передвигаются это либо дорого (топливо,штрафы) либо еще чего нибудь (допустим наказание покруче штрафов), а у нас что трезвый что не трезвый едет со средней скоростью потока 60-70 и более 70 - ... .- не эксперт просто высказал свое мнение,тема пьяного за рулем была есть и будет всегда!

это чушь и даже рядом не соответствует действительности. Никто там так не ездит. По трассе валят с небольшим превышением. После бокала пива садятся спокойно за руль. Сравнивать тут и там крайне сложно. Там совсем другие города, они в основном состоят из маленьких узких улиц, а за городом крупные дороги разделены отбойниками. Ну и самое главное - культура вождения. Ну и конечно нет такого, что можно позвонить знакомым или нагрузить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там про две инкасаторские в дтп???? бабки высыпались? видео есть у кого???? район бывшей стеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём не исключено, что навсегда.

причем во многих странах с тюремным сроком, а если рецидив то ваще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там про две инкасаторские в дтп???? бабки высыпались? видео есть у кого???? район бывшей стеллы

бабки высыпались из всех ближайших домов, поглазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный порог нужен. Но он работает с разумными людьми. Наш человек не всегда может остановиться. Хочет "ну еще капельку". Плюс низкий уровень образованности не позволяет адекватно оценивать выпитое и соотносить с нормами. Запугать всех проще и, возможно, эффективнее. Повышение количеств дтп с пьяными уродами вряд ли зависит от норм. Просто пьяных уродов все больше.

:clapping: 

Вообще влияние алкоголя давно доказано на реакцию и концентрацию в целом. Задержка в мышлении.  На небольших скоростях и в спокойном потоке не так критично. Да и вообще  при размеренном движении вероятность что от  водителя  потребуется экстренных действий на нештатную ситуацию меньше. Одна беда- не ездят у нас размеренно :)  да и не ограничиваются у нас бокалом сухого :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63