63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

а где ты наледь нашел? Хоть и холодно, но сухо

 

 

А по трассе где наледь? Нету нифига никакой наледи, опять паника на ровном месте

Как где???Везде,везде лед чистейший! Это вы его на своих зверюгах не замечаете! Панакупаете тута жипов панимаешь ли.... И гоняете свыеше 110! А нормальные люди ехать из-за вас негодяев спокойно не могут! 

 

Сегодня по трассе еду 90-110 все равно находятся пи..ры которые стараются обогнать....При этом камни летят нешуточные... Будьте внимательнее к другим участникам движения. И еслу уж вам невтерпеж на тот свет то обгоняйте чуть подальше от машины имейте ввиду что камни летят. 

 Я тоже подумал и соглашусь с тобой. А ведь правда куда так лететь с такой бешенной скоростью? Бензин палишь, за дорогой не уследишь,машину не удержать на той адской скорости, да и наверно обороты высокие на таких скоростях, тоже вой неприятный от движка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехал со стороны зеленокумска. всю дорогу была плюсовая температура, пока в ставрополь не начали подниматься. в ставрополе минус, но сухо. единственно на перекрестке ленина-маршала жукова вода откудо то течет. етров 50 сплошного льда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехал со стороны зеленокумска. всю дорогу была плюсовая температура, пока в ставрополь не начали подниматься. в ставрополе минус, но сухо. единственно на перекрестке ленина-маршала жукова вода откудо то течет. етров 50 сплошного льда

да сегодня тоже видел,пошлифовал на нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе еду 90-110 все равно находятся пи..ры которые стараются обогнать....При этом камни летят нешуточные... Будьте внимательнее к другим участникам движения. И еслу уж вам невтерпеж на тот свет то обгоняйте чуть подальше от машины имейте ввиду что камни летят. 

да понятное дело оочень не приятно. но винить обгоняющих тоже как то не справедливо. а вот дорожники бялт* сыпят уже в наглую чуть ли не гравием. ппц. раньше сыпали рыженким песочком редко редко камешки попадались. сейчас сыпят куиту какую-то что одни камни на дорогах.  :diablo:

 

P/s мож дорожники в заговоре с автомалярами и автостекольщиками? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что горит на выезде с новой объездной/кулакова?

Горела какая то машина. Я как раз ехал в ту сторону, видеш как пожарники ее тушили. Что за тачка было не понятно т.к. там была огромная пробка и я свернул на старую объездную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на автовокзале интересную картину наблюдал,автобус выезжал с автовокзала и ему мешала припаркованная 99-я ..Так водитель автобуса как теранул ей бок от души и поехал дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на автовокзале интересную картину наблюдал,автобус выезжал с автовокзала и ему мешала припаркованная 99-я ..Так водитель автобуса как теранул ей бок от души и поехал дальше..

Оба мудаки. Один поставил, другой умышленно повредил чужое имущество и скрылся с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, она чо пассажирская?

 

Видео у кого есть?

да грузовая вроде, знаю что вся закатанная была и с Шпаковки. Видео в ВК есть, могу ссылку дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото с места ДТП на автовокзале с автобусом и 99-й?

просто интересно со стороны, как решается степень мудачья в виновности аварий, и кто выводит саму степень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото с места ДТП на автовокзале с автобусом и 99-й?

 

Фото нет,да и стемнело уже..Да и я сначала подумал,что глюки от усталости начались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да грузовая вроде, знаю что вся закатанная была и с Шпаковки. Видео в ВК есть, могу ссылку дать

давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на автовокзале интересную картину наблюдал,автобус выезжал с автовокзала и ему мешала припаркованная 99-я ..Так водитель автобуса как теранул ей бок от души и поехал дальше..

да там вообще цирк творится из-за грачей. Честно слово,достали уже. Там из-за многих таксеров жуткие пробки,и маршрутки и автобусы заехать не могут. Буквально сегодня наблюдал цирк. Бомбилы побросали тачки вдоль и поперек и в три ряда, я уже молчу про места для инвалидов. Все встало на несколько минут. Пробка была по мира метров 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вообще цирк творится из-за грачей. Честно слово,достали уже. Там из-за многих таксеров жуткие пробки,и маршрутки и автобусы заехать не могут. Буквально сегодня наблюдал цирк. Бомбилы побросали тачки вдоль и поперек и в три ряда, я уже молчу про места для инвалидов. Все встало на несколько минут. Пробка была по мира метров 100. 

а через дорогу стои экипаж и им пох, стоят высматривают кто пешиков при повороте не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут цирк а вы еще не созрели на Русский марш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63