0
Paul80

Универсал авто и покупатель = конфликт

Рекомендуемые сообщения

ну вы,блин, здесь и понаписали, сейчас вам напишут ,что бы вас учили и все такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 14 дней??? прошло 2 дня всего

в смысле должны обратно принять, насколько я помню бампер не входит в группу товаров не подлежащих возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Жесть. Запишу Универсал Авто к себе в самый черный список.

Почему модерам + нельзя ставить?

 

жаль, что нельзя модеров плюсить-минусить))))

 

впервые я бёрду хотел плюсищ наставить)))) на все сообщения в данной теме о_О

 

//и про черный список пральна. после всех выступлений тут - идиот только туда пойдёт))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем именно после выступлений владельца фирмы. Очень охарактеризовали этот магазин лично для меня именно его высказывания. А на bbs сидит немалый процент потенциальных покупателей, как-то совсем непонятны подобные высказывания. Это как раз и называется "рубить под собой сук"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эренст не на тех попал

Теперь про эту контору не только ббсники будут знать, а полгорода точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказчик и топикстартер поясняю.

Сейчас я сходил в эту фирму с претензией в письменном виде. Со мной поговорили "по-мужски" именно так как это здесь делает sasha_stav. Я действительно заказал не оригинальный бампер клюнув на цену и !внимание! уверения менеджера, что они хорошие по-качеству и уж точно я не ожидал, что бампер будет с дырками под парктронник. Мне в голову не приходило, что если приедет то что мне не понравится я не смогу это вернуть. Если бы эта фраза прозвучала, я бы никогда! никогда не заказал его. Кстати, в подписи документа мне отказали. Я отлично знал, что могу запаять старый бампер и до того как заказал новый, по этому я не понимаю претензий? Запаять старый мне будет стоить не многим дешевле покупки этого нового. Хотел новый, блин...

ну ,что там,как процесс? а то уже среда, а от тебя никаких новостей, фирма хоть признает свою вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник позвонили (звонила девушка, ранее с ней не общался), сказала - "не волнуйтесь все уладим, мы отправили фотографии производителю, надеюсь скоро вернем деньги". Я ответил, что не вопрос, особо не волнуюсь. Заказным с уведомлением отправил претензию, уведомление уже у меня на руках, жду 10 дней, потом - в роспотребнадзор и в суд вместе с представителем общества по защите прав потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был аналогичный случай. Продавец никак не хотел везти мне товар, который я заказал и оплатил. Каждую неделю завтраками кормили. Тупо взял и пошёл в полицию, там меня в УБЭП отправили. Один звонок от капитана полиции в эту кантору и через час мне привезли всё что были должны.

 

Что относительно данной темы, то в этот магазин ни за что не пойду, даже если останутся последним магазином в городе. Так делать нельзя-это откровенное мошенничество. А ещё и сам Эрнест и без того подпорченную репутацию магазина утоптал ниже плинтуса своим "мужским приходом в тему".

Закон есть закон и если не хочешь работать по закону-будешь за это отвечать. Думаю Юниверсал Авто ещё 10 раз пожалеет, что до сих пор не вернул деньги за бампер. Репутацию они себе уже испортили, дальше будут только финансовые потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще народ пользуйтесь сайтом www.autodoc.ru цены низкие прям, доставляют в магазин на юге дня за 4, есть прога на айфон и андройд чтобы следить за доставкой, заказывать и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже чуть дороже купил лиж бы на юг не ехать)))но теперь лучше в пробке 3 часа потерять чем такой гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще народ пользуйтесь сайтом www.autodoc.ru цены низкие прям, доставляют в магазин на юге дня за 4, есть прога на айфон и андройд чтобы следить за доставкой, заказывать и тд и тп.

Я там и заказываю, но, насколько знаю, в автодоке тоже возникают трудности с обменом и возвратом, в том числе бракованных/некачественных деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще народ пользуйтесь сайтом www.autodoc.ru цены низкие прям, доставляют в магазин на юге дня за 4, есть прога на айфон и андройд чтобы следить за доставкой, заказывать и тд и тп.

дааалеко не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте подозреваю, что придется писать кучу заявлений и ждать пару недель, пока вернут назад на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал он самый дешевый ))

 по многим позициям подтверждаю,дешевле.

но сам сравниваю у нескольких поставщиков  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит - как оплачивали? С карты, отвечаю, если хотите, верните на карту. Он куда-то уходит, приносит денег, выкладывает 2800 и спрашивает: "Нормально?" Всмысле? Он: "Ну, вы же оплачивали через сбер, с карты, а я вам так отдаю, наличными. 2800 хватит?" Я начиаю ржать, он краснеет и отдает ещё 90. В-общем, свои приколы...

Влад, ты силой мысли заставил человека обналичить деньги и даже на чаевые ему не дал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, возвращают деньги. Осталось привезти им бампер и забрать деньги.

P.S. Всем откликнувшимся, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, возвращают деньги. Осталось привезти им бампер и забрать деньги.

P.S. Всем откликнувшимся, спасибо!

 

 

ну вот видишь а ты суд суд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь а ты суд суд :)

После слова "обэп" в теме дон Эрнесто понял, что "вариант такой, что вариантов нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же надеюсь, что принесут искренние извинения, за то,что заставили человека поездить и потратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же надеюсь, что принесут искренние извинения, за то,что заставили человека поездить и потратить время.

Кулек конфет и пиццу пришлют курьером на дом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0