0
K.D.E.

Комбайнёр вернулся!

Рекомендуемые сообщения

Ставропольские комбайнеры уже давно не удивляются, что 13 июля в поле появляется большое количество людей в галстуках. В этот день, не изменяя своей традиции, Александр Черногоров отмечает свой день рождения в поле за штурвалом комбайна. Исполнилось ему 53 года. Вместе с ним за штурвал сел и его сын – 12-летний Александр Александрович.

Работа велась вблизи станицы Григорополисская Новоалександровского района Ставропольского края. Молодой комбайнер чувствовал за рулем себя очень уверено, что уж говорить об Александре Леонидовиче. Свой день рождения в поле он отмечает уже в 42 раз.

В целом, по предварительным данным, работая с 8.00 утра, намолотили они более 100 тонн зерна!

http://stav.kp.ru/online/news/1197546/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Уэфф

это ж-ж-ж неспроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приезжает, ну садится на комбайн. Что плохого-то? Причем более 40 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не нажирается в коматозу, не садится за руль, и не едет пешеходов давить, и с ружья в центре города по бутылкам не стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не нажирается в коматозу, не садится за руль, и не едет пешеходов давить, и с ружья в центре города по бутылкам не стреляет.

я что-то пропустил? кто так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел "счастье" наблюдать как местные политики отмечали всякие важные и не очень события в жизни. Да и в армии кто был наверное в курсе как командиры дни рождения празднуют. В смысле я без конкретики, просто А.Л. раз в год официальную часть своего дня рождения проводит в поле на комбайне, и слухов не ходит о дебоширстве и прочих шалостсях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет "не нажирается" - очень спорный вопрос. Так как я сам родом из станицы Григорополисской, и мне "посчастливилось" это несколько раз наблюдать.

Причем не только он приезжает в станицу Григорополисскую. Зеренков был 7 июля там, до этого постоянно Гаевский приезжал. В Григорополисской расположен один из самых крупных колхозов на Юге - колхоз "Россия". Колхоз богатый - а люди нет.

p.s. не спроста все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож теперь на дне рождения с фантой сидеть? Хотя я в Григорополисской не был совсем ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж-ж-ж неспроста

А то, что Тыртышов вернулся, да еще и нехилый пост занял, никого не смущает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что Тыртышов вернулся, да еще и нехилый пост занял, никого не смущает?...

новый губернатор хочешь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0