0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Это совершенно другая машина, с обычными SL (даже с 55к или 63) общего очень мало. Ну соответственно там все уникальное и поэтому очень дорогое.

я не очень понимаю смысл (кроме понтов, конечно) таких прикрас в городе. для девушек и твоя машина ок. но , наверное, это просто я не понимаю чего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне разве машина может быть мечтой???

Это ведь просто железка, которая завтра или через год станет уже не актуальна, по каким то параметрам, ведь все не стоит на месте....

Мечта это вот:

yahta_w500.jpg

Виталь, есть авто, кооторые и через 20 лет не будут железкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю смысл (кроме понтов, конечно) таких прикрас в городе. для девушек и твоя машина ок. но , наверное, это просто я не понимаю чего то

Это нормально)) То, что мечты у всех разные и не всегда понятные другим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне разве машина может быть мечтой???

Это ведь просто железка, которая завтра или через год станет уже не актуальна, по каким то параметрам, ведь все не стоит на месте....

Мечта это вот:

yahta_w500.jpg

бгыгыы, нешто не железка?

 

ps. надеюсь не про собор речь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю смысл (кроме понтов, конечно) таких прикрас в городе. для девушек и твоя машина ок. но , наверное, это просто я не понимаю чего то

Наверно. Это не для города телега, и не прогулочный кабрик. Это один из самых действительно злых мерседесов, построенный по действительно гоночным канонам. В городе от него одни неудобства, поэтому их и сделали штук 300 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально)) То, что мечты у всех разные и не всегда понятные другим)))

да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, есть авто, кооторые и через 20 лет не будут железкой

Стас, ну это если с авто что то связанное такое неординарное и это больше уже не используется в автопроме, а в остальном все они одинаковые, у всех по четыре колеса :lol:  только размеры "обуви" разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно. Это не для города телега, и не прогулочный кабрик. Это один из самых действительно злых мерседесов, построенный по действительно гоночным канонам. В городе от него одни неудобства, поэтому их и сделали штук 300 всего.

когда то я у турецкого банка стоял в пробке рядом с человеком на феррари. достаточно комично выглядело. но топик-то о машинах мечты же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу))) как тебе сказать. для меня авто-это не просто железка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгыгыы, нешто не железка?

 

ps. надеюсь не про собор речь? )))

Ну там как бы дерево больше приветствуется:

http://doseng.org/foto/37673-vy-eshhyo-ne-byli-vnutri-yaxty-29-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу))) как тебе сказать. для меня авто-это не просто железка

То есть ты хочешь сказать что твоя мечта осуществилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там как бы дерево больше приветствуется:

http://doseng.org/foto/37673-vy-eshhyo-ne-byli-vnutri-yaxty-29-foto.html

да я не про материал, я в целом про материальные ценности и отношение к ним как к мечте, просто в твоем случае нужен не кошелек а чемодан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про материал, я в целом про материальные ценности и отношение к ним как к мечте, просто в твоем случае нужен не кошелек а чемодан )))

Чемодан не поможет, нужно идти в президенты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что твоя мечта осуществилась???

Виталь, ну ты слишком буквально фразу понимаешь. У меня вот никаких машин в мечтах нет. Но есть машины, которые нра. Воспринимай тему как «машина, которую бы вы хотели иметь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну как тему назвали, так и читаю, просто посмотрел бегло, ну такие идиотские мечты иметь например хамер, вот вагончик с домом понравился, а все остальное пафос один, где ездить на них и получать удовольствие, ты вот по булкина 220 гоняешь, не все же это могут себе позволить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до моей мечты еще не хватает пару десятков миллионов))))

и? ну купишь ты её и что будет? Пустота.

Я тож как сумасшедшая мечтала о своей машинке, купила и? Три месяца покайфовала и фсё....восхищение ушло. Железка она и в африке железка. Сейчас воспринимаю как просто удобную безопасную машину. Мечты они тем и прекрасны, что недосягаемое легче идеализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну как тему назвали, так и читаю, просто посмотрел бегло, ну такие идиотские мечты иметь например хамер, вот вагончик с домом понравился, а все остальное пафос один, где ездить на них и получать удовольствие, ты вот по булкина 220 гоняешь, не все же это могут себе позволить :)

)ну мечты..на то они и мечты, как только ты начинаешь всерьез задумываться над их осуществлением, так они сразу превращаются в планы))) А это уже совсем другая история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?зачем?

1. не все машины могут разогнаться на таком коротком отрезке, а его видимо позволяет.

2. затем чтобы наверное получить удовольствие и порцию адреналина.

 

Ага, ждете рассказа, как я летел как дебил вместе с байком 220 по Булкина и начали вместе тормозить, и я его перетормозил? А вот нет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не все машины могут разогнаться на таком коротком отрезке, а его видимо позволяет.

2. затем чтобы наверное получить удовольствие и порцию адреналина.

Приколите как на участке в 100м можно разогнаться до 220?

Я так понимаю эт булкина,что возле флагмана?

Мне кажется эт стеб :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом деле, тема ведь не называется "Моя мечта - МАШИНА"

Ну а как воспринимать "кто она" :crazy: , если "самец" один то девочка, а если два или четыре мужчина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как воспринимать "кто она" :crazy: , если "самец" один то девочка, а если два или четыре мужчина :lol:

бедные все мы, кто попытался понять, что написано ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0