0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

Ломбарджини, Феррари, Порше...да блин...Бугатти....есть ещё...дальше надо?

Бессмысленный набор бессмысленного знания дорогих машин. Причем с идиотскими ошибками.

Ни одна из этих марок не делает альтернативы мерседесу. Альтернативу мерседесу делают БМВ, Ауди и Ягуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Жень, не тестил еще?

 

Неа. Но достаточно читал тестов. Все в один голос пишут, что злой, резкий, орущий спорткар. Что-то типа 911. Круто, классно, будет восторг от того, как едет, но зачем он у нас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Жень, не тестил еще?

3532796.jpg

3525628.jpg

3516412.jpg

Когда был день ягуара у нас мы рулили xkr 510 сильный... Прикольно, но я не впечатлился. Как то вот непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Неа. Но достаточно читал тестов. Все в один голос пишут, что злой, резкий, орущий спорткар. Что-то типа 911. Круто, классно, будет восторг от того, как едет, но зачем он у нас? :)

у нас - это в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - это в Ставрополе?

Ну я-то имел в виду в Ставрополе. Но, например, в Мск он нужен ещё меньше. Хотя как третья машина - самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну я-то имел в виду в Ставрополе. Но, например, в Мск он нужен ещё меньше. Хотя как третья машина - самое то :)

а, ну да, в городе на ней только медленно с открытым верхом и по главной улице, а потом вырваться на свободу федеральной трассы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный набор бессмысленного знания дорогих машин. Причем с идиотскими ошибками.

Ни одна из этих марок не делает альтернативы мерседесу. Альтернативу мерседесу делают БМВ, Ауди и Ягуар.

Для тебя да, бессмысленный. Вообще для любого повернутого на мерсах эти марки бессмысленны. Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё на ней делать на федеральной трассе? Это как раз для подъезда к ночному клубу, загрузки той, которая скрасит одиночество, а с утра выпить кофию и ехать на трек-дэй погонять с кентами, на полигоне Мячково, например ( если дело в МСК )

И от клуба можно не отъезжать

420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

и чё на ней делать на федеральной трассе? Это как раз для подъезда к ночному клубу, загрузки той, которая скрасит одиночество, а с утра выпить кофию и ехать на трек-дэй погонять с кентами, на полигоне Мячково, например ( если дело в МСК )

кругами, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И от клуба можно не отъезжать

420.jpg

буэээ, они ж в клубе плясали, потели, курили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный набор бессмысленного знания дорогих машин. Причем с идиотскими ошибками.

Ни одна из этих марок не делает альтернативы мерседесу. Альтернативу мерседесу делают БМВ, Ауди и Ягуар.

Жень! да не обращай ты на неё внимания, девушка понятия не имеет о чём идёт речь, лишь бы ерунду написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя да, бессмысленный. Вообще для любого повернутого на мерсах эти марки бессмысленны. Согласна.

У тебя какие то абсолютно странные выводы. Напалм, кстати, совсем не повёрнут на мерсе. Просто 221 объективно лучший в классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не умрет в моем сердце

именно в темно-синем цвете и светлой коже.

01bf52acd440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

никогда не умрет в моем сердце

именно в темно-синем цвете и светлой коже.

01bf52acd440.jpg

это экспортная "девятка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

посчитай двери,8ра ежи

тьфу ты! У меня картинка сместилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ездил, но, судя по обзорам, лучший в классе - 222 ( трололо, шалала ин зе морнинг...)

Чет он визуально мне не воткнул. Его зализали и он стал выглядеть не так массивно, хотя в действительности стал больше. А про салон нечего сказать - шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот действительно мечта, не планы-проекты и выжидание случая, а именно мечта. Скорей всего несбыточная. 

800px-Cerbera.jpg

tvr_cerbera_4500_lightweight_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет он визуально мне не воткнул. Его зализали и он стал выглядеть не так массивно, хотя в действительности стал больше. А про салон нечего сказать - шедевр.

первый мерседес, который захотелось купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ездил, но, судя по обзорам, лучший в классе - 222 ( трололо, шалала ин зе морнинг...)

Я тоже не ездил, но немцы из Autobild в тесте слили его в пользу семерки 750. В первую очередь - трололо, шалала ин зе морнинг! - за relatively uncomfortable ride! От так!   :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя да, бессмысленный. Вообще для любого повернутого на мерсах эти марки бессмысленны. Согласна.

Я понятия не имею, что и как там у повернутых на мерсах... И даже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0