0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

ага особенно если его на газ посадить, я одного такого знаю...

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

знаю человека с x5 на газу и видел каен на газу.....ничего в этом необычного нету

анафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю человека с x5 на газу и видел каен на газу.....ничего в этом необычного нету

Ну могу предположить что х5 лохматого года, продавать не хочет, т.к. на вырученные деньги купит только калину 2 спорт, а пересаживаться на новый таз после бмв как то не айс, так что выход один насиловать бедного х5 газом по полной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно кроме - насиловать бедного х5 газом по полной....

это сказки

А быль это типы двигателей:

бензиновый

дизельный

электродвигатель

.....

а дальше каждый как хочет так и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты в своего х5 какой бенз льешь?

я даже не знаю с какой стороны у каких машин бак:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?есть автомобили, которые с завода готовятся под газ, но их мало и сделано это только для экономии, а не потому что так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю с какой стороны у каких машин бак:(

Я тебе расскажу секрет. Смотришь на приборную панель, туда где дачик топлива. Возле нарисованной бензоколонки будет стрелочка - с той стороны и бак. А почему х5 на газ не переводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори... проблема в денежном эквиваленте в среднем 500-1000р.(на 10т. км), зато сколько обсуждений.... :lol:

Проблема со жрущим масло мотором в денежном эквиваленте может быть и 200к, и 400к :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну при гарантии не стоит этими цифрами забивать голову, а потом это уже будут проблемы следующего хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нубский вопрос? На дизель можно газ поставить?

Можно. Только вот распространения это не получило. Там все сложнее, чем на бензиновых, на одном газу не получится. Солярка тоже подается, в конце сжатия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно кроме - насиловать бедного х5 газом по полной....

это сказки

faceoff.gifну да, ну да, при этом даже ресурс двигателя не изменится, а местный гаражный колхозинг в установке газа лишь доработает во всём бензиновый двигатель с завода, так по твоему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: "новая лада-приоро" !!

в свежем фейслифтинге )

Тоже да приорочка понравилась? Я прям думаю взять чтоли... У них на сайте был, там конфигуратор появился) наковырял себе - 405 тыс. Хорошая машина Лада приора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже да приорочка понравилась? Я прям думаю взять чтоли... У них на сайте был, там конфигуратор появился) наковырял себе - 405 тыс. Хорошая машина Лада приора.

дафай по старинке - одну на четверых?

 

только по всем правилам там еще и жить надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Так не пойдет. Приорочка любит чтобы с ней трахались, нимфоманка она. А я групповые оргии не признаю, так что только 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже да приорочка понравилась? Я прям думаю взять чтоли... У них на сайте был, там конфигуратор появился) наковырял себе - 405 тыс. Хорошая машина Лада приора.

эта та самая комплектуха, в которой коврики с завода не вытаскивают? :)  Если всё же надумал брать приорку, удали по-брацке мой номер, чтоб лишний раз меня не провоцировать на зависть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта та самая комплектуха, в которой коврики с завода не вытаскивают? :) Если всё же надумал брать приорку, удали по-брацке мой номер, чтоб лишний раз меня не провоцировать на зависть :spiteful:

Не. Коврики с завода - эт наверное в люксе, за 460. Я человек простой, мне полу люкс с допами хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Коврики с завода - эт наверное в люксе, за 460. Я человек простой, мне полу люкс с допами хватит)

херрассе, что там за коврики за 55тыщ, со встроенным айпедом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херрассе, что там за коврики за 55тыщ, со встроенным айпедом? :)

это люксовые ковры к люксовой приорко!

 

или ты по дешману думал там все? поэтому и 460 садится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе расскажу секрет. Смотришь на приборную панель, туда где дачик топлива. Возле нарисованной бензоколонки будет стрелочка - с той стороны и бак. А почему х5 на газ не переводишь?

Да, только далеко не на всех авто так))

Так что это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только далеко не на всех авто так))

Так что это не показатель

у меня даже контрольной лампы нет, какие уж стрелочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - ты сильно загоняешся по поводу своей супер эрудированности в области автопознаний.......пытаясь себя выставить мистером икс зибитом.

У тебя наверно есть точная статистика подтвержденная сервисами официальных дилеров и цифрами (в километрах) по поводу ресурса каждого из двигателей будь то дизельный или бензиновый оборудованный газоболоной установкой - которой ты с нами поделишься.

я могу поделиться. при установки газа авто снимается с гарантии. этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - ты сильно загоняешся по поводу своей супер эрудированности в области автопознаний.......пытаясь себя выставить мистером икс зибитом.

У тебя наверно есть точная статистика подтвержденная сервисами официальных дилеров и цифрами (в километрах) по поводу ресурса каждого из двигателей будь то дизельный или бензиновый оборудованный газоболоной установкой - которой ты с нами поделишься.

facepalmp.gif

ты весьма интересный собеседник, в смысле с тобой реально весело, тебе пофек на очевидность и логику, зато подавай тебе 'точную статистику подтвержденную сервисами официальных дилеров и цифрами' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0