0
skynet_st

Губернатор ВВВ

Рекомендуемые сообщения

Не хрена не понял чем она занималась....

 

"          С октября 2008 года в должности заместителя начальника отдела Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России, она являлась членом инвестиционной комиссии по отбору проектов, претендующих на государственную поддержку за счет средств Инвестиционного фонда России. Осуществляла подготовку и реализацию предложений по применению механизмов ЧГП для крупномасштабных инвестиционных проектов, совершенствованию механизма концессионных соглашений.

          Юлия Косарева также курировала вопросы по осуществлению сделок с иностранными инвесторами в отношении хозяйственных обществ, имеющих стратегическое значение. Отвечала за реализацию мероприятий в рамках планов по улучшению инвестиционного климата Российской Федерации.

          С ноября 2011 года в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов она осуществляла организацию подготовки и реализации предложений по системным и институциональным изменениям направлений социальной сферы, основывающихся на проектном подходе. Являлась экспертом для Минэкономразвития России по оценке заявок субъектов РФ по мероприятиям программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства."

http://news.1777.ru/2013/12/09/glava-stavropolya-predstavil-novyh-chlenov-kraevoy-upravlencheskoy-komandy.html

а что там понимать? в каждом абзаце четко указано когда и с чего конкретно имела распилы, откаты и заносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже будут применять эти инновационные технологии?

 

 

ЧИНОВНИК НЮХАЛ КОКАИН ДЛЯ ВЫРАБОТКИ "ГЕНИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ" В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
25 декабря 2013 | 05:04
 
Чиновник нюхал кокаин для выработки "гениальных решений" в Ямало-Ненецком автономном округе. Он не стал отпираться и сам объяснил полицейским причину пристрастия к наркотику, сообщает РИА со ссылкой УМВД по региону. Стражи порядка проводили проверку в рамках дела о хищении бюджетных денег и в ходе обыска в кабинете главы МУ "Дирекция муниципального заказа" администрации Ноябрьска нашли там сверток с белым порошком. Оказалось, что чиновник почти каждый день закрывался в своем кабинете и нюхал кокаин. Любопытно, что «работники учреждения знали, что директор, находясь "в хорошем расположении духа", подписывал практически любые документы», - говорится в пресс-релизе МВД. 
Чиновник оштрафован на 5 тысяч рублей и, по всей видимости, продолжает занимать свою должность – информации об отставке не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитировать рекса - это моветон

да? а кто это рекс? и кого "не моветон" цитировать?

просто гугль выдал такую сцылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а кто это рекс?

просто гугль выдал такую сцылку...

Он предал нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.... "всем выйти из сумрака"? ))))))

Он в открытую сотрудничает с кровавой гэбней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем не знаю кто такая гЭбня, да еще и кровавая, поэтому больше не буду цитировать незнакомых мне людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вторым полпредом губернатора Ставрополья стал Андрей Уткин"

http://news.1777.ru/2014/04/01/vtorym-polpredom-gubernatora-stavropolya-stal-andrey-utkin.html

 

 

1 апреля?

Я тоже на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля?

     Если бы сказали, что конверт возвращается из Австрии  то можно было бы подумать, что это шутка. Уткин и так разруливал все дела в города, просто его должность теперь "легализовали". У меня знакомый работает охранником в крайгазе. Судя по тому, какие люди к Уткину регулярно приезжают на аудиенцию, Уткин -   реальный глава города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте губернатора тоже есть такая информация

Я думал, что история с Уткиным- это утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0