0
VortexSoul

del

Рекомендуемые сообщения

В мухосранске? В книгомире было много на перекрестке Мира-Артема а щас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо в инете мало?

В инете то достаточно, но мне лень качать потом записывать MP3 на CD-RW болванки. Да и ни все книги вмещаются на один CD-RW. А у меня в машине, магнитола понимает MP3 только на CD и нет гнёзд ни для USB флэшки, ни AUX. Так что только CD/MP3 :)

Хочется просто купить, вставить и наслаждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в букве были, что в космосе и на кмаркса

Да, в Букве был раньше хороший выбор, но в последнее время они не закупают новинки, выбор поредел и скатился до детских сказок и классики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за ссылки и информацию, но меня интересует обычный магазин с дисками MP3-аудиокнигами в г. Ставрополе. Без всяких заказов, онлайн платежей и ожиданий. Самому катать болванки то же не интересно. Хочу нормальные лицензионные MP3-Аудиокниги с полиграфией и профессиональной озвучкой. Заехать на машине купить и сразу слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за ссылки и информацию, но меня интересует обычный магазин с дисками MP3-аудиокнигами в г. Ставрополе. Без всяких заказов, онлайн платежей и ожиданий. Самому катать болванки то же не интересно. Хочу нормальные лицензионные MP3-Аудиокниги с полиграфией и профессиональной озвучкой. Заехать на машине купить и сразу слушать.

Жалко, "Дива" закрылась. Там было валом этого добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в букве были, что в космосе и на кмаркса

Ага, сам там покупаю часто, только плохо то что  ограниченный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0