0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

Пока на очереди их тех кто изъявил желание Тай и Sudden , Froloff, Strannik + 1

 

 

PS : А нам мастера спорта и не нужны. не наш уровень! :spiteful: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2FROLOff, еще есть тренировки каждую Сб и Вс в 12-й школе. "Записываться" не надо, можно просто приходить. 50 р. за тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Есть 4 человека, желающих играть, но по времени получается это только после 19:00.

Как быть? куда податься?

Все с Ю/З, но, блин, пробки. 
Читать предыдущие посты к сожалению нет времени, поэтому надеюсь на отсутствие критики и вразумительный ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сходили первый раз на МКС....  Как и предполагал было не мало народу.

 

Тай и Бондима, вы ушли как то не заметно ) я вас бегал искал))..., конечно игра выдалась прям скажем не МЕЧТА.., много чего мешало, новый коллектив , низкий потолок, некоторые люди на себя игру тянут.., на сигнале выходит чутка веселее)..  Ну вообщем увидели что там примерно происходит.., так что далее сами смотрите стоит ходить или нет..

 

Стерху я так понял все понравилось судя потому что он отыграл с нами до упора....

 

Для желающих которые так сказать сейчас в резерве... С хозяйкой было договорено так, в связи с тем что может получится небольшой перебор по игрокам как сегодня (ну это ее мнение), за день мне будут сообщать примерную квоту людей на игровой день.... Понимаю.., как то не понятно, но что поделать такие условия..

 

Еще раз хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед Стерхом за косяк со встречей.., реально заигрался и телефон дурень не положил в карман... Вообщем мои глубочайшие извинения..

 

 

 

КСТАТИ ВОПРОС к знатокам по 12 школе.., подскажите а там вариант снять зал часа на 2 , чтобы в мини футбол порубать? есть там вообще условия для этого? и во сколько час аренды обходиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, это хорошо что по душе.., я думаю дальше будет лучше, я имею ввиду адаптируемся под зал и игра пойдет повеселее....  Некоторые розыгрыши конечно сегодня были козырными  вообще..

 

Следующий поход в четверг.., завтра узнаю квоту так сказать и отпишусь на сайте... 

 

 

Я думаю если в след раз опять три команды соберется, то можно будет чисто нашей командой сыграть.., а че, пусть тянется народ.., прогрессируешь в игре только с сильным соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StormXXX, я всегда играю до упора ). Прогрессируешь не в игре, а в тренировочном процессе. Некоторым ребятам и девчатам, честно, рано еще на площадку выходить. Небольшая работа над техникой и теорией намного быстрее бы подтянула их до среднего уровня играющих. Стенка — лучший друг волейболиста )))

 

PS Ничего страшного, что не взял трубку, у самого такое бывает. Благо охрана на входе оказалась не дюже злая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разметки, кстати, в зале МКС. Ее можно организовать с помощью малярного скотча. Думаю, он не должен нанести особого вреда покрытию. Подскажите девочкам этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерх, в том то и дело, от меня в первый раз еще поступило предложение о малярном скотче.., на что Юля ответила отказом, мол тут еще футболисты играют.., хотя я не пойму как оно им мешать будет.... Но хозяин как говорится БАРИН...

 

Насчет тех кому рано на площадку.. согласен... я когда первый раз пришел, было 8 девчат и все кинулись со словами типа покажите расскажите.., я конечно опешил, так как образования волейбольного нету...., ну дал пару советов из своего личного опыта..., заставил их в парах покидать мяч, на сетку попрыгать... Но что то комплексное, даже хотябы физуху покачать не удалось... Пришли остальные и началась игра....

 

Да и этим надо регулярно заниматься, то есть внушить им в сознание что тренировка начинается с физ и тех подготовки, а только потом игра. Но и с этим сложности.., например как вчера , куча мужиков которым ты не предложишь провести нормальную тренировку.., они пришли поиграть и точка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова ))). Так у них там реальная команда "МКС", или это так, для понта говорится? Я там увидел только двух девочек уровня городских соревнований.

Еще есть вариант сделать (или купить) съемную разметку. Для пляжки такая точно продается. Для классики не знаю. Выполнена в виде прямоугольника из канатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не хотите своей командой BBS с нами дружескую сыграть? 4М+2Ж или 3М+3Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2FROLOff, еще есть тренировки каждую Сб и Вс в 12-й школе. "Записываться" не надо, можно просто приходить. 50 р. за тренировку.

А там во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова ))). Так у них там реальная команда "МКС", или это так, для понта говорится? Я там увидел только двух девочек уровня городских соревнований.

Еще есть вариант сделать (или купить) съемную разметку. Для пляжки такая точно продается. Для классики не знаю. Выполнена в виде прямоугольника из канатов.

Ну я как раз про них и говорил, именно те две девочки которые с тобой в конце играли... Насчет команды МКС, мне Юля говорила что вроде как есть у них первый состав так сказать, они вроде неплохо играют, но они как миф я их сам не видел никогда.., видел другую команду МКС которая вроде как только сформировалась, и в ней были в том числе те девушки которые играли вчера...

 

Насчет съемной разметки.., наверное вариант,.. знаешь где купить? стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не хотите своей командой BBS с нами дружескую сыграть? 4М+2Ж или 3М+3Ж

Ну это больше не ко мне а к Тай или Bondima... Я вообще за Сигнал играю, просто ребята с ббски приходят к нам по понедельникам на тренировку., в прошлом году у них вообще НЕПЛОХАЯ команда была... особенно первые тренировки.., два достойных диагональных было.., щас к сожалению один только остался... Да и так по игре они молодцы, тащат, командно играют.... Да и наша заводская сборная, в прошлом году стабильно ходила, а щас 2-3 человека только ходят... собираемся все только перед соревнованиями (у всех дом семья работа, времени нету).... 

 

Так что чисто полноценно какой то команды не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2FROLOff, Сб в 18:00, Вс в 16:00

 

2 StormXXX, тут можно купить: http://www.kinash.ru/etrade/goods/4298.html Это Ставрополь. НО! Надо иметь в виду, что это пляжная разметка (16х8), классика идет 18х9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну уже как бы место несколько раз определилось)) 12 школа, суббота (с 18..), воскресенье (с 16...), цена вопроса 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну уже как бы место несколько раз определилось)) 12 школа, суббота (с 18..), воскресенье (с 16...), цена вопроса 50 р.

вы в будние дни не играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние по-разному...Кто-где пристраивается...В будни с работой часто нестыковки из-за времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние по-разному...Кто-где пристраивается...В будни с работой часто нестыковки из-за времени...

а вы тоже на 12 тренируетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Сарумян. Смотри предыдущий пост. На это хватит времени? )

да хотелось бы в будни, но после 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Сарумян, понимаю, но ничем помочь не могу. Во всех местах, где лично я занимаюсь в будни вакантных мест нет, и так собирается по 3-4 команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тоже на 12 тренируетесь?

Учитывая, что мы с тобой давно на "ты", то предполагаю, что вопрос о ббсниках. Поэтому отвечаю - к сожалению, нет. Раз пришел Стас и всё. Ну Стерх само собой как организатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0