0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

Блин, что делать то?

))) ну можно например прийти и просто поиграть в волейбол..., поддержать девчат так сказать в введении ЗОЖ, замуж конечно никто не запрещает звать), но все чинно, благородно и культурно , потому как с меня взято обещание что люди которые прийдут со мной будут адекватными так сказать и я это обещание собираюсь сдержать..... Вообщем расскажу завтра что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыдно играть с девочками?(мальчикам))))

Ой да ладно! На Сигнале и на 12 школе некоторые девочки еще дадут многим мальчикам фору! :ad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи... сегодня точно узнаю насчет варианта играть на МКС вечером, по вторникам и четвергам, против женской сборной мол. комбината по волейболу (мужской у них к сожалению нету((( ).. Кого интересует звоним мне +79188090941 Дмитрий... Предположительно данное действо будет бесплатно сегодня постараюсь узнать все подробности и уточнить все неточности. В большей степени предложение относиться к посещающим тренировки на Сигнале и к тем кто реально хочет поиграть... 

Я - за! В понедельник тогда узнаю у тебя

На Сигнале и на 12 школе некоторые девочки еще дадут многим мальчикам фору! :ad:
начал читать - обрадовался, дочитал до слова "фору" - понял суть)) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - за! В понедельник тогда узнаю у тебя

начал читать - обрадовался, дочитал до слова "фору" - понял суть)) :blush:

 

)))ну, на ББС , наверное, все мужчины - Мечтатели))) :)

Вон и Фалько размечтался пару постов выше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыдно играть с девочками?(мальчикам))))

Арров.. знаете что на самом деле стыдно?... так это по подъездам водку пить и дымить как паровоз... либо сидеть дома на попе ровно и жирок насиживать....  Я не в коем случае не адресую это лично к вам, просто отвечаю на вопрос

 

Мы не устраиваем соревнований, и играя понимаем что по ту сторону девушки.., поэтому соизмеряем свои силы... Конечно есть разница в подходе при игре с девушками и пацанами тут спору нет.., но лишь разница в подходе..., а подвигаться, поиграть в своё удовольствие и отлично провести время можно как с теми так и с другими.., важно любить игру в себе) а не себя в игре)... Да и девчата умницы.., два человека у них играют просто отлично, одна из них кмс, играла за Кисловодск потом за Сигнал 1.. Она уж точно фору даст любому  так сказать мальчику... Остальные девчата чуть послабее играют., но главное у них есть желание тренироваться.., а когда есть желание то все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь конкретно о тренировке:

 

Плюсы:

-доступность зала особенно для жителей ЮЗ

-тренировка начинается в 18 00

-зал чистый светлый уютный

-атмосфера на высшем уровне(все девчата приветливые и общительные, не обижаются когда им подсказываешь что то)

-есть место для парковки машин

-пол в отличии от Сигнала паркетный или ламинатный, вообщем я не совсем разобрал., но мне показался не скользким

-играть можно вплоть до того пока не надоест (вчера играли до 10 вечера)

-есть место для разминки

-тыльные сетки, не надо за мячом бегать (даже лучше чем на Сигнале)

-бесплатность мероприятия

 

Минусы:

-разметка площадки под баскетбол (к сожалению даже первой линии нету) (но я думаю это вопрос решаемый в конечном итоге)

- потолок низковатый (при сильной подаче на приеме надо быть очень внимательным) (с другой стороны это и плюс, заставляет играть с большей собранностью и контролем)

-Женская сетка (ну это в основном минус для мужчин, но я думаю если нас соберется фифти фифти то подымем сетку до средней высоты между мужской и женской)  (особенно для Ивана будет не весело)),  с его прыжком и ударом я боюсь там дыра в полу образуется, причем сразу в 1 линии).

-Есть 2-3 девочки которые играют прям хорошо, остальных девчат надо потренировать (но я думаю у них все получиться если будут регулярно ходить).. В принципе у мкс есть первая команда она довольно сильная (но собрать ее в кучу у них никак не получается), хотя мне пообещали что постараются подтянуть их.

-Душа нет, раздевалка одна общая (то есть переодеваться надо по очереди,  сначала девочки потом мальчики), но кабинок для вещей много

 

Ну вот вроде по минусам и все

 

Опять же я думаю нам прям тьму людей собирать не стоит.., думаю если набрать человек 6 которые будут хоть 1 в неделю ходить будет нормально... Потому как если мы придем толпой из 3-4 команд наверное одобрения не получим, так как в первую очередь это тренировка девчат с мкс. На данный момент есть 2 человека... Вероятно еще 1 человек будет ходить с сигнала...

 

То есть надо еще 4-5 человек..

 

С собой иметь любой документ удостоверяющий личность (лучше паспорт), так как объект режимный и имеется проходная. 

 

Вообщем кто хочет принять участие приходите в понедельник все подробно расскажу отвечу на все вопросы.

 

Кстати я в ответ пригласил 3 девочек из мкс к нам на Сигнал, так что вполне вероятно что у нас появятся новые люди, более так сказать играющие чем те что ходят сейчас)., думаю будет интереснее

 

 

 

А еще вопрос.., кто мне про 12 школу вкратце расскажет? по уровню там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если есть возможность и желание можем сыграть товарищескую игру между  сб. Сигнала и МКС (женскими составами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность и желание можем сыграть товарищескую игру между  сб. Сигнала и МКС (женскими составами)

Арров,) я вкурсе высоты сетки)), наверное вы не так поняли то что я написал... в двух словах: у нас не соревнования а просто тренировка, посему нет ничего постыдного.. Опять же наверняка составы  в след раз будут смешанными, дабы уровнять силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа Аров , значит вот кто ты ..., не хорошо товарищ Зорг шифроваться.., ой как не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных будет чо?

На выходных будет

 

А еще вопрос.., кто мне про 12 школу вкратце расскажет? по уровню там как?

 

Я расскажу. Уровень разный. А проще прийти и посмотреть. Людей не много, можете хеть всей толпой включая МКС приходить. По времени тоже особо не лемитировано, часа три точно играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что по воскресеньям народа мало((( В принципе за пару часов с 16.00 до 18.00 можно и потренироваться классно и успеть на вечерние воскресные мероприятия у кого в планах или просто отдохнуть перед рабочей неделей. Помню часть ББСников не успевали на Сигнал из-за работы. А тут хоть семьями можно)))Это на 12 школе, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что по воскресеньям народа мало((( В принципе за пару часов с 16.00 до 18.00 можно и потренироваться классно и успеть на вечерние воскресные мероприятия у кого в планах или просто отдохнуть перед рабочей неделей. Помню часть ББСников не успевали на Сигнал из-за работы. А тут хоть семьями можно)))Это на 12 школе, если что.

Оке, Тай  , Sterh... пасибо  за инфу, постараюсь на выходных посетить 12 школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чё там по МКС на завтра?)

НУ дык все по расписанию... Завтра в первой половине дня еще сделаю контрольный звонок... в 18 00 с паспортом быть на проходной МКС, (это там где стоянка..) и позвонить мне....

 

Пока получается ориентировочно 6 человек .., первый раз больше не будем вести.., чтобы девушки так сказать почувствовали прелесть игры с нами так сказать... 

 

А далее будет у меня разговор насчет того сколько максимально можно за раз людей приводить, и там уже посмотрим как дальше жить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня с собой!!!!!!!

Без обид.., щас 6 человек по плану собрали, завтра я переговорю со старшой там, узнаем сколько максимум можно приводить, и тогда уже будем решать что и как.. я в первый раз не говорил, просто не думал что такой спрос так сказать будет

 

Пока на очереди их тех кто изъявил желание Тай и Sudden 

 

не обижайтесь товарищи, все будет у всех , ну либо ни у кого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я тоже хочу. Очень люблю волейбол, хоть и не мастер спорта. Старательно постигал основы в университете.firing.gif Запишете?podruzhka-ishki.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0