0
vic010203

Экологический налог и налог на собак!))

Рекомендуемые сообщения

Воспаленный мозг депутатов, пока не названных, внес инициативу внесения законопроекта о введении экологического налога на автомобили. Как будут измерять загрязнителей атмосферы пока не ясно,но власти придумывают все новые методы относительно честного отьема денег у населения. Также внесено предложение в Мосгордуму обложить налогом владельцев собак.

Как такая хрень в голове рождается????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы кто-то из думающих хотел исправить экологическую ситуацию, то хватило бы наверно на первом этапе проведения ГТО как положено со всеми замерами СО2, а эта инициатива кроме как срубания бабла с населения ничего не подрозумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_biggrin:

Навеяло

 

 

Ну а что, в связи с новыми разработками дождевых ракет придется аграриям платить за дождь... так сказка становится былью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы устроило чтоб имели владельцев собак. потому как эти ушлепки выгуливают своих питомцев на детских площадках стадионах и во дворах. и на нормальное общение не реагируют. только тупое "А где мне ее выгуливать?" мне не по кайфу и самому топтаться там и чтоб мой ребенок играя вляпался в дерьмо.

на 329 квартале как то отбивал от огромного белого пса, выгуливаемого бабуськой без намордника пикинеса, которого вела семья с маленьким дитем в коляске. потому бы просто отстреливал бы таких собак с владельцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы устроило чтоб имели владельцев собак. потому как эти ушлепки выгуливают своих питомцев на детских площадках стадионах и во дворах. и на нормальное общение не реагируют. только тупое "А где мне ее выгуливать?" мне не по кайфу и самому топтаться там и чтоб мой ребенок играя вляпался в дерьмо.

Введение налога на собак никак не отразится на количестве какашек, разбросанных по улице. Инфа 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы устроило чтоб имели владельцев собак. потому как эти ушлепки выгуливают своих питомцев на детских площадках стадионах и во дворах. и на нормальное общение не реагируют. только тупое "А где мне ее выгуливать?" мне не по кайфу и самому топтаться там и чтоб мой ребенок играя вляпался в дерьмо.

на 329 квартале как то отбивал от огромного белого пса, выгуливаемого бабуськой без намордника пикинеса, которого вела семья с маленьким дитем в коляске. потому бы просто отстреливал бы таких собак с владельцами.

увы да.  идиотов хватает.  таких наказывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будут измерять загрязнителей атмосферы пока не ясно,

Экологическая классификация двигателя (Евро-4, 5 и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введение налога на собак никак не отразится на количестве какашек, разбросанных по улице. Инфа 146%

однозначно, но тогда это было бы возможно денежным поводом для участковых гулять по району и жучить таких нерадивых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаленный мозг депутатов, пока не названных, внес инициативу внесения законопроекта о введении экологического налога на автомобили. Как будут измерять загрязнителей атмосферы пока не ясно,но власти придумывают все новые методы относительно честного отьема денег у населения. Также внесено предложение в Мосгордуму обложить налогом владельцев собак.

Как такая хрень в голове рождается????

Меня интересует вопрос по коровам. Пердящее стадо в сотню голов загрязняет атмосферу больше чем автомобили, что с ними делать? Обложить налогом или воткнуть катализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экологическая классификация двигателя (Евро-4, 5 и т.п.)

Да это фигнистика, евро-шмерво, втыкают эти евро на ВАЗы, они и так еле передвигаются, а эти еврокатализаторы моторы и так душат, особенно машины с кондерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это фигнистика, евро-шмерво, втыкают эти евро на ВАЗы, они и так еле передвигаются, а эти еврокатализаторы моторы и так душат, особенно машины с кондерами.

В европе давно такой налог есть+высокий налог на объем двигателя + платный въезд в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака посрала, не убрал какашки - штраф 10 000 рублей. Только так. Собак любят почти все. Говно не убирает почти никто. Да чего там почти...

 

однозначно, но тогда это было бы возможно денежным поводом для участковых гулять по району и жучить таких нерадивых?

К сожалению, речь идёт именно о налоге на собак, а не о штрафных санкциях. А так, конечно, всё красиво, как и любая утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, речь идёт именно о налоге на собак, а не о штрафных санкциях. А так, конечно, всё красиво, как и любая утопия.

но может проверка уплаты его и повлечет санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака посрала, не убрал какашки - штраф 10 000 рублей. Только так. Собак любят почти все. Говно не убирает почти никто. Да чего там почти...

Выгул собаки без намордника - штраф 20 000 рублей. И чтоб 20% в карман менту, который поймал или гражданину, который заложил и сфоткал, совершенно официально.

Через месяц станет гораздо чище и безопасней.

Судя по причинам по которым ты не любишь собак, ты по утрам не бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может проверка уплаты его и повлечет санкции.

"то сбор должен быть единоразовым — при покупке и регистрации животного"  "использовать для строительства площадок выгула собак " "Столичные участковые на практике не штрафуют владельцев собак, потому что понимают, что условия выгула невыполнимы"

http://izvestia.ru/news/558632

То есть сначала собрать деньги на площадки, обустроить их, а потом штрафовать за выгул в неположенном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе давно такой налог есть+высокий налог на объем двигателя + платный въезд в центр.

что то сомневаюсь что в выхлопе коровы присутствует свинец и прочие шлаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сомневаюсь что в выхлопе коровы присутствует свинец и прочие шлаки.

Выхлоп животных вызывает больший парниковый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп животных вызывает больший парниковый эффект.

парниковый эффект  ерунда по сравнению с гадостью которой мы дышим в городе. да пердеж коровы это все же не углекислый газ. а что то ближе природному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пердеж коровы это все же не углекислый газ. а что то ближе природному :)

животные выделяют и метан и углекислый газ, всяко хуже машины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животные выделяют и метан и углекислый газ, всяко хуже машины )

с углекислым газом все просто.деревья эсть.пока еще. но опять же. в городе концентрация авто и коров немного отличается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с углекислым газом все просто.деревья эсть.пока еще. но опять же. в городе концентрация авто и коров немного отличается. :)

Да и в селах ферм коровьих не осталось. Так что с экологией сейчас все нормуль. Ну если не считать кошек. Те тоже пердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...вопреки детской присказке о том как хорошо быть кисою, хорошо собакою, хорошо пока теперь только птичкам! Вот уж точно где и сколько хочу покакаю))И ведь никто не штрафует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0