4 4
Napalm

С вопросами о зимней резине сюда!

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Скоро сам узнаешь))

действительно, чойт я ))) вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. У меня вопрос к мерседесо водам и вообще к знающим!? имеется Мерседес GL500 2008 гв в AMG пакете на 21х дисках. возникла необходимость приобрести зимние колеса. вопрос, что будет дешевле и практичнее: найти зимнюю резю и обуть на 21 диски или найти комплект бушных 18шек, 17шек? влезут ли последние на супорта и не будет ли такой же проблемы как у этого человека http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=69493 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. У меня вопрос к мерседесо водам и вообще к знающим!? имеется Мерседес GL500 2008 гв в AMG пакете на 21х дисках. возникла необходимость приобрести зимние колеса. вопрос, что будет дешевле и практичнее: найти зимнюю резю и обуть на 21 диски или найти комплект бушных 18шек, 17шек? влезут ли последние на супорта и не будет ли такой же проблемы как у этого человека http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=69493 ?

за 50 тыс. такой комплект-подарок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 50 тыс. такой комплект-подарок! 

Ну да... Одна резя будет стоить минимум 40. И диски рублей 18. 

 

Здрасте. У меня вопрос к мерседесо водам и вообще к знающим!? имеется Мерседес GL500 2008 гв в AMG пакете на 21х дисках. возникла необходимость приобрести зимние колеса. вопрос, что будет дешевле и практичнее: найти зимнюю резю и обуть на 21 диски или найти комплект бушных 18шек, 17шек? влезут ли последние на супорта и не будет ли такой же проблемы как у этого человека http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=69493 ?

А так сам думай, комплект 18 будет стоить около 50-60р новый(если диски реплика, резина типа бриджа или контика).

Просто резина R21 - в районе 75-80тыс. Я бы взял лучше R18 и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Одна резя будет стоить минимум 40. И диски рублей 18. 

 

А так сам думай, комплект 18 будет стоить около 50-60р новый(если диски реплика, резина типа бриджа или контика).

Просто резина R21 - в районе 75-80тыс. Я бы взял лучше R18 и не парился.

так в этом объявлении написано что R18 не становится из-за суппортов от AMG. может и на этот Gl не встанут?!?! их как то внешне можно отличить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в этом объявлении написано что R18 не становится из-за суппортов от AMG. может и на этот Gl не встанут?!?! их как то внешне можно отличить? 

Надо по каталогу смотреть и не брать просто первые попавшиеся диски. Не налезли видать из-за маленькой ширины, надо было шире брать и руководствоваться инструкцией, ну или в конце концов приложить диски до покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok::shok: Вот жадюги!

Ни один ты обделенный. Друг камри новую брал такая же тема....

Аха, тоже друг полную взял, 1.5 заплатил. Ковриков и аптечки нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, тоже друг полную взял, 1.5 заплатил. Ковриков и аптечки нет )))

ппц, ладно аптечки...Но коврики то как - так?????

Скоро как вазе не будет зеркал, щеток еще....Потом еще обесшумку будем делать и мовилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро как вазе не будет зеркал, щеток еще....

А что на вазе нет зеркал с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на вазе нет зеркал с нуля?

Слышал,что на ваз 2107 когда он продавался они не ставились. Докупали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал,что на ваз 2107 когда он продавался они не ставились. Докупали потом

правое с завода не ставили, было дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал,что на ваз 2107 когда он продавался они не ставились. Докупали потом

В комплектации "Норма" зеркало было только с левой стороны.

В "Люксе" же было 2 зеркала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектации "Норма" зеркало было только с левой стороны.

В "Люксе" же было 2 зеркала :)

"Сегодня будет бассейн! А если будете хорошо себя вести, то и воду нальем".

Напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет Где на КМВ дешевле всего торгуют резиной?

 на КМВ несколько точек в которых можно УДАЧНО купить резину.

Ставропольстройопторг в МинВодах

 Кама Юг в Пятигорске на Ермолова.

 потом рядом же Это Ермолова 18 примерно, рядом с Газпромовской заправкой есть магазин.

 есть еще зажравшаяся фирма на Кисловодском шоссе

и шинный центр ВИАНОР (но у них дорого) 

ну и естественно... Казачий рынок.

помимо всего инет магазин 4 точки.. пункт выдачи в Мишлен центре возле 9 станции

 

 звони и расспарашивай... мне ВЕЗДЕ удавалось находить оптимальное предложение.. но МАИС рулит)))

 "моего" поставщика с рынка уроженца Закавказья зовут МАИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на КМВ несколько точек в которых можно УДАЧНО купить резину.

Ставропольстройопторг в МинВодах

Кама Юг в Пятигорске на Ермолова.

потом рядом же Это Ермолова 18 примерно, рядом с Газпромовской заправкой есть магазин.

есть еще зажравшаяся фирма на Кисловодском шоссе

и шинный центр ВИАНОР (но у них дорого)

ну и естественно... Казачий рынок.

помимо всего инет магазин 4 точки.. пункт выдачи в Мишлен центре возле 9 станции

звони и расспарашивай... мне ВЕЗДЕ удавалось находить оптимальное предложение.. но МАИС рулит)))

"моего" поставщика с рынка уроженца Закавказья зовут МАИС

был во всех указанных точках, но искомую резину нашел в вианоре, немного дороговато чем по предложениям в Ставрополе, но дешевле,чем ехать в Став и покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был во всех указанных точках, но искомую резину нашел в вианоре, немного дороговато чем по предложениям в Ставрополе, но дешевле,чем ехать в Став и покупать)

а я как то покупал ИСКОМУЮ резину Мишлен ИКС АЙС  в интернет магазине  "КУПИ РЕЗИНУ"

с учетом перегона денег и услуг транспортной компании оказалось ДЕШЕВЛЕ чем везде...правда это был март- Апрель месяц. и ее реально распродавали.

 а потом, я еще ПЕРЕВЕСИЛ и ПЕРЕМЕРИЛ свой багаж в компании Автотрейдинг и оказалось, что меня элементарно хотели обвесить на 450 руб.

 

а какую резину и в каком размере ты ищешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то покупал ИСКОМУЮ резину Мишлен ИКС АЙС  в интернет магазине  "КУПИ РЕЗИНУ"

с учетом перегона денег и услуг транспортной компании оказалось ДЕШЕВЛЕ чем везде...правда это был март- Апрель месяц. и ее реально распродавали.

 а потом, я еще ПЕРЕВЕСИЛ и ПЕРЕМЕРИЛ свой багаж в компании Автотрейдинг и оказалось, что меня элементарно хотели обвесить на 450 руб.

 

а какую резину и в каком размере ты ищешь????

даже как то неудобно отвечать)) 175/65R14  бриджстоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не самый редкий размер.... и не шибко дорогой.

у меня вот ЛЕТО бридж пипец какой шумный,(я не доволен) до этого стояла Пирелли Р-7   а ЗИМА- Бридж= СУПЕР,просто уши отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера пришлось в зиму покатать свои Continental Cross Contact AT 2ed04c336682.gif

Сначала ссыковал выезжать, все ж не зимние они, но потом все же выскочил. Серьезную гору перед домом преодолел с наката вообще не почувствовав, что-либо. По снегу едет нормально, по асфальту холодному тоже, беда со льдом. ABS держит ровно, но тормозит жутко долго...То есть с 60 до 20 скидывает быстро, но с 20 до нуля кажется вечностью)) Иногда,если борщнуть газом в повороте чуть заносит бок, ну все прогнозируемо. 

В городе вроде немного подсыпали, так весь вечер куралесил на них. В сильные говна не заезжал, так что не знаю как поведут на заснеженном бездорожье - но думаю неплохо. 

Вывод таков,если нет зимки ездить можно, но осторожно. 

 

Сегодня поставил на джипа Bridgestone Blizaak DM-V1 новье. После ATшки почувствовал уверенность в торможении, чуть в управлении, никаких сносов, заносов и т.п не обнаружил. Вообще катаю эту резину именно на 4х4 уже 3й сезон - очень доволен. Отличные характеристики цена-качество. Очень хороша на бездорожье, за счет грубого рисунка протектора.  Дорогу(трассу) держит отлично. Пробовал валить до 160км\ч - проблем не было. 2b42476ba6d4.jpg

 

На задний привод поставил Continental ContiIce contact.  Очень доволен. Вчера попал в переметы и чистый лед на трассе, резина вела себя отлично. Держак отличный. По приезду в город испытал ее на подъем в гору по целине, с первого раза проехал почти весь подъем. Что ооочень не плохо, к слову гисловед NF5 не смог там же проехать и 5м в гору... 

201ba77d9cee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шниве на летних кордиант оффроад гонял зимой, на этих думаю тем более норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шниве на летних кордиант оффроад гонял зимой, на этих думаю тем более норм))

На этих как танк. Хотя на льду ни одна липучка не держит, если чистый лед. Шипы еще кое-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю где искать, поэтому спрошу тут, кто знает, где ТОЧНО купить такие колеса? зимняя 225/70/16 C - (С обязательно) Фирма - хз, ну yokohama пускай будет или какая лучше? Я уже реально не знаю где найти в наличии.

Это тебе на vw transporter нужно? Найдешь напиши плиз,мне на renault trafic нужно,тоже не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4