0
Kex

О пробегах наших "коней"

Средний пробег Вашего авто в год  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш средний пробег в год

    • до 5ткм
      5
    • до 10т.км
      23
    • до 20т.км
      57
    • до 30т.км
      40
    • до 50т.км
      15
    • до 100т.км
      10
    • больше 100т.км
      9


Рекомендуемые сообщения

Вчерась по пути домой встретилась мне надпись на машине "Продаю! 2007, 50т.км...." И я задумался - кто-то ведется на такое?!

Ведь как ни крути но у меня например тысяч 20 в год уходит и это я только дом-работа + изредка к теще. как может машина за 6 лет наездить 50т.км.?! Зачем тогда она нужна? Не выгоднее ли ездить на общественном транспорте или такси? Причем продает он ее, без малого, за пол миллиона! Да этих денег хватит чтоб на такси ездить 2 раза в день почти 5 лет! И не думать о заправках, замене масла, ремонтах, тр. налогах, страховках, ДТП и пр.

Сколько Вы наматываете в год на своих авто? Только честно!

15  в год

мне удобнее ездить на автобусе- 4 остановик до работы и нет парковок, но есть выходные, поездки в магазины гораздо удобнее, горы,море и прочее , без машины это гемор)

машина с пробками нашими для поездок на работу не нужна на самом деле в нашем городе, разве тчо шпакляндия и пригород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно 2 года машине - 19тыщ... живу в 3.5 км от работы... 

продали мамину машину только, 2009г - 39 тыщ км... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном авто,который использовался повседневно был пробег +85000 через полтора года эксплуатации. 

На нынешнем одном авто за 9месяцев использования - 50тыс. 

И на рабочем авто(используется не каждый день) - 25тыс. 

Но,к слову о маленьких пробегах. У дедушки пассат Б5 - брал нового, за 2002-2003гг - сейчас на одометре чуть больше 100тыс. Просто человек реально ездит на рынок по выходным и домой) Редко куда то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно расчет вел исходя из пробега 25000 в год. Сейчас имею несколько меньший пробег, порядка 20.000 в год. Езжу каждый день за исключением редких праздничных пешеходных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в нашем городе организовали нормальную систему общественного транспорта - думаю тогда многие пересели бы со своих "коней". Вот в Москве вообще не вижу смысла в авто, если не выезжаешь дальше МКАДа. Максимум скутер+какая-нибудь малолитражка в гараже (типа Субары Р2) для выездов к теще или на шашлык за пределы МКАДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт фо ту в Москве самое то

В Шпаковке в частном секторе на неасфальтированной улице вижу такой периодически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год и 4 месяца- 70 000

У любого был бы такой пробег, если б он каждую неделю на море катался, как некоторые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого был бы такой пробег, если б он каждую неделю на море катался, как некоторые )))

НУ  ладно тебе))) не каждую а раз в три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали мамину машину только, 2009г - 39 тыщ км... 

У меня тоже 4 года и 39 тыс., правда год стояла можно сказать, ждала из армии...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ  ладно тебе))) не каждую а раз в три)))

Раз в три недели все лето, да потом еще на недельку... Ого пробег-то морской, а? ))

 

У меня тоже 4 года и 39 тыс., правда год стояла можно сказать, ждала из армии...)

Вот. Есть те, кто гарантированно ждет пацанов из армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кому для чего авто.Было время мотался по краю каждый деньх(в неделю 2000 наматывал).А сейчас  в неделю км 500.Есть знакомая за год 6000 проехала на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в три недели все лето, да потом еще на недельку... Ого пробег-то морской, а? ))

 

 

ага))) ... вот первого опять еду)))) на трое суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосор опроса Жека-Моторс чтоль?

 

что такое 100 тыщ? - 3-5 лет машине

 

десятки до капиталки по 300 выхаживают у таксистов

 

даешь новые варианты до полумиллиона километров с шагом в 50 тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась по пути домой встретилась мне надпись на машине "Продаю! 2007, 50т.км...." И я задумался - кто-то ведется на такое?!

Теща за 2.5года наездила 19т.км.

 За 5 лет наездит 38, так что вполне вероятная цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад продали пахановскую пиору 2008г. Пробег реальный был 11500. Вообщее фиг куда ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад продали пахановскую пиору 2008г. Пробег реальный был 11500. Вообщее фиг куда ездила.

Я думал мой батя один такой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал мой батя один такой. :)

 

Бульдозер подготавливает почву для будущей продажи отцовского авто... Ну чтоб када он пробег на ней смотает, все будут знать - пробег 20 тыщ честный - батя ток на дачу летом ездил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0