0
ViktOor

Mitsubishi Pajero Sport 1

Рекомендуемые сообщения

Местные джипперы есть? заинтересовал меня этот джип с мотором 2.5 дизель. Цена до 500 тыс....

Может кто щупал, как дизель по надежности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел 3 литровым бензином на мкпп и это унылое гавно. С дизелем и целыми 100 л.с (хотя я точно не помню сколько там) все еще печальней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел 3 литровым бензином на мкпп и это унылое гавно. С дизелем и целыми 100 л.с (хотя я точно не помню сколько там) все еще печальней

 

Обоснуй. 

 

Просто мы очень здОрово гуляли много раз с паджериком первым с дизелем 2.5. Отличная машина. Выносливый, как хороший фракиец. 

 

Мы примерно поровну выручали друг друга и всегда бок о бок шли и выходили) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jTWF-o7pDxY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй. 

 

Просто мы очень здОрово гуляли много раз с паджериком первым с дизелем 2.5. Отличная машина. Выносливый, как хороший фракиец. 

 

Мы примерно поровну выручали друг друга и всегда бок о бок шли и выходили) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jTWF-o7pDxY

Я не против, лазать по говнам на нем замечательно. Я про динамику, тормоза и т.д на мой взгляд там все это в печальном состояние. Надо просто понимать, что помимо поездок в лес надо еще в будни свою жопу возить по делам, и я не понимаю машину на которой к обгону или перестроению надо готовиться как к событию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовиться к обгону на дизельном паджеро?он помоему не умеет обгонять вообще. Если встал на трассе за автобусом с дет.садовской группой, то так и будешь ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем к внедорожнику применять критерии легкового автомобиля - в выборе внедорожника свои критерии: надежность, проходимость, ремонтопригодность, запас хода, удобство передвижения по направлениям и т.д., а скорость обгона это уже дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем к внедорожнику применять критерии легкового автомобиля - в выборе внедорожника свои критерии: надежность, проходимость, ремонтопригодность, запас хода, удобство передвижения по направлениям и т.д., а скорость обгона это уже дело десятое.

Это в теории. На практике у большинства наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем к внедорожнику применять критерии легкового автомобиля - в выборе внедорожника свои критерии: надежность, проходимость, ремонтопригодность, запас хода, удобство передвижения по направлениям и т.д., а скорость обгона это уже дело десятое.

Я тоже так думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 года брали в 2008 и до сих пор только фильтра и жидкости меняли , так что решай сам )))) даже подвеска полностью живая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные джипперы есть? заинтересовал меня этот джип с мотором 2.5 дизель. Цена до 500 тыс....

Может кто щупал, как дизель по надежности....

спроси тут на форуме пользователя Andrywok, у него такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Паджеро и Паджеро Спорт немного разные машины. Вернее, у них нет ничего общего. Спорт, это же, вроде, конструктивно L200, только без кузова? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0