0
drovik

Морские курорты зимой ?

Рекомендуемые сообщения

дайте слово нищеброду: не, чего за 25р максимум 7 дней ничего не взять стоящего в начале января?

 

В бассейн юность походить можно  :)

Не хватит ни на что стоящее. Не факт, что хватит на домбай или приэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ебипты народ, тем не менее, летает. Говорят, что пока в Хургаде спокойно все. Да и дешево относительно. В среднем - 35 на 10 дней на двоих в отель хороше-средней годности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не стала бы сейчас заранее брать Ебипет..Хотя, можно подстраховаться страховкой от невыезда...или как-нибудь еще посоветоваться с турагентством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю 

за 30 сестренка ездила на 10 дней, поэтому и написал  

вот бы по подробнее, куда как и можно то же на 7 дней

ибо нету у меня 10ти и жаба душит отдавать больше 25р

вот как раз получается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы по подробнее, куда как и можно то же на 7 дней

ибо нету у меня 10ти и жаба душит отдавать больше 25р

вот как раз получается ))))

паспорт есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн юность походить можно  :)

Не хватит ни на что стоящее. Не факт, что хватит на домбай или приэль.

Есть, сер)

 

Добмас и за 5-7 штук можно отлично сгонять, а 7 дней там сдохну со скуки!

максимум 3 дня и 2 ночи, потом аддЪ )

 

последний раз там был с 31 на 1 и свалили нафиг вечером, уже надоело.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт есть???

канеш!

года два ему еще - у меня такая ситуация, я не могу без паспорта на родину, опасненько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш!

года два ему еще - у меня такая ситуация, я не могу без паспорта на родину, опасненько ))

идешь в турфирмы и просишь, что бы тебе скидывали предложения по горящим путевкам, можно и в инете самому искать, но я не пробовал,  а там уже сам выбираешь устраивает или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, понятн......

уже помогают )))))

 

есть пара контор - у них цены были неплохими, надо узнать именно что и как)
а особенно в январе ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн юность походить можно  :)

Не хватит ни на что стоящее. Не факт, что хватит на домбай или приэль.

UniTravel 699-499

ГОА

Вылет из Краснодара 12.12 (чт), 11 ночей, Завтраки отель HORIZON HOTEL 3* = 24 000р/на человека. Дополнительно: виза 75$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в зиму, то недорого выходит Турция (Улудаг), 30т (перелет+отель 3-ка,все включено) за 6 ночей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идешь в турфирмы и просишь, что бы тебе скидывали предложения по горящим путевкам, можно и в инете самому искать, но я не пробовал,  а там уже сам выбираешь устраивает или нет. 

 

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UniTravel 699-499

ГОА

Вылет из Краснодара 12.12 (чт), 11 ночей, Завтраки отель HORIZON HOTEL 3* = 24 000р/на человека. Дополнительно: виза 75$

 

03.01.2014 Гоа (Краснодар) 11 HORIZON RESORT CALANGUTE 3* BB STANDARD ROOM/SNG 51147 RUB Основные цены 

 

Цена на человека при одноместном размещении. И уже НЕТ билетов на самолет. Плюс это трэш-отель на окраине помойного города в полутора километрах от пляжа, который будет общим городским с миллиардом индусов. Еще варианты для Лидера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

03.01.2014 Гоа (Краснодар) 11 HORIZON RESORT CALANGUTE 3* BB STANDARD ROOM/SNG 51147 RUB Основные цены 

 

Цена на человека при одноместном размещении. И уже НЕТ билетов на самолет. Плюс это трэш-отель на окраине помойного города в полутора километрах от пляжа, который будет общим городским с миллиардом индусов. Еще варианты для Лидера есть?

вроде, еще в Сомали в это время тепло, но оттуда еще никто не возвращался - там крутой тематический пиратский парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! По иронии судьбы вот та картинка с пляжа, которую я нагуглил за 5 сек по запросу Goa public beach - и есть пляж Calangute beach, который ближайший к  HORIZON RESORT CALANGUTE 3*  :lol:  :lol:  :lol:

Велкам за 54 тыщи на человека!

 

20080121goa34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы по подробнее, куда как и можно то же на 7 дней

ибо нету у меня 10ти и жаба душит отдавать больше 25р

вот как раз получается ))))

Фишка в том, что на азиатское направление из региона рейсы раз в десять дней, то есть меньше дней не получается. Остается Москва, но это лишние затраты и опять таки время на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что на азиатское направление из региона рейсы раз в десять дней, то есть меньше дней не получается. Остается Москва, но это лишние затраты и опять таки время на дорогу.

да уже сказали, пасип.

 

Самолет до Мск - глупо как-то, автобус - тяжко для отдыха

машина - вообще бред, Мск - отпадает.

 

Ну может совпадет, я не знаю какие дни у меня буду свободными.. по идее до 8го точно, а там вдрух и до 14го, тогда точно попаду на свои 7 дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2014 Гоа (Краснодар) 11 HORIZON RESORT CALANGUTE 3* BB STANDARD ROOM/SNG 51147 RUB Основные цены 

 

Цена на человека при одноместном размещении. И уже НЕТ билетов на самолет. Плюс это трэш-отель на окраине помойного города в полутора километрах от пляжа, который будет общим городским с миллиардом индусов. Еще варианты для Лидера есть?

я привел бюджетный вариант посещения ГОА

Как вариант, билет МСК-Бангкок-МСК примерно 25-30т.р.(не чартер). Потом в Паттайю. Снимать неплохой гест можно за 1000 на двоих. Еда недорогая. Скучно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, я выше привел телефон, у конторы всегда куча бюджетных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, я выше привел телефон, у конторы всегда куча бюджетных вариантов.

от спасибо, запишу.

 

а то столько спама, даж не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! По иронии судьбы вот та картинка с пляжа, которую я нагуглил за 5 сек по запросу Goa public beach - и есть пляж Calangute beach, который ближайший к  HORIZON RESORT CALANGUTE 3*  :lol:  :lol:  :lol:

Велкам за 54 тыщи на человека!

ЁКЛМН... За это и двадцатку отдать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что значит "у конторы"? У всех абсолютно одинаковые варианты. Нет никаких "особых" турфирм в Ставрополе, у кого есть какие-то эксклюзивные предложения. У всех одни и те же предложения тур.операторов. Молодец тот, кто не ленится мониторить ежедневно направления и рассылать тем, кто потенциально может быстро сорваться. В этом плане просто гениально работала девочка Катя из агентства Skalsa года 3 назад. Она мне слала в аську такие предложения, что хоть занимай да едь. Адекватные отели, по каждому могла рассказать, за какие-то идиотские цены с вылетами в кратчайшие сроки. Эти же самые предложения можно было купить через ЛЮБУЮ турфирму, но они могли просто лениться и о нем не знать. А потом она срулила на ПМЖ в Австралию и замещающая ее девочка оказалась редким овощем и не слала толком ничего даже по запросу, не то что просто так. 

 

И запомните. Когда контора говорит, что у нее всегда есть горящие - это вранье. Когда он говорит, что у нее всегда есть супер цена по какому-то направлению - это вранье. Вернее как.. не вранье.. это обычная цена в говноотели. Причем рекламу всегда дают из расчета на 1 человека, естессно. Потому всегда помните, что если вам где-то сказали, что с женой стоит поехать 50 тыс, а агентство орет "туда же за всего за 30" - не забывайте уточнить "на двоих или одного?" 

 

У меня есть одна хорошая знакомая, с которой у нас всегда недопонимание по поводу стоимости билетов на самолеты. Я вот говорю: Писец, в прагу щас дешево, поехали компанией пиво попьем? Всего 6 тыщ. Она: Не может быть, я меньше 12 не видела. И спорим спорим, пока не всираемся, что она ВСЕГДА считает стоимость туда-обратно, а я всегда в одну сторону. Потому у нее в голове "Самолет в Прагу" стоит 12 тыс, а у меня - 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁКЛМН... За это и двадцатку отдать тяжело.

 

Я бы с удовольствием поехал туда за 20 тыс рублей. Вот прям завтра. Когда будет такая цена - свистни. 

Никто не заставляет купаться на этом пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0