0
SMART

VW Jetta 1.4 150hp стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Обновление пока неизвестно когда будет, скорее всего к концу 13го года, не раньше. Брать надо то что по душе, даже если джетта сломается - она гарантийная, починят. По истечении гарантии просто слить, тем более раз ты ездить собрался 2-3 года. Если бы брал на всю жизнь - однозначно брать 1,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки взял джетту? или на чем остановил выбор?

bmw f20 - сам не думал что заду в этот салон) Но там неплохая акция была... Вобщем ребят, я рассматривал только новую машину!, проехался по всем салонам, перепробовал все! (ну что нравилось конечно), сел в копье... проехался.... и понял что все остальное мягко скажем не то) и мне вобще пофиг было на комплектацию!, я сел, улыбнулся и сказа: "ХОЧУ!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким мотором?

1,6 битурбо ну 116i короче, на автомате. На нее и то еле нашкреб, еще и занять пришлось) Но я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!! Надеюсь не огорчит авто. Хватает мощности двигателя?

Очеь хочется прокачать хардж пакетом до 171лс. но пока не могу договориться с дилером! упираются суки)

Мощи хватает вполне и расход оооочень радует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в эксплуатации автору!

С шинами определился то? :)

Спасибо большое! Да ну их в баню этот ранфлет!!!!)), обыную куплю!, только не знаю стоит ли брать шипы или как обычно липучку бриджа.. задний привод он всетаки поспецефичнее переднего, так что я в раздумьях) Если б ездил спокойно - однозначно щипы!, а то как я езжу боюсь шипы повылетают к новому году))

Что кушает

Ну заявлено вобще космически мало - 4,5 трасса, 7,5 город... по факту - если в городе не рысачить так и будет, по трассе - ну короче я не знаю, я меньше 140 не кактаюсь., на 140-150 кушает 6 литров, оно и логично ибо на 140 на 8 передаче всегото окло 2тыс. оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в эксплуатации автору!

С шинами определился то? :)

неа), ну точно не ранфлэт, а вот шипы или липучку еще не определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0