0
Flame

Что вы смотрите по ТВ?

Рекомендуемые сообщения

так медиасервер жеш 

да. но можно ли вывести через него видео, которое не висит на винте нетбука, а получается на нетбук онлайн?это в принципе возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да, Даже уверен в этом. Все зависит от телика, что он может принимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с утра за завтраком новости по россия 24 (раньше читал в энторнете, но че-то по телику стало удобней), в остальное время исключительно 2х2 и Дискавери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все точно так же :) . не могу понять  только: можно ли онлайн трансляцию вывести на тв? скачанные фильмы через медиасервер смотрю на телеке, а как завести онлайн трансляцию? нетбук и телек самсунги

Через нетбук не знаю, разве что  провод через переходник на телек, если есть гнездо. Я так с системника кидал, и телек работал как второй монитор.Правда подключал через гнездо в видеокарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через нетбук не знаю, разве что  провод через переходник на телек, если есть гнездо. Я так с системника кидал, и телек работал как второй монитор.Правда подключал через гнездо в видеокарте.

с проводом можно, а вот через вайфай, похоже, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хардкор у меня - показывает один канал - нтв:) так шо не удивляйтесь шо я такая злая и ограниченная... зато я терь знаю шо никада нинада радугу-тв покупать

пысы: ща смотрели иллюзию обмана - прикольный фильмец... без вайфаев по hdmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю тв вообще. Реально нет. При предложении подключения кабеля-сказал, что он мне нафиг не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на кухне всегда включаю телевизор, чтобы не скучно было. Все равно какой канал лишь бы не культура. Карпов нравится ага. Воронины всякие. Дом2 даже порой бывает. Но я телек обычно не смотрю, он у меня фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с проводом можно, а вот через вайфай, похоже, нет

а самсунг 6 модели ютуб не транслирует? смарт тв же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть в телевизоре, чего нет в интернете?

НТВ+ Спортивный пакет!woohoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром- когда собираюсь на работу - с 9 до 10.30- идет на экране и через стерео vh 1 classic, или дождь, раньше вечерами новости смотрел по RTVI, - теперь по CNN. Смотрю грузинское тв - а именно новости....Смотрю сериал- Великолепный век по турецкому каналу STAR TV по средам. Федеральные каналы в ресивере отсутствуют вообще- кроме Культуры - одебиливать население моей семьи не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНТ (за исключением дома 2 разумеется), 2х2, дорожные войны на перце, дискавери, ну и для фона практически всегда европа плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0