0
8778770

galant v6 2.5 европеиц.

Рекомендуемые сообщения

то та я думаю чеж на него цена не падает на 39 кузов как были они 5ть лет назад 350-400 так и до наших дней! подороже митсубиси в обслуге 39тый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колено вроде не точится, по блоку ХЗ, ремонтить не стоит, проще купить контракт и уже на нем махнуть ГРМ и все резинки. 200гр на 1000 многовато. Но мб льет хлам какой, компрессию при покупке смерий, хотяб в передней бошке, в задней проблематично будет. 

не могу найти инфы сколько компрессия должна быть в идеале у него?  Что то я на форуме галантов встретил инфу что этот в6 ставили или ставят на сонату какую то! Кузов я так понял мовилить на нем надо? метал хоть не такой как на 9тках которые ржавеют на глазах и быстрым темпом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти инфы сколько компрессия должна быть в идеале у него?  Что то я на форуме галантов встретил инфу что этот в6 ставили или ставят на сонату какую то! Кузов я так понял мовилить на нем надо? метал хоть не такой как на 9тках которые ржавеют на глазах и быстрым темпом?

11-12 очков - ок. Насчет сонаты не в курсе. Снизу трабл по металу у меня нет, задние арки беда почти на всех. 9ки у меня не было, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-12 очков - ок. Насчет сонаты не в курсе. Снизу трабл по металу у меня нет, задние арки беда почти на всех. 9ки у меня не было, не в курсе.

что за шаровые из за которых колесо вырывает? Можно ли будет как то определить вырывало ли у моего экземляра колесо? Не понял про трабл снизу по металу!

post-2769-0-81692800-1382901290_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за шаровые из за которых колесо вырывает? Можно ли будет как то определить вырывало ли у моего экземляра колесо? Не понял про трабл снизу по металу!

Шаровую в рычагах 40330. Проблемы с металом как правило начинаются снизу, ну и всякие там нагруженные либо битые места, либо места где скапливается дорожный песок и долго не просыхает.

Просто уже посмотри его и купи если визуально все ок.

Где тут картинка с фейспалмом?

Пуск->Найти программы и файлы->mspaint.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так по вину определяется вот что за авто. Давайте определим реальную рыночную стоимость данного авто. Спецы галантоводы помогите. 

 

Модель [50Q] GALANT SALOON(EUR) (EA2-6A ) Модификация [EA5A ] 2500/2WD Комплектация [sNGESL6] ELEGANCE(MPI),5FM/T LHD Период выпуска 10/1996 - 05/2003 Дата выпуска 11/2001 Регион Европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так по вину определяется вот что за авто. Давайте определим реальную рыночную стоимость данного авто. Спецы галантоводы помогите.

Модель [50Q] GALANT SALOON(EUR) (EA2-6A ) Модификация [EA5A ] 2500/2WD Комплектация [sNGESL6] ELEGANCE(MPI),5FM/T LHD Период выпуска 10/1996 - 05/2003 Дата выпуска 11/2001 Регион Европа

фейспалм.жпг

Цена определяется не комплектухой, а состоянием авто вкупе с его возрастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело все в том что я немогу найти описание комплектации этой модели. Нашел вот что Салон: Велюр  . А мой экземпляр Черная КОжа. Как такое может быть?

ФФото будут, но позже. Пока проверяю на угоны итп итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон могли и переставить. Он легко может и 300 стоить, тебе как понимаю цена озвучена в 230?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон могли и переставить. Он легко может и 300 стоить, тебе как понимаю цена озвучена в 230?

Я просто хочу его убалтать на 230- 235. 240 согласен он счас. Там рулевая рейка стучит + бампер передний цоканный ну и из за года требует косм ремонта. + ко всему установлено ГБО :) что для моей работы гуд. Хотелось бы узнать точную комплектацию по вину. найти не могу даже на клубах галантов.

 

 

П.С Кстати на счет е39 нашол интересную темку про сравнение http://galant-club.com/forum/topic/28107-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82-v6-25%D0%BB-bmw-523e39/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон могли и переставить. Он легко может и 300 стоить, тебе как понимаю цена озвучена в 230?

на данную авто мобилю. Существуют ли монуалы на русском по ремонту? Шоп я так сказать в гараже приятно время проводил? Там моменты затяжек, что и как открутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данную авто мобилю. Существуют ли монуалы на русском по ремонту? Шоп я так сказать в гараже приятно время проводил? Там моменты затяжек, что и как открутить?

мануалы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погоди ты. Не хочецоо Сразу попасть на лавандос этож не тазик, мазик или пазик :)

на бабло все равно попадешь при любом состоянии авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти комплектации ППЕЦ.

Нашел такую же. Описание

Модель [50Q] GALANT SALOON(EUR) (EA2-6A )
Модификация [EA5A ] 2500/2WD
Комплектация [sNGESL6 ] ELEGANCE(MPI),5FM/T LHD
Период выпуска 10/1996 — 05/2003
Дата выпуска 04/2001
Регион Европа

комплектация "Элеганс", есть все кроме люка и кожи.

 

 

У покупаемого экземпляра почему то есть и ЛЮК и КОЖА.  Спросил говорит с завода шел с кожей и люком.  ХЗ что за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бабло все равно попадешь при любом состоянии авто

вопрос на сколько. Благо автомата нету :) уже легче !!!!

 

Господа и еше если галант сравнивать с Джеттой тех же годов? Кто че скажет? Еше предлогают додж стратус 2002 года за 300 на автомате с кожей. Хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти комплектации ППЕЦ.

Нашел такую же. Описание

Модель [50Q] GALANT SALOON(EUR) (EA2-6A )

Модификация [EA5A ] 2500/2WD

Комплектация [sNGESL6 ] ELEGANCE(MPI),5FM/T LHD

Период выпуска 10/1996 — 05/2003

Дата выпуска 04/2001

Регион Европа

комплектация "Элеганс", есть все кроме люка и кожи.

 

 

У покупаемого экземпляра почему то есть и ЛЮК и КОЖА.  Спросил говорит с завода шел с кожей и люком.  ХЗ что за фигня.

может шло доп опцией......давай бери его, привози эти дровишки на осмотр ббсовцам.........главное положи в багажник мяса и шампура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты зря в лирику ударился, если нужна машина на каждый день и тем  более по работе, не нужно диваны смотреть, лучше добавь чуть и возьми более менее свежего 9-ого лансера, он, по крайней мере, тебя не сожрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты зря в лирику ударился, если нужна машина на каждый день и тем  более по работе, не нужно диваны смотреть, лучше добавь чуть и возьми более менее свежего 9-ого лансера, он, по крайней мере, тебя не сожрёт.

да я не так шо прям ппец за рулем целые сутки. максимум 50 км в день да и то не каждый день. но за совет спасибо. Лансер не хочу он прет как зубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вон, приору годовалую обменял на акцент 08года, не сказать, что прям писаю кипятком от него, но он во всём лучше(кроме динамики), хотя денег было побольше, чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0