0
8778770

galant v6 2.5 европеиц.

Рекомендуемые сообщения

От этого сбалансированного автомата, про 1.6 сомневаюсь конечно, разве что приора будет, на пиленых пружинах с Вачиком за рулем.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сомневаться то! понятное дело что у галки мож каталики забиты да и двиган не в лучшей форме. мож не пользовался тип троном, но факты

 

http://www.youtube.com/watch?v=636npl5CBFc

 

Я понимаю что галка на 1000 метров укатает эту соплячку, но все же.А вот лансер 1.6 укатал 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4hGixtN33to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого сбалансированного автомата, про 1.6 сомневаюсь конечно, разве что приора будет, на пиленых пружинах с Вачиком за рулем.  :D

да как бы не 09 16 клапанная при весе 900кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хотел этот галант- купил бы давно уже. Продать его с небольшим попадосом можно будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбятушки! Вот смотрю я ютуб и меня начинает удивлять что галант 2.5 в6 с АКПП проигрывает даже Киа риа на механике 1.6 неужели галант с таким двиглом как черепаха (волга) ????? 2.5 литра v6 или хрень от киа риа с 1.6. Бумера, мерседесам всем сливает что за нафиг? Помницо давно я на 09 еше 8клапанной вставал с галантом, Так галант укатал тогда мою 09 в пух и прах. мне че на галанте только с 8клапанниками стартовать? все остальное уедет от этого сбалансированного v6?

 

 

И еше хотел спросить. Вот вы гворите что Баварец 39 на 2 головы выше чем галка. А Галка кого выше хоть на 1 голову? Если сравнивать с новыми машинами и сравнивать с автомобилями 2000 годов. Хоту понять на коком же уровне она. ПОнятно что старый галант 8мой лучше всякой хрени типа Солярки, Поло седан, пыжыки. Хотел бы услышать ваше мнение. Пежо 406 конкурент? (я про версию как в фильме такси)

Галант не едет- говорили же сразу. Его объедет приора. Это нормально, смирись :)

Кого галант выше на голову в своём классе? Да хз, никоко наверное :) Комфорта ноль, не едет, не рулится....

А чем по твоему он будет лучше соляриса или поло? Комплектухой? Да нет вроде, скоростью? Тоже вроде не особо. Стоимость владения тоже вроде не особо копеешная. Обычная....

 

Его покупают либо за внешность либо по глупости ИМХО  :)

 

Я после владения этим чудом, сделал для себя выводы относительно него и относительно марки в целом. Больше у меня митсу не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме выразительной внешности для своих годов- остальное минусы???

Ну вот прям на 100% я сказать не могу, но допустим, если брать ту же A4, которая вышла с ним в одно время и считается его прямым конкурентом- она мне нравится в разы больше. Про стоимость владения такой машинкой я сказать ничего не могу, но всё остальное в ней лучше :)

А, у галанта неплохой салон, не по вместительности, а чисто по внешнему виду.

Mitsubishi_Galant_Sedan_1996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хотел этот галант- купил бы давно уже. Продать его с небольшим попадосом можно будет всегда

Ну канешна же. В теме все описанно что первый вот этот экземпляр кидалово какой то http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_galant_2002_162240487

 

Фотки так и не выслал с доками хозяин, а божился шо ппец вышлет. Изучаю другой варик !!!! Надож изучить этот галан. Еше раз повторяю что это Не диабло которую можно купить хоть в каком состоянии и делать ее потом всю жизнь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиба если не сложно конкурента а4 в студию. ФОто. Еше раз спрашу пыжик 406 лучше? Что хуже этого галанта то? тех годов хотяб. Солярка и всякое дерьмо из тонкого металла стоит денег 450 пустые еше и на ТО вечный развод + каско маско, а тут все так сказать оптом хоть и не новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не соревновался с Приорами на своем Галанте, ибо как минимум масса кузовов разная и со старта Приоры резвые... но один раз было. Возвращались с колегой по работе из Черкесска в Став, поднимались на ставропольскую возвышенность, заниженная Приора всех резко обошла где-то на скорости 170 в гору, ну и я решил пристроиться за ней проверить сколько она выдержит такую нагрузку, сел на хвоста чуть на расстоянии (краем глаза смотрю как мой пассажир тормозит в пол сидит)... так шли вверх наверно еще 10-15 км - после чего Приорка по-видимому закипела, взяла правее и сбросила скорость до стольника примерно, а я как крейсер покатил дальше... у меня и стрелка температуры практически вверх не поползла. Из чего делаем вывод: на Галанте движок соответственно с запасом по мощности/скорости/нагрузке/охлаждению, надо только следить за топливной системой, и было бы желание его "крутить"...

 

Относительно Пежо/Ауди: на Пежо не променяю, Ауди была до этого, но то-ли Галант у меня в полной комплектации, то-ли вариант хетч-бэк-кузова мне в нем нравится, но "прикипел" к Галанту что-то.

Кузов е54а (предедущий перед обсуждаемым в теме), движок V6-24 150 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, а глянь пежо 406 с 3.0. Он реально лучше)

да чтото совсем не понравился. чес.слово. делал вчера сверку по ценам. пежо какойто не айс совсем. раньше нравится, а счас бяка. да и не верю я что француз лучше япы. Ладно немцы там все понятно, но и цены на них. так что нах.! если галка в хорошем состоянии заберу. Обламывает тока автомат.

 

Пс с романом согласе по поводу запаса. Да на старте мож хренова, а вот на 1000 метров. Результат другой.  Роман сколько лошадей у вас по паспорту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиба если не сложно конкурента а4 в студию. ФОто. Еше раз спрашу пыжик 406 лучше? Что хуже этого галанта то? тех годов хотяб. Солярка и всякое дерьмо из тонкого металла стоит денег 450 пустые еше и на ТО вечный развод + каско маско, а тут все так сказать оптом хоть и не новое. 

Ну вот например.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54123456-7523a.html

Там куча комплектух есть, дизель тоже, если интересно-поищи.

А ты думаешь на галанте металл гаражный? Он тонюсенький тоже. Но конечно качество его я думаю получше будет....

Да и сравнивать что-то 13-летнее с новыми попсовыми вариантами это немного неправильно.

 

Приорка по-видимому закипела, взяла правее и сбросила скорость до стольника примерно, а я как крейсер покатил дальше... у меня и стрелка температуры практически вверх не поползла. Из чего делаем вывод: на Галанте движок соответственно с запасом по мощности/скорости/нагрузке/охлаждению, надо только следить за топливной системой, и было бы желание его "крутить"...

 

Ну это на всех машинах, с нормально продуманным охлаждением. ИМХО конечно :) Я на скольких япах ездил- везде одно и то же. Сел в машину, поехал, она прогрелась, стрелка температуры стала на место и.... И всё, не страгивается с места, в любую погоду, при любых условиях. Я сначала даже думал, что она сломана, потом понял что это у всех так :)

Я на галике ехал с положенным спидометром около 30 минут без перерыва, ничего не нагрелось, не перегрелось и не отвалилось :) Ну это у всех так будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел в машину, поехал, она прогрелась, стрелка температуры стала на место и.... И всё, не страгивается с места, в любую погоду, при любых условиях. Я сначала даже думал, что она сломана, потом понял что это у всех так :)

Я на галике ехал с положенным спидометром около 30 минут без перерыва, ничего не нагрелось, не перегрелось и не отвалилось :) Ну это у всех так будет)))

Да, так оно и есть. Я тоже сначала думал, что или датчик или прибор в панели неправильно показывает - всегда одна и та же температура, хоть зимой, хоть под нагрузкой.

 

Пс с романом согласе по поводу запаса. Да на старте мож хренова, а вот на 1000 метров. Результат другой.  Роман сколько лошадей у вас по паспорту???

Если ко мне был вопрос - то я только обозначил выше:

Кузов е54а (предедущий перед обсуждаемым в теме), движок V6-24 150 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ехать примерять его на себя. Осталась несколько вопросов. Маркировка ДВС должна быть выбита 6а13 как я понял для данной модели из яндекса + номер по докам. Коробас Барабас номер каталожный F4A422f6b1 где его проверить на самом карабасе что именно это он стоит , а не какая нить хрень?

 

долги за Транс. налог при переоформлении остаются на старом хозяине или передаются мне по наследству? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе лучше все таки приорку купить!? У меня сложилось ощущение, что ты не совсем готов к иномарке)

 

 

Курни дури и все пройдёт. Наркоманише тайтеки. Отстань . Говори по делу не отвлекай просто так. Где у карабаса выбит номер? лучше скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курни дури и все пройдёт. Наркоманише тайтеки. Отстань . Говори по делу не отвлекай просто так. Где у карабаса выбит номер? лучше скажи.

Это ж по твоей теме))а зачем тебе номер коробки смотреть?))))или ты думаешь там с чайки двухступенчатый автомат незаметно поставили??просто посмотри состояние машины и все. Поедь на любой сервис и замеряй компрессию. Коробка должна ехать без рывков. С 1 на 2 может быть небольшой рывок, у всех японских коробок так. Занимайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ММС-клуб не знает ответов на такие вопросы? или там забанили уже?

Не люблю регаца на форумах. исключительные варианты. Лью счас инфу с клуба митсубиси, но там не указанно где на карабасе номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж по твоей теме))а зачем тебе номер коробки смотреть?))))или ты думаешь там с чайки двухступенчатый автомат незаметно поставили??просто посмотри состояние машины и все. Поедь на любой сервис и замеряй компрессию. Коробка должна ехать без рывков. С 1 на 2 может быть небольшой рывок, у всех японских коробок так. Занимайся)

вот молодца :) Видать кальянчик помог. Спасибо. Это все я уже изучил. Хочу обезопасить себя от конструктора ибо поначитавшись всяко разных форумов - стало понятно что АККП можно воткнуть и от другого автомобиля. Вот я и спрашиваю. ЧТобы не купить конструктор. Двигатель От американки, коробас от пежо :)

 

Так че за транс. налог. Есть долги,, после перерегистрации кто будет их платить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0