0
a-k

Авто за 400 тыщ.

Рекомендуемые сообщения

. Почему то всех таких тойот продают начиная после 80 тыщ пробега. Очень много объявлений, аж как то подозрительно.

у кого то они постоянно ломаются и требуют больших вливаний денег, даже с пробегом в 50 тыщ..

даже объявление это подозрительное.. чел владеет королой с 2013 года, но уже продаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как повезет. А то что мало владел ничего удивительного. Есть народ каждые полгода меняет авто. С ведра на ведро прыгает и радуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи аутлендер или аиртрек.Первый будет старше чем ты жилаешь...

Или я еще бы рассмотрел caliber crt но опять надо чуть добавить.

Это ж какой Аут убитый будет за 400? без вариантов меньше чем за 470-500. За 400 года так 2002-2003-го и пробегом за 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой Аут убитый будет за 400? без вариантов меньше чем за 470-500. За 400 года так 2002-2003-го и пробегом за 200...

я бы сказал 600-650))) в нормальном сост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты сам то что хочешь? Набросай пару вариантов - оттуда и будем думать.

Я бы купил новую спектру, или акцент да увы не делают, оттого и вопрошаю)

 

ЗЫ. Короллы прям хороши..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой Аут убитый будет за 400? без вариантов меньше чем за 470-500. За 400 года так 2002-2003-го и пробегом за 200...

Продал своего перекупу за 400 в идеальном состоянии. Правда очень нужны были деньги быстро и без торга На след день его увидел на рынке с ценой в 500)))

Брал его год назад (1 хозяин ) пробег был 60000 за 450. В машине макс. Его комплектация. Год 2004 весь целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в свободное от работы время занимаюсь перепродажей авто. В ценах ориентируюсь и аутлендера поверьте найти можно. И не ведро будет. Смотри только не в ставрополе - самый дорогой на авто город. Едъ в ростив возьмеш тысяч на 30-40 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поразмышляем что сейчас можно купить тысяч за 400 плюс\минус. Лады ВАЩЕ не предлогать) Интересуют свежие ино до 4-5 лет)

5-ти летний авто это свежий??? В это время избавляться уже надо от него. Да и Лады уже не те Лады. Чем вам к примеру Ларгус не машина? Цена 369000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хонда (Япония) 2002 года, и я ее считаю свежей, и продаю лишь потому, что есть деньги взять посвежее. Не равняйте все машины по ТАЗам, это они через год уже старые, а хорошая ино и через 10 лет нормально ходит. Я в свою, не считая расходников, за 5 лет вложил 13000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свою, не считая расходников, за 5 лет вложил 13000р.

Амортизаторы, аккумулятор, тормозные диски и колодки, резинки в эти 13 000 не вошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ти летний авто это свежий??? В это время избавляться уже надо от него. Да и Лады уже не те Лады. Чем вам к примеру Ларгус не машина? Цена 369000.

Всем. Кусок говна, а не машина. Пластик отвратительный, едет как стул кухонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы, аккумулятор, тормозные диски и колодки, резинки в эти 13 000 не вошли?

Амортизаторы вошли , втулки стабилизатора (резинки) вошли. Аккумулятор родной, но возможно перед зимой возьму новый. Тормозный колодки (перед) поменял только сегодня первый раз, тормозные диски еще в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0