0
Старый

Акомуляторный магазин /отдел с хорошей репутацией.

Рекомендуемые сообщения

Где в Ставрополе есть такой магазин или отдел где бы был хороший ассортимент и нормальные цены?

А то знакомый захотел купить 80ку с "обратной" полярностью  и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ставрополе есть такой магазин или отдел где бы был хороший ассортимент и нормальные цены?

А то знакомый захотел купить 80ку с "обратной" полярностью  и не смог.

Я свой брал в Алексе на ул. Объездной 8. Цены прям нормальные. 580909 их номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ехать в ту сторону. а потом обратно через пробки. уж лучше тыщу переплатить

Среди дня пробок нет, да и в субботу они до обеда работают. А продобрать на сайте можно. Впрочем. вам виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Virbace обычно беру. Цену особо не мониторил, просто там затариваюсь аккумами и всё. Для тебя ТС дам скидочную карту на 7-10%,если там будешь брать. Да и с гарантией у них норм,если не подходит или разрядился меняют - отдают обратно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно можно через Чапаевку :)

 

Обратно нужно через Чапаевку ))

 

Я в Virbace обычно беру. Цену особо не мониторил, просто там затариваюсь аккумами и всё. Для тебя ТС дам скидочную карту на 7-10%,если там будешь брать. Да и с гарантией у них норм,если не подходит или разрядился меняют - отдают обратно нормально.

В прошлом году менял аккум, брал здесь же. Предварительно выбирал по маркам/токам, потом сравнил цены. С учетом того, что на сумму сдохшего Virbac сделал скидку по акции, а сумму покупки зачислил на накопительную карту... Я плюсану за Вирбак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ставрополе есть такой магазин или отдел где бы был хороший ассортимент и нормальные цены?

А то знакомый захотел купить 80ку с "обратной" полярностью и не смог.

Всегда брал в покрышкино, и гарантию дают и выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс, уже один куплен, завтра купится второй,

 

Я свой брал в Алексе на ул. Объездной 8. Цены прям нормальные. 580909 их номер.

 Человек купил здесь, остался очень доволен, звонил мне благодарил.

Купил "Bosh". говорит , дешевле чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди дня пробок нет, да и в субботу они до обеда работают. А продобрать на сайте можно. Впрочем. вам виднее...

Вот тут не согласен, пару раз за неделю ( с охоты возвращаюсь) приходится мне там стоять в пробках среди бела дня 15-16 по полудню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Virbace обычно беру. Цену особо не мониторил, просто там затариваюсь аккумами и всё. Для тебя ТС дам скидочную карту на 7-10%,если там будешь брать. Да и с гарантией у них норм,если не подходит или разрядился меняют - отдают обратно нормально.

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где?

Там же где и артур писал) Ну покрышкино - Virbac - одно и тоже.

Находятся один магазин на кулакова, напротив школы милиции, другой на южном обходе напротив авто рынка. Карту дам погонять. На ней максимальная скидка. На шина 5%, на аккумы - 7%, на прочую хрень -10% кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где?

Virbac это и есть Покрышкино) Новое название просто

Не заметил ответ Аркадия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же где и артур писал) Ну покрышкино - Virbac - одно и тоже.

Находятся один магазин на кулакова, напротив школы милиции, другой на южном обходе напротив авто рынка. Карту дам погонять. На ней максимальная скидка. На шина 5%, на аккумы - 7%, на прочую хрень -10% кажется

И будет со скидкой то же. что в Опторге или Сто дорог без скидки при том же ассортименте.

Для сына гуглила, про Бош были не очень хорошие отзывы. Выбрал  Mutlu .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет со скидкой то же. что в Опторге или Сто дорог без скидки при том же ассортименте.

Для сына гуглила, про Бош были не очень хорошие отзывы. Выбрал  Mutlu .

Может и будет, не спорю. Просто в оптторг из принципа не хожу. А выгадывать -50 - 100р не хочу. Знаю, что в вирбаке цены не гнут и выбор есть, плюс моя скидка. Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой брал в Алексе на ул. Объездной 8. Цены прям нормальные. 580909 их номер.

Был там сегодня. Тетя сказала, что подбирает аккумуляторы уже 8 лет и значение ампер 

(пусковой ток) вообще не важен и она впервые ою этом слышит, а смотреть нужно только на ампер/часы. Что-то захотелось по скорее от туда уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там сегодня. Тетя сказала, что подбирает аккумуляторы уже 8 лет и значение ампер 

(пусковой ток) вообще не важен и она впервые ою этом слышит, а смотреть нужно только на ампер/часы. Что-то захотелось по скорее от туда уйти.

есть их магазин на шпаковской еще.а вообще пусковой ток для дизелей только важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а вообще пусковой ток для дизелей только важен

Он для всех важен. Для всех. 

Холодное зимнее утро, минус 25, все застыло, вязкое масло....    

Стартёр крутит мотор еле-еле только потому, что пусковой ток не 300 ампер, а всего 200.

 

Проклянёшь советчиков, говоривших, что пусковой ток не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0