0
MACTEP

Монолог о соц.норме! А вы как думаете?!

Рекомендуемые сообщения

При том, что между "хочу" и "могу" существует огромная разница.

вы вообще значение слова "приоритет" знаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новосибирске, работает в компании 7 лет, получает больше 100 тысяч в месяц.

жители Новосибирска говорят что или ты брешешь или такая женщина одна на весь новосибирск. просили название конторы, хотят на женщину посмотреть...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жители Новосибирска говорят что или ты брешешь или такая женщина одна на весь новосибирск. просили название конторы, хотят на женщину посмотреть...))

 

Плюнул бы в рожу этому жителю, да больно далеко нахожусь.

 

Дабы не быть голословным:

http://hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?orderBy=3&itemsOnPage=20&areaId=1202&text=&professionalAreaId=1&compensationCurrencyCode=RUR&searchPeriod=30&page=0

 

И так, есличо, хороший тестлид получает больше хорошего тимлида, не говоря о кодере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще значение слова "приоритет" знаете ???

 

Слушайте, я конечно понимаю, что вы что-то кому-то хотите доказать, но пока что не могу понять, что именно.

 

В вашем примере явно речь о человеке, для которого обладание квартирой является самоцелью. То есть, человек поставил в приоритет "покупку квартиры во что бы то ни стало", при этом он элементарно не подумал о том, что ему делать с этой покупкой и как ее обслуживать. Что говорит лишь о том, что либо человек просто глупый, либо не умеет просчитать последствия принятия собственных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнул бы в рожу этому жителю, да больно далеко нахожусь.

Дабы не быть голословным:

http://hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?orderBy=3&itemsOnPage=20&areaId=1202&text=&professionalAreaId=1&compensationCurrencyCode=RUR&searchPeriod=30&page=0

И так, есличо, хороший тестлид получает больше хорошего тимлида, не говоря о кодере.

ну начать можно того, что до 80 тыр не равно больше ста тыр.

продолжить можно тем, что при таком предложении больше 50 ни в жисть не получишь

а закончим мы тем, что это единственное предложения, а речь, если помнишь шла о средней зарплате.

p.s. опыт подсказывает что на данное предложение в новосибирске откликнется немало претендентов. и будут это не только девочки но и мальчики. я даже не буду вступать в дискуссию на тему представителю какого пола будет отдано предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начать можно того, что до 80 тыр не равно больше ста тыр.

продолжить можно тем, что при таком предложении больше 50 ни в жисть не получишь

а закончим мы тем, что это единственное предложения, а речь, если помнишь шла о средней зарплате.

p.s. опыт подсказывает что на данное предложение в новосибирске откликнется немало претендентов. и будут это не только девочки но и мальчики. я даже не буду вступать в дискуссию на тему представителю какого пола будет отдано предпочтение.

Девушка, вы вообще о чем? Пролистните страничку чуть ниже, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу подсказать, где продаются электростанции. market.ya.ru

Уважаемый, так что едросы уже и Бурейскую с молотка пустили? Вах-вах-вах... Конечно с них станется, хотя они ее и не строили. Так где же имя олигарха построившего электростанцию? 

 

По поводу работ для женщин бальзаковского возраста. Помнится Алисон тута искала работу, Есть даже и дохтурская и кандидатская, не чета вам, уважаемый... Интересно нашла?

Уважаемый, дело в том что гос. боливар не тянет эту орду чиновников, силовиков не скупящихся на свои расходы, природных ресурсов уже не хватает, используют ресурсы населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал пример с пульманом. Даже не знаю, что тут еще объяснять.

 

Мой дом  - это не Пульман. И даже не Волга. Это - просто Лада. 

А квартиры - это по общечеловеческим нормам, "инвалидки" и Запорожцы.  Так понятнее?

 

(Ну понятное дело, бывают квартиры и по 400 метров, бывают дома по 60 метров. Но мы говорим о типичных вариантах. Типа квартира - это 50 -100 квадратов,  а дом  -  это 100-200 квадратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, так что едросы уже и Бурейскую с молотка пустили? Вах-вах-вах... Конечно с них станется, хотя они ее и не строили. Так где же имя олигарха построившего электростанцию? 

 

По поводу работ для женщин бальзаковского возраста. Помнится Алисон тута искала работу, Есть даже и дохтурская и кандидатская, не чета вам, уважаемый... Интересно нашла?

Уважаемый, дело в том что гос. боливар не тянет эту орду чиновников, силовиков не скупящихся на свои расходы, природных ресурсов уже не хватает, используют ресурсы населения.

 

Дорогой магомэд (ислам?)! Позвольте напомнить Вам, что коммунизьм в этой стране закончился 22 года назад. И что сейчас у нас капитализм и демократия. А если вы хотите коммунизьма, то могу порекомендовать вам сменить страну проживания.

 

Когда эти электростанции раздавали бесплатно, вместо того, чтобы вложить ваучер в полезное дело, большинство населения сдало его за копейки перекупам. Теперь вот ноют и рассказывают, какие буржуи нехорошие, всю страну экспроприировали, панимаишьли.

 

По поводу женщин бальзаковского возраста: Ставропольский край - дотационный регион, и в нем один из самых высоких процентов безработицы. В то же время, наша страна достаточно большая, чтобы можно было найти работу. Пример: моя мать в 55 ушла на пенсию, после этого три года сидела с моими детьми дома. Весной мы уехали, она без особых проблем нашла себе адекватную работу. В Ставрополе? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дом  - это не Пульман. И даже не Волга. Это - просто Лада. 

А квартиры - это по общечеловеческим нормам, "инвалидки" и Запорожцы.  Так понятнее?

 

(Ну понятное дело, бывают квартиры и по 400 метров, бывают дома по 60 метров. Но мы говорим о типичных вариантах. Типа квартира - это 50 -100 квадратов,  а дом  -  это 100-200 квадратов)

 

Видите ли, у каждого человека существует собственная система оценки ценностей. Для кого-то квартира в Москва-Сити и дом на Рублевке будут восприниматься чем-то обыденным, а для другого однушка в Ставрополе - верх мечтаний. Для вас налог составляет не 40 тысяч долларов, а всего лишь 400. Мне кажется, это как минимум на порядок меньше вашего годового дохода. О чем вы тогда жалуетесь? Налоги надо платить. Хотите коммунизма - добро пожаловать в Северную Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, у каждого человека существует собственная система оценки ценностей. Для кого-то квартира в Москва-Сити и дом на Рублевке будут восприниматься чем-то обыденным, а для другого однушка в Ставрополе - верх мечтаний. Для вас налог составляет не 40 тысяч долларов, а всего лишь 400. Мне кажется, это как минимум на порядок меньше вашего годового дохода. О чем вы тогда жалуетесь? Налоги надо платить. Хотите коммунизма - добро пожаловать в Северную Корею.

Да ради бога. Буду платить тогда, когда государство захочет их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой магомэд (ислам?)! Позвольте напомнить Вам, что коммунизьм в этой стране закончился 22 года назад. И что сейчас у нас капитализм и демократия. А если вы хотите коммунизьма, то могу порекомендовать вам сменить страну проживания.

 

Когда эти электростанции раздавали бесплатно, вместо того, чтобы вложить ваучер в полезное дело, большинство населения сдало его за копейки перекупам. Теперь вот ноют и рассказывают, какие буржуи нехорошие, всю страну экспроприировали, панимаишьли.

 

По поводу женщин бальзаковского возраста: Ставропольский край - дотационный регион, и в нем один из самых высоких процентов безработицы. В то же время, наша страна достаточно большая, чтобы можно было найти работу. Пример: моя мать в 55 ушла на пенсию, после этого три года сидела с моими детьми дома. Весной мы уехали, она без особых проблем нашла себе адекватную работу. В Ставрополе? Нет.

Уважаемый юный чубайсовецъ, почитайте на досуге о приватизации http://www.lt90.org/articles.php?article_id=495

Уважаемый, не всем было известно что по велению партии и правительства многие предприятия были обречены.

 

Уважаемый, я конечно понимаю ваше и власти желание выгнать из страны население, чтобы побольше было чего продать, но, уважаемый, эта страна принадлежит мне не меньше вашего, и очень хорошо что вы, уважаемый, уже свалили.  :kolobok_biggrin:

Ну не очень вас там ценят, ну и ладненько. В школе лучше надоть было учиться. Конечно если способности позволяли.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте на досуге о приватизации http://www.lt90.org/articles.php?article_id=495

 

В очередной раз убеждаюсь какой же народ у нас быдловатый. Сами сдали приватизационные чеки за бесценок, и теперь государство ругают. Далеко нам еще до Европейского общества, ох далеко. Я если и покину Россию, то только из за народа, который не уважает даже самого себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я если и покину Россию, то только из за народа, который не уважает даже самого себя. 

Никаких если и давай, хомячелло, сегодня. Тока не понятно кто тебя там по блату пристроит, на что жить буишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких если и давай, хомячелло, сегодня. Тока не понятно кто тебя там по блату пристроит, на что жить буишь?

 

Я в отличии от тебя высококвалифицированный специалист, и работу найду везде. Мне не раз предлагали работу в Германии. Если бы не такие как ты "граждане", то меня моя страна устраивала бы на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Если бы не такие как ты "граждане", то меня моя страна устраивала бы на все 100%.

Это потому что я резко против однополых браков?  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что я резко против однополых браков?  :sorry:

 

Не не потому. Я тоже категорически против их. Дело в твоем мировозрении, тебе хорошо было бы в советский союз вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социализм с капиталистическим лицом или капитализм с социалистическим, а хомячелло?

Кстати, интересно стало, высококвалифицырованный специалист по веникам и джинсам, эт чиво? Ерманцы хотели взять что туго узлы на вениках завязываешь, или кривая в швах джинсы перхлестывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социализм с капиталистическим лицом или капитализм с социалистическим, а хомячелло?

 

Да без разницы, главное что при социализме за тебя думали, вот это в твоем рабском сознании вшито. Когда за тебя думать перестали, ты стал ненавидеть всех и в первую очередь себя. Твое поколение благо уже уходит, да и не могло быть иначе. Мертвое поколение. Дай бог чтобы померло окончательно, а то ведь страну окончательно загубите.

Кстати, интересно стало, высококвалифицырованный специалист по веникам и джинсам, эт чиво? Ерманцы хотели взять что туго узлы на вениках завязываешь, или кривая в швах джинсы перхлестывается?

 

Ты такой взрослый, а мыслишь как пятилетний. Неужели правда поверил что я вениками занимаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да без разницы, ..

Разница есть, ну там формы собственности и прочая. Я конечно понимаю, выпусканикам захолустных социальных институтов конечно это не преподавали, но в школе же учился, типа... А теперь уже чо, старую собаку за 30 новым трюкам не обучишь...

 

 Ты такой взрослый, а мыслишь как пятилетний. Неужели правда поверил что я вениками занимаюсь?

Ни секунды не сомневался что ты ничего не делаешь и не умеешь.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть, ну там формы собственности и прочая. Я конечно понимаю, выпусканикам захолустных социальных институтов конечно это не преподавали, но в школе же учился, типа... А теперь уже чо, старую собаку за 30 новым трюкам не обучишь...

"чо" о чем еще с тобой говорить можно захолустная быдлота жующая на лавках семки. Противно.

Ни секунды не сомневался что ты ничего не делаешь и не умеешь.  :)

Знаешь в чем я не сомневаюсь, что как бы в стране не было хреново, работу я себе найду без проблем. И не буду на форумах ныть про то что Путин жрет младенцев каждый вечер и расстреливает каждый день бедных Россиян десятками лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чо" о чем еще с тобой говорить можно захолустная быдлота жующая на лавках семки. Противно.

Ну чиво ты хомячелло озверел так, в школе учицца надоть было получше. Я ж не виноват что ты тута блещешь такими пробелами в образовании.

Смотри, я есчо и директрисе школы, и ректору позвонить. Спросить как это у них таких недоучек удается аттестовывать.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0