0
SkyShelton

Трехменая карта Марса

Рекомендуемые сообщения

хорошо- солнца звезд излучающих свет, уверен здесь не все понимают разницу между такими понятиями как "планета" и "звезда".

так звезды и есть солнцы(а) далеких галактик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так звезды и есть солнцы(а) далеких галактик)

не совсем так, а если точнее совсем не так! Солнце это только лишь название одной из миллиардов звезд.

из вики-

Звезда́ — излучающий свет, массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза[1]. Солнце — типичная звезда спектрального класса G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так, а если точнее совсем не так! Солнце это только лишь название одной из миллиардов звезд.

из вики-

Звезда́ — излучающий свет, массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза[1]. Солнце — типичная звезда спектрального класса G.

не будем формалистами, мириады звезд это излучающие свет тела, неважно в каком они агрегатном состоянии, исключая планеты нашей солнечной системы, которые свет нашего солнца всего лишь отражают. А отраженный свет окружающих далекие солнца планет настолько слаб, что невооруженным глазом просто не виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем формалистами, мириады звезд это излучающие свет тела, неважно в каком они агрегатном состоянии, исключая планеты нашей солнечной системы, которые свет нашего солнца всего лишь отражают. А отраженный свет окружающих далекие солнца планет настолько слаб, что невооруженным глазом просто не виден.

не будем. по-этому я и написал

... "не отпускает" солнечные лучи

в то время, как я имел ввиду свет звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...усё не читала..Посему два вопроса:

1. Когда ближайший рейс на Марс?

2. Скока стОит билетик?

Где-то в интернете бесплатно записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в интернете бесплатно записывают.

Да ладно.......ёпти...я ж почти спать собралась...придётся искать в тырнете хде берут в космонавты....хоть одна детская мечта сбудется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно записывают на 500 суток изоляции это типа столько длится полет на Марс. я бы не протянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно записывают на 500 суток изоляции это типа столько длится полет на Марс. я бы не протянул...

чёт не нашла.....ссыль дайте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт не нашла.....ссыль дайте, плиз.

Только для тебя - http://expert.ru/2013/04/23/bilet-v-odin-konets/

Но огорчу, запись была закончена вроде в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж облом..но до 2023 года у меня ещё есть время...мож кто откажется )))))))

Ты куда намылилассь? Марш дитенка кормить!!!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но ссылка есть даже на ббс. Мне лень свой пост искать. 

http://newsland.com/news/detail/id/415207/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...усё не читала..Посему два вопроса:

 

1. Когда ближайший рейс на Марс?

2. Скока стОит билетик?

зачем билет??????? в планшет ставим гугл мапс или яндекс карты, навиел какой нибудь, траекторию вводим и поперли.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...усё не читала..Посему два вопроса:

 

1. Когда ближайший рейс на Марс?

2. Скока стОит билетик?

ИМХО, нормального человека должно интересовать, сколько стоит вернуться с Марса обратно на Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нормального человека должно интересовать, сколько стоит вернуться с Марса обратно на Землю.

Ой, а вот обратного рейса пока не существует даже в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нормального человека должно интересовать, сколько стоит вернуться с Марса обратно на Землю.

ну высадились, командный центр построили, размножились, потом пилонов там всяких, кристалов и газа добыли, построили шатл или телепорт и лети куда хочешь.

Вроде все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но ссылка есть даже на ббс. Мне лень свой пост искать. А самое главное у тебя наконец будет время подумать, примерно 4 минуты.

Чёт мне тоже лень твой пост искать :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем билет??????? в планшет ставим гугл мапс или яндекс карты, навиел какой нибудь, траекторию вводим и поперли.......

тю...виртуальность эт же скуфно...эт всё равно, что есть мороженое, одев на язык презерватив...драйва ж хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нормального человека должно интересовать, сколько стоит вернуться с Марса обратно на Землю.

это меня буит интересовать, если там не понравится.....ну и если земля ещё буит ))))))) и да, я ж ненормальная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0