0
Amarid

Авто для жены

Рекомендуемые сообщения

С люстрой, да с лебедкой ))) Конечно для жены! какой разговор? ))))

Конечно для жены, так как он после 160 не рулится совсем, а для меня это критично.

 Но зато он безопасный, переедет пару мазд и не заметит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо я для себя купил 107, ток с деньгами не выкрутился, маленькая машина это кайф, чьмопель говно полное, тойота лучше я так же вибирал))) да 207 это уже не тайота)))

Будешь удивлен, но 107 это та же тавота айго, где половина запчастей от яриса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь удивлен, но 107 это та же тавота айго, где половина запчастей от яриса. :)

я вкурсе что 107- это тайота так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ, ТО МАЛЕНЬКАЯ, ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТО ЖИП?

Потому что на жип на свадьбе не подарили, на что подарили то и покупаем!!! Ей вообще астра очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если строишься -

 9bb867914f13.jpg

 

Я жене предлагал ниву, и на рыбалку съездить можно, но она отказывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ, ТО МАЛЕНЬКАЯ, ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТО ЖИП?

Вы с маленькими сначала научитесь справляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с маленькими сначала научитесь справляться :)

:blum: кто тут писал про безопасность в больших машинах?

не, просто вы, мужики, любите принижать женщин, что глупые они, что ездить не умеют, и никогда не сумеют. 

Сколько раз мимо аварий проезжали, НО как только в аварии есть женщина, все мужики сразу комментируют - ах ну да! Тёлочка же ш!

бабам тока борщи на кухне варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что так и есть.

за оочень редким исключением

Вчера видел молодую девченку, очень даже симпотнофигуристую, которая управляла грузовой газелью с будкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел молодую девченку, очень даже симпотнофигуристую, которая управляла грузовой газелью с будкой.

гыгыгы, а цвет газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, а цвет газели?

Будка белая, а цвет кабины не помню, помню что на пассажирском месте седела тёханша , сразу на оба места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краснодаре около адыгейской меги есть картинг. Я на этом картинге наблюдал как одна симпотичная лань всех поцанов очень сильно наказывала. В том числе и меня.... одна на миллион как пить дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краснодаре около адыгейской меги есть картинг. Я на этом картинге наблюдал как одна симпотичная лань всех поцанов очень сильно наказывала. В том числе и меня.... одна на миллион как пить дать

Как то по телеку показывали одну девушку (кстате сказать она на даккаре выступала) КОТОРАЯ НА ДИЗЕЛЬНОМ ТРАНЗИТЕ ОБГОНЯЛА ПИЖОНОВ НА 911х на "северной петле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то по телеку показывали одну девушку (кстате сказать она на даккаре выступала) КОТОРАЯ НА ДИЗЕЛЬНОМ ТРАНЗИТЕ ОБГОНЯЛА ПИЖОНОВ НА 911х на "северной петле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все три гавно,ибо они будут не на автомате а на роботе,а робот это шляпа....француза вообще не бери,потом не избавишся от него

лучше рио найти,или что то корейское

А я бы про корейцев сказал, что говно полное. Внешне они очень даже нравятся, но проехав последнее время на последних моделях, Kia Sportage, Ceed. Rio, Hyundai i30, i20, Santa Fe, и Tucson, понял, что корейцы по сравнению с немцами редкостное дешевое дерьмо, чуть лучше нашего убогого автоваза. Про Тойоты ничего плохого не могу сказать как и Пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , вайпера пустили что бы форд в мешке ехал)))

 И в конце она призналась что ей было реально страшно и она выжала всё до последней железки из этого сарая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел молодую девченку, очень даже симпотнофигуристую, которая управляла грузовой газелью с будкой.

херли газель, я видал худую, хрупкую мадамку лет 25 за рулём тролейбуса, видел позже ещё другую мадам с того же возраста, как она ловко и быстро поставила рога троллебуса на электролинии и как ни в чём не бывало отправилась по маршруту, был просто в шоке.

 

з.ы. кстате около 25рубасов вроде у них там зарплата. Чем сидеть в офисе каком нибудь и отвечать на телефонные звонки за сраную 15шку им проще управлять троллейбусом, респект таким шофёркам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы про корейцев сказал, что говно полное. Внешне они очень даже нравятся, но проехав последнее время на последних моделях, Kia Sportage, Ceed. Rio, Hyundai i30, i20, Santa Fe, и Tucson, понял, что корейцы по сравнению с немцами редкостное дешевое дерьмо, чуть лучше нашего убогого автоваза. Про Тойоты ничего плохого не могу сказать как и Пежо.

автор спрашивает "Что из этого более неприхотливо в обслуживании???" немцы и пыж никак в эту категорию не попадают, а вот корейцы - запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0